Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ozon для менеджеров выкатил скидку 10% на экспресс (клиенту) с вознаграждением от оборота (менеджеру).
При покупке на сумму от 1500 руб.
Жалко, что новореги не могут воспользоваться этой скидкой. Она доступна только тем, кто с аккаунта уже 2500 живых рублей озону пожертвовал.
 
  • Like
Реакции: Анна28 и x_phantom


Я и не знал про десять процентов за экспресс заказ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавались акки ОЗОН номиналом 900 баллов ( кодовое слово 300+ рефка 300+?), откуда ещё набирались 300 баллов?
 
Последнее редактирование:
Продавались акки ОЗОН номиналом 900 баллов ( кодовое слово 300+ рефка 300+?), откуда ещё набирались 300 баллов?
Было такое одно время. Там ещё кодовое слово срабатывало. У меня до сих пор висит несколько таких аккаунтов.
1633548953470.png
И почём их продавали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olegg0legov
По 100-150 на Авито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, что озон их не забрал, у меня было дело обнулял даже с 300 баллами
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Научите обходить защиту на самокате. Какие настройки в апп клонере? Спасибо
 
Всем привет. Научите обходить защиту на самокате. Какие настройки в апп клонере? Спасибо

Ток боюсь репы не хватит
 
на самокате есть промики 300/500. Где их достать?
 
  • Like
Реакции: olegg0legov

Ток боюсь репы не хватит
Спасибо за наводку. Ну да, Хайд мощный, не прохожу. В лс напишешь?
 
300 от 500 ещё оставались в продаже вроде у людей для новорегов. Ну и рефки по идее должны работать. Я в Самокате довольно давно не брал - даже с промо получается сейчас совсем не выгодно, нет хороших скидок (
На маленькие заказы (до 800) самокат сейчас выходит самым выгодным
 
По перекрестку подскажите. 250/700 не даёт применить на самовывоз. Не соблюдены условия. Я так понимаю скидка не работает, если позиции есть по скидке.
 
По перекрестку подскажите. 250/700 не даёт применить на самовывоз. Не соблюдены условия. Я так понимаю скидка не работает, если позиции есть по скидке.
Не имеет значения, все работает.
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
На маленькие заказы (до 800) самокат сейчас выходит самым выгодным
По процентам скидки или по итоговым ценам? Да даже в озон-экспрессе цены уже ниже, чем в самокате, а скидка такая же, даже чуть-чуть больше.
 
  • Like
Реакции: sav9 и olegg0legov
По процентам скидки или по итоговым ценам? Да даже в озон-экспрессе цены уже ниже, чем в самокате, а скидка такая же, даже чуть-чуть больше.
Как бы Озон экспресс не актуален для большинства городов, а так да, цены у Самоката прилично выше.
 
  • Like
Реакции: 125
А что на озон экспресс щас выгодно? Есть слова + баллы ещё? (Какие слова?)
 
А что на озон экспресс щас выгодно? Есть слова + баллы ещё? (Какие слова?)
Я приветпитер использую, с шедеврами ещё осталась пара аккаунтов, у кого-то пункт работает, есть на 15% промики, ну и менеджерские 10% недавно появились.
 
  • Like
Реакции: olegg0legov и More08
Я приветпитер использую, с шедеврами ещё осталась пара аккаунтов, у кого-то пункт работает, есть на 15% промики, ну и менеджерские 10% недавно появились.
15/ 10% ещё суммируются с остальным всем?
 
15/ 10% ещё суммируются с остальным всем?
15% с фиксированной скидкой - нет, конечно, а вот стандартные 25% и менеджерские 10% должны суммироваться со всеми.
 
  • Like
Реакции: olegg0legov и x_phantom
стандартные 25% и менеджерские 10% должны суммироваться со всеми.
Надо расчехлять "апельсины" и дни рождения на аккаунтах с покупками 2500+. А я думал ещё – на кой лад нужны эти 300 баллов за ДР?
 
  • Like
Реакции: homokir
Самокат палит устройства, возможно ли как-то это обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.