Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На яд еду нет ничего? Rf3 и Rs150 не хочет...
 
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь в личку, где купить промики для самоката 300 от 500.
 
Сбермаркет епостоянно пишет то обновите цены, то

502 Bad Gateway.​

А их техподдержка пишет, что проблему воспроизвести не удается.
Бороться с "Обновите цены" можно следующим образом (рецепт касается Москвы): выбираем любой адрес в Мытищах, Королеве или в Коммунарке - за Мкад, в общем. Там набираем корзину, меняем адрес на реальный, корректируем, если чего-нет. Корректируем, естественно, через работающий временный адрес.
 
Фигня, какая-то в Перекрестке, применил промокод, который сам выкладывал, перед этим активировал 70% кешбека Троекурово, в итоге в чеке эта позиция 1р и кешбек я получил с нее 7 баллов ((( Это че-новая реальность от Перека или всегда так было?
1633631650439.png

Т.е. все скидки: промо+баллы тупо применились неравномерно, а к самой профитной позиции в первую очередь, сведя ее к 1 и затем размазались по остальным равномерно ((
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что у вас там не проходит, у меня 300/700 работает.
хз ,в прошлом месяце PFXDY работал как часы через appcloner, сейчас с теми промиками которые нашел пишет, что Промокод уже использован вами, подскажи рабочий плс
 
Сейчас на просто перек 600/700 от 2000 нету промиков?
 
Ребят а где теперь масло брать для авто? На яде прикрыли походу лавочку блин, или есть там какая то лазейка?
 
что Промокод уже использован вами, подскажи рабочий плс
Это дело не в промокоде (он скорее всего рабочий), а в устройстве - его теперь палят и такое сообщение будет с любым подобным промо.
 
  • Like
Реакции: supermario
Это дело не в промокоде (он скорее всего рабочий), а в устройстве - его теперь палят и такое сообщение будет с любым подобным промо.
делаю через appcloner, может настройки не те, но раньше не палили, но раз у людей работает, значит есть варианты)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, хочу заказать через Есть! Но эмулятор не дает установить Aliexpress. Андройда под рукой нет. Есть вариант как можно использовать? Хотелось бы продуктов(

Использовал Nox и BlueStacks.
 
кешбеки выплачиваются только с цены товара в рублевой части - купил за 1 рубль деньгами, вот с 1 рубля и получишь 70%
На прошлой неделе, все тоже самое проделовал с огурцами но в магазине, все было норм )) А тут с доставкой такой просак ))
Правда тогда ни промо, ни баллов не использовал )) Все равно че-то с математикой у них не то )) Зато за сыр получил 30% за Oltermany и 40% за твердый )). Может система просто ох..ла ))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-07-22-34-16-540_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-10-07-22-34-16-540_ru.perekrestok.app.jpg
    245,3 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: madyrs
делаю через appcloner, может настройки не те, но раньше не палили, но раз у людей работает, значит есть варианты)
Через клонер щас не канает- палит, делай через эмулятор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, скиньте кто-нибудь в личку, где купить промики для самоката 300 от 500.
Тут брал утром: @aleehabot но щас нет
 
  • Like
Реакции: Boris9480 и supermario
Это только у меня последних три страницы расплылся весь дизайн форума и читать ничего не возможно?
 

Вложения

  • 2021-10-07_22-39-32.png
    2021-10-07_22-39-32.png
    97,2 KB · Просмотры: 93
Скрытое содержимое для пользователей: Rast1ska

Ребят, подскажите пожалуйста, хочу заказать через Есть! Но эмулятор не дает установить Aliexpress. Андройда под рукой нет. Есть вариант как можно использовать? Хотелось бы продуктов(

Использовал Nox и BlueStacks.
 
  • Like
Реакции: Rast1ska
А ты съезди взад на часик на машинке времени. А щас то да, все ок.
ты спросил, я ответил, а взад съезди сам, ну а если сейчас все ок, то и отлично) у меня и час назад было все ок с форумом)
 
Сами съешьте такое мясо. О продуктах с истекающим сроком (а 2 дня дня это предел уже) в Сбермаркете предупреждают, например
присылай, с удовольствием съем.
А с чего это я должна есть 4 кг мяса за один раз?Мне столько белка не нужно.Я не по быстрой распродаже покупала мясо. По правилам торговли они не имели права продавать мне это мясо.И Вам здоровья,чё)
че за правила торговли такие, что продукт, находящийся в рамках сроков реализации вам нельзя продать? есть у правил номер или это только ваши больные фантазии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.