Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает - какие есть на Перекресток нынче? не Впрок, обычный который. Все что были - 30 сгорели, блин
250\700, 600\2000 и -30% из известных мне. вот эти рефки должны работать:

Скрытое содержимое для пользователей: 125
 
  • Like
Реакции: 125


250\700, 600\2000 и -30% из известных мне. вот эти рефки должны работать:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо эти я видел, хотелось бы от тысчонки хотя бы или от 700. если нигде нет то видимо пока их просто нет, бум ждать значит)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Яндекс еда. 500/1500 на доставку продуктов для новых клиентов, но вроде и на старых проходит:
RS150
Кто знает как он работает при отмене некоторых позиций, процент скидки можно так увеличить? Слетает ли он как в сбермаркете?
 
Кто знает как он работает при отмене некоторых позиций, процент скидки можно так увеличить? Слетает ли он как в сбермаркете?
Что-то все молчат, не отвечают...
Предыдущие 500/1500 от яндекса не слетали очень сильно, ниже 50% от заказа уходили и не слетали, конкретно этот я не пробовал.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Какой критерий бана в самокате? Оплатил, написано, что "что-то пошло не так, не волнуйтесь, деньги не были списаны"
 
Какой критерий бана в самокате? Оплатил, написано, что "что-то пошло не так, не волнуйтесь, деньги не были списаны"
прежде всего по железу, а там еще куча разных может быть
 
Кто сталкивался , в я еде привезли не то в заказе и отказывают возврат делать или замену . Как и где можно надавить , а то дичь , привезли не то и сожалеют но ничего сделать не могут.

Заказывал продукты из магнита
 
Кто сталкивался , в я еде привезли не то в заказе и отказывают возврат делать или замену . Как и где можно надавить , а то дичь , привезли не то и сожалеют но ничего сделать не могут.

Заказывал продукты из магнита
учите слова "оферта" и досудебная претензия", адрес для направления досудебной претензии необходимо запросить в техноподдержке, а также уточнить каким образом вернуть товар в магазин
 
  • Like
Реакции: x_phantom и hrikintnmd
Что-то все молчат, не отвечают...
Предыдущие 500/1500 от яндекса не слетали очень сильно, ниже 50% от заказа уходили и не слетали, конкретно этот я не пробовал.
Короче сам уже проверил. Сделал заказ с этим промо в Метро. С отсутствующим товаром без проблем вышла скидка 46%. Сборщики в яндекс еде никогда не звонят? Делал в общей сложности 5 заказов в яндекс еде в разных магазинах и ниразу не звонили, как в сбермаркете. Видно у них это не принято. Об отсутствующих позициях узнаешь по факту.
 
Аналогично СберПромо и ЯндексПлюс, Перекрёсток выпустил свой Пакет.
Может, это я только сейчас увидел, не знаю, кто-нибудь пользовался уже?
Даёт 5 экспресс доставок из Перекрёстка бесплатно и бесплатную доставку из Около (!)
Кто знает, где взять бесплатную тестовую подписку?
бесплатной подписки нет, но с баллами лучше не брать, баллы воруют, берите со скидкой - https://x5cashback.ru/discount
 
Так вы мне ту же ссылку и скинули, которую я дал. Там 199 руб в месяц, это цена уже со скидкой, что ли?
три вида их.

скидка в перекресток 10% https://x5cashback.ru/discount
кешбек в перекресток 10% баллами https://x5cashback.ru/cashback_10
кешбек в пятерочку 5% баллами https://x5cashback.ru/cashback5

они разные. на один номер не суммируются. за каждую платить отдельно на отдельном номере если хотите и перекресток и пятерочку
 
три вида их.

они разные. на один номер не суммируются. за каждую платить отдельно на отдельном номере если хотите и перекресток и пятерочку
Ах, вон оно как. А вот первая, которая скидка 10%, она с другими промокодами на скидку как-то дружит?
 
  • Like
Реакции: aligator123
Кто сталкивался , в я еде привезли не то в заказе и отказывают возврат делать или замену
фотки прилагали? Раз 5 обращался в поддержку в чат, всегда вопрос решался в мою пользу. Но я сразу фотки прикрепляю в чат.
 
Короче сам уже проверил. Сделал заказ с этим промо в Метро. С отсутствующим товаром без проблем вышла скидка 46%. Сборщики в яндекс еде никогда не звонят? Делал в общей сложности 5 заказов в яндекс еде в разных магазинах и ниразу не звонили, как в сбермаркете. Видно у них это не принято. Об отсутствующих позициях узнаешь по факту.

через яндекс еду ? Какой промо?
 
Да. На 512 странице почитай :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.