Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да наоборот лучше стало. -40% на крупняк, 300\700 как раньше + 200\500 живой стал.
судя по всему читают тему, так вот - молодцы. стало интереснее у вас покупать.

в переке можно, судя по всему. но сам не пробовал до конца
Ну вот и не понятно, я сама неделю назад таким вопросом интересовалась и ответили что только накопленными баллами можно уменьшить стоимость алко. Кто в итоге смог получить иным способом скидку на алко отпишитесь, интересно ведь
 
да наоборот лучше стало
Мне кажется, человек хочет промокоды с большой фиксированной скидкой под схемы. Самокат же их так и не умеет пересчитывать вроде бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и не понятно, я сама неделю назад таким вопросом интересовалась и ответили что только накопленными баллами можно уменьшить стоимость алко. Кто в итоге смог получить иным способом скидку на алко отпишитесь, интересно ведь
Тут один раз кто-то писал, что ему это якобы удалось (без пруфов конечно). Хотя никакие реферальные промокоды не действуют на товары из категории "только для самовывоза".
 
Да, недавно обсуждение было
Обсуждение то было, пруфов не было, кто-то писал что завтра проверит и слился.
в переке можно, судя по всему. но сам не пробовал до конца
Откуда дровишки? Пром слетает при добавлении алко.

А так да, на самовывоз можно, но без промо. Кроме баллов больше ничем не скидывается.
 
Что-то самокат -40% перестал применяться. У всех так?
 
Привет. А что это за тема?
 
  • Like
Реакции: viteksamb и radbit
Перекресток Быстро-3 бесплатные доставки от любой суммы заказа по промокоду FIRST
 
Как можно обойти "условия промокода не соблюдены" при заказе в приложении "Мой Перекресток"? Только неделю назад все получалось обойти. Сейчас ощущение, что палят по адресу доставки.
 
  • Like
Реакции: Денисюк
Ребят, в чем дело? При вводе промика RS150 в я.лавке через я.еду система говорит, что пром работает от корзины в 1500р. А если делаю корзины <1500р говорит, что пром не выполняет условия. У меня новый акк, на нём ещё активна по умолчанию скидка в 30% на товары без скидки я.лавки.
 

Вложения

  • Screenshot_20211002-210928__01.jpg
    Screenshot_20211002-210928__01.jpg
    106,7 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_20211002-210949__01.jpg
    Screenshot_20211002-210949__01.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Zbruss
Как можно обойти "условия промокода не соблюдены" при заказе в приложении "Мой Перекресток"? Только неделю назад все получалось обойти. Сейчас ощущение, что палят по адресу доставки.
меняй адрес проживания
 
Ребят, в чем дело? При вводе промика RS150 в я.лавке через я.еду система говорит, что пром работает от корзины в 1500р. А если делаю корзины <1500р говорит, что пром не выполняет условия. У меня новый акк, на нём ещё активна по умолчанию скидка в 30% на товары без скидки я.лавки.
Да, только что проверил - для лавки промик не проходит ((
 
VGPP8Z7NL3DQE6M-
 
промо 10% на неограниченное число заказов на перекресток быстрая доставка и впрок 5% и так же на старые подходит аккаунты
работают до конца декабря

 
125 грн на первую покупку в Glovo продам, связь в тг @vovarams
 
  • Like
Реакции: Nik6
Чет самокат прям жестко за промики взялся, будто по адресу их автоматически блочить начал, ибо заказываю +-раз в 2 дня, со второго пространства, последние 5-7 заказов приходилось делать с новым промо, ибо предыдущий через день два после моего заказа не работал, не только на мой адрес и на моем телефоне, а впринципе...
 
  • Like
Реакции: Nik6
Народ, а что за тема на заказ в самокат до 300р за 1 рубль?
 
Аналогично СберПромо и ЯндексПлюс, Перекрёсток выпустил свой Пакет.
Может, это я только сейчас увидел, не знаю, кто-нибудь пользовался уже?
Даёт 5 экспресс доставок из Перекрёстка бесплатно и бесплатную доставку из Около (!)
Кто знает, где взять бесплатную тестовую подписку?

1633242898820.png
 
  • Like
Реакции: Ghetto Ghost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.