Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где сейчас выгоднее всего заказать продукты? Озон?
 
  • Like
Реакции: Alex99
Где сейчас выгоднее всего заказать продукты? Озон?
вот сам и решай, какой сервис для тебя самый выгодный, исходя из цен\доставки и ассортимента)
из блогерских щас вот что есть:

1632239507267.png

+озон еще по 500\1500, 300\1000 с баллами. это где-то за 50-60% выйдет там от их цен. но там доставка 49р до 1000.

из неблогерских есть лавка 300\700, утконос тут продавали за 50% (если еще не кончилось), дополните, если что забыл.
 
вот сам и решай, какой сервис для тебя самый выгодный, исходя из цен\доставки и ассортимента)
из блогерских щас вот что есть:

Посмотреть вложение 342560

+озон еще по 500\1500, 300\1000 с баллами. это где-то за 50-60% выйдет там от их цен. но там доставка 49р до 1000.

из неблогерских есть лавка 300\700, утконос тут продавали за 50% (если еще не кончилось), дополните, если что забыл.
Почему на озоне 50-60? Разве там получается не около 40?
 
  • Like
Реакции: Alex99
Какой промокод на перекрёсток 250/700?
 
Какой промокод на перекрёсток 250/700?

Скрытое содержимое для пользователей: Psix
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему на озоне 50-60? Разве там получается не около 40?
там когда как получается, зависит от того, какие товары у тебя в корзине, какие промо применил и есть ли у тебя другие обвесы после промиков и баллов (кэшбек)
 
  • Like
Реакции: Psix
У каждого свое виденье кто прав и как все должно быть, но "борцы за справедливость" одни из самых желчных людей:6:
Ну а ты разве не ради справедливости публикуешь код на скидку ?
Сам же правильно сказал - у вас просто разное понимание "справедливости". :)
Для того правила и нужны...


Почему на озоне 50-60? Разве там получается не около 40?
Если 500/1500, то доставка б/п и получается ровно 50%. Но сегодня днём у меня 500/1500 не прокатило, а вот вчера ночью - делал.
 
Последнее редактирование:
Ну а ты разве не ради справедливости публикуешь код на скидку ?
Сам же правильно сказал - у вас просто разное понимание "справедливости". :)
Для того правила и нужны...



Если 500/1500, то доставка б/п и получается ровно 50%. Но днём у меня 500/1500 не прокатило, а вот ночью - делал.
сейчас всё работает и 600 баллов берутся,
удивительно, что после двух недель активной акции там ещё остались продукты
 
Чего-то не работает. "Не участник".
10 минут назад оформил,
ещё заметил, через приложение код активен моментом с отменой 1заказа,
через браузер, да ещё с почтой - до 4 часов активируется (почта - лишнее)

только что проверил и в браузере моментом - в лк почту не прописывать
 
Последнее редактирование:
вот сам и решай, какой сервис для тебя самый выгодный, исходя из цен\доставки и ассортимента)
из блогерских щас вот что есть:

Посмотреть вложение 342560

+озон еще по 500\1500, 300\1000 с баллами. это где-то за 50-60% выйдет там от их цен. но там доставка 49р до 1000.

из неблогерских есть лавка 300\700, утконос тут продавали за 50% (если еще не кончилось), дополните, если что забыл.
Перек Впрок 700/2000 - это какой промо и какие условия? Не могу этот промик найти
 
Перек Впрок 700/2000 - это какой промо и какие условия? Не могу этот промик найти
держи
Скрытое содержимое для пользователей: Kil.a2

Все промо на первый заказ, если не указал иное. Как всегда быть новорегом тебе, думаю, объяснять не надо)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
В Сбермаркете пишет и утром и вечером, что цены на товары изменились, обновите цены и ничего не добавляет в корзину. Причем все это на старый аккаунт. И адрес не меняла.
Хотела попробовать ввести промокод, который нашла, но не могу набрать товар.
А вот теперь вообще пишет 502 bad gateway.
А еще пишет, что Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.
 
Последнее редактирование:
держи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все промо на первый заказ, если не указал иное. Как всегда быть новорегом тебе, думаю, объяснять не надо)
Пытаюсь применить промо 700 от 2000. Пишет, что заказ не удовлетворяет условиям акции. Пробовала класть в корзину и только товар без акции, и только товар по акции - итог один и тот же. Промо 300 от 2000 при этом срабатывает. Регион СПб. Может, какие-то условия есть дополнительные, типа как в обычном переке "рыбные", "фруктовые" промо? Не пойму, что не так делаю.
 
Как получаются 50% в Озоне, расскажите подробнее ? Вроде же не более 25% всегда можно было списывать баллами.
И что там обычно заказывают из продуктов ?
 
Как получаются 50% в Озоне, расскажите подробнее ? Вроде же не более 25% всегда можно было списывать баллами.
И что там обычно заказывают из продуктов ?
Применяется промокод 500/1500, на остаток (1000 руб) баллы 25%, итого остаётся к оплате 750 руб при покупке товара на 1500 руб.
 
  • Like
Реакции: Polo6n, Zbruss и MilaBor
Подскажите промо на яндекс лавку, какой там был?
 
Может кто скинуть рабочий промо для самоката 650/2000, а то перепробовал штук 7, пишет что "неправильный промокод". Другие промо работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.