Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достаю хрустальный шар... вижу пытаешься заказать в Самокате через Есть приложения Алиэкспрес по промокоду VSEVAM800 (800 от 1700). Все правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЛИСТОПАДВВ 200 от 2000
Нет через приложение , 500 от 1500₽
 
Сейчас впервые оформила заказа Перекресток с сайта, появился кэшбэк 10% (написано с 20 по 30). Как там платить правильно, GPay? Нигде ничего удалять потом не надо?
 
Сейчас впервые оформила заказа Перекресток с сайта, появился кэшбэк 10% (написано с 20 по 30). Как там платить правильно, GPay? Нигде ничего удалять потом не надо?
Повезло, может под вечер включили кеш, оплачивать чем угодно. Карту удали потом
 
  • Like
Реакции: MilaBor и sav9
Повезло, может под вечер включили кеш, оплачивать чем угодно. Карту удали потом
Говорили же нельзя карту удалить на сайте. Или можно? GPay если, то ничего не надо удалять?
 
Ребят, а промо 650/2000 и 500/1500 не работает уже? Самокат, пишет тип "неверный промокод"
 
  • Like
Реакции: sav9
Я же на сайте ... ;)
Попробовать раз десять и обратиться в техподдержку за невозможностью свайпнуть карту. Получить шикарный промокод и питаться на него неделю.
 
Повезло, может под вечер включили кеш, оплачивать чем угодно. Карту удали потом
и вчера, и сегодня 10% каши предложили. Так что прокол только с воскресеньем пока что был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же на сайте ... ;)
тогда легким движением руки не получится, придётся тереть монитор поинтенсивнее :wink:
 
В Самокат какие промо сейчас актуальны? Поделитесь, пожалуйста🙏
 
До 30.09:
200/500 Мск и МО
300/700
500/1500
на 650/2000
Блогерские рефки все, поэтому личный хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реф удаляй
Можешь тоже скинуть плиз?
 
В Самокате по всем источникам (сам Самокат, Деливери, АЭ-Есть) минимальная сумма заказа стала 600 руб (вместо прежних 100 руб).
Интересно, общее ли повышение; или это лично по адресу доставки мне такое "счастье" предлагают)))
 
В Самокате по всем источникам (сам Самокат, Деливери, АЭ-Есть) минимальная сумма заказа стала 600 руб (вместо прежних 100 руб).
Интересно, общее ли повышение; или это лично по адресу доставки мне такое "счастье" предлагают)))
Москва и Мо 300 минималка как и была
 
До 30.09:
200/500 Мск и МО
300/700
500/1500
на 650/2000
Блогерские рефки все, поэтому личный хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реф удаляй
Нашел в открытых источник, даже не знал, что это реф промо, разве это запрещено?
И второй вопрос в дагонку, промо на 500 и 650 разве не отключили?
 
Нашел в открытых источник, даже не знал, что это реф промо, разве это запрещено?
И второй вопрос в дагонку, промо на 500 и 650 разве не отключили?
Правила топика надо читать. Рефки запрещены. Удаляй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.