Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Самокате по всем источникам (сам Самокат, Деливери, АЭ-Есть) минимальная сумма заказа стала 600 руб (вместо прежних 100 руб).
Интересно, общее ли повышение; или это лично по адресу доставки мне такое "счастье" предлагают)))
У них часто в течении дня меняется минимальная сумма заказа, зависит от загруженности даркстора, погоды, времени суток и ещё хрен знает чего только им известного.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Правила топика надо читать. Рефки запрещены. Удаляй
Впервые решил хоть чем-то помочь и промо скинуть который сам всегда юзаю.
И сразу -реп и жалоба, обожаю таких борцовых за справедливость.
Надеюсь назло тебе я хоть кому-нибудь помог, а ты и дальше можешь считать, что я что-то поимею с этого промо.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Самокат смс сейчас не отправляет всем? Есть, кто сейчас может проверить, спасибо. Или это меня заблочили?
 
Промо на первый заказ в Есть! ETOVAM500 (500/1100), во Вкусвилле применился, уже везут (перцы выложили)
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Rast1ska
Самокат смс сейчас не отправляет всем? Есть, кто сейчас может проверить, спасибо. Или это меня заблочили?
У меня тоже не пашет. Сначала просто не приходило, щас пишет - сетевая ошибка.
 
Впервые решил хоть чем-то помочь и промо скинуть который сам всегда юзаю.
И сразу -реп и жалоба, обожаю таких борцовых за справедливость.
Надеюсь назло тебе я хоть кому-нибудь помог, а ты и дальше можешь считать, что я что-то поимею с этого промо.
Я уже отправила репорт на этот код, автору кода теперь заблочат выплаты по нему из-за слива кода

Ну и похвалить тебя можно за то, что пользвался одним и те же кодом, кидая деньги в копилку 'дяде', что сказать. За 1099 дней тут пора бы знать, что рефки строго запрещены в этом топике.

Тут каждый второй - блогер с рефками. Хотим хоть всему миру о своих рефках рассказать, но не можем тут это сделать из-за правил. И тут приходишь ты - 'альтруист' 🤮🤮
 
Самокат смс сейчас не отправляет всем? Есть, кто сейчас может проверить, спасибо. Или это меня заблочили?
Теперь смс приходят, но постоянно пишет "Это неправильный код".
 
Я уже отправила репорт на этот код, автору кода теперь заблочат выплаты по нему из-за слива кода

Ну и похвалить тебя можно за то, что пользвался одним и те же кодом, кидая деньги в копилку 'дяде', что сказать. За 1099 дней тут пора бы знать, что рефки строго запрещены в этом топике.

Тут каждый второй - блогер с рефками. Хотим хоть всему миру о своих рефках рассказать, но не можем тут это сделать из-за правил. И тут приходишь ты - 'альтруист' 🤮🤮
"Я уже отправила репорт на этот код, автору кода теперь заблочат выплаты по нему из-за слива кода"
Ты бы устроилась в самокат работать, им как раз не хватает людей которые отменяют заказы, видя, что человек неоднократно использовал промо, ибо все должно быть справедливо.
У каждого свое виденье кто прав и как все должно быть, но "борцы за справедливость" одни из самых желчных людей:6:
 
У всех через али промики не работают?
Уже наверное 3 день
 
"Я уже отправила репорт на этот код, автору кода теперь заблочат выплаты по нему из-за слива кода"
Ты бы устроилась в самокат работать, им как раз не хватает людей которые отменяют заказы, видя, что человек неоднократно использовал промо, ибо все должно быть справедливо.
У каждого свое виденье кто прав и как все должно быть, но "борцы за справедливость" одни из самых желчных людей:6:
слушай, тебе всё правильно Мила сказала - нечего срать в нашем саду.
если тут все (и мы с ней в том числе) начнут публиковать свои рефки открыто, тема превратится в говно. специально было разделено на 2 темы -- эта, для обсуждения + тема с реф. кодами. когда кому-то нужны рефки, он идёт туда. вот там и оставь свой код, если тебе надо, а тут делись под личный хайд только если ПРОСЯТ, или лучше в лс даже.
в этой теме каждый второй блогер уже, но она для ОБСУЖДЕНИЯ акций и обмена опытом, пусть так и остаётся.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
слушай, тебе всё правильно Мила сказала - нечего срать в нашем саду.
если тут все (и мы с ней в том числе) начнут публиковать свои рефки открыто, тема превратится в говно. специально было разделено на 2 темы -- эта, для обсуждения + тема с реф. кодами. когда кому-то нужны рефки, он идёт туда. вот там и оставь свой код, если тебе надо, а тут делись под личный хайд только если ПРОСЯТ, или лучше в лс даже.
в этой теме каждый второй блогер уже, но она для ОБСУЖДЕНИЯ акций и обмена опытом, пусть так и остаётся.
Ты не уловил суть моих сообщений, я не говорю, что я прав.
Если б после того как я выложил этот промо, мне ответили "Братан, это блогерский промо, тут так нельзя" (верить или нет ваши право, но я не знал, что вообще есть понятие "блогерский промо") я бы сразу его удалил и не было бы вопросов.
Но кидать минус реп и жалобу, да еще и писать куда-то что бы этот промо отменили, в моем понятие это называется гнильем.
 
Тем временем блогерские промики на Перекресток перестали действовать на продукты с плашкой "низкая цена", и уже не скидывают цену на 600р от 2000р на всё без исключений.
 
Но кидать минус реп и жалобу, да еще и писать куда-то что бы этот промо отменили, в моем понятие это называется гнильем.
Тебе указали на нарушение правил?
Указали
Ты удалил сообщение с кодом?
Нет!!!

Какие вопросы? Заслуженный минус реп. И, раз не удаляешь + ты старорег, то очень похоже, что все же свой реф ты пиаришь внаглую, а не 'поделиться добром' хотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем блогерские промики на Перекресток перестали действовать на продукты с плашкой "низкая цена", и уже не скидывают цену на 600р от 2000р на всё без исключений.
1️⃣ на 250/700 на все
2️⃣ на 600/2000 на все
3️⃣ дает скидку -30% при заказе от 1000 руб. (и не дороже 2500 руб.)
4️⃣ на 700/2000
макароны, крупы, масло
5️⃣ на 700/2000
фрукты и овощи
6️⃣ на 700/2000
товары для мам и детей
7️⃣ на 800/2500
говядина, охл.рыба, морепродукты

Итого есть7 кодов в Перекрёстке Доставка
3️⃣ и теперь еще 2️⃣, судя по твоему сообщению, не действуют на красные ценники/'низкая цена'

Кто по остальным что знает, товарищи??
 
Друзья промокод на 500/1500 на янд.лавку почему-то не срабатывает. Есть что-то более актуальное? Пишет - такого промо нет.
Использую - "NEZAB....."
 
Друзья промокод на 500/1500 на янд.лавку почему-то не срабатывает. Есть что-то более актуальное? Пишет - такого промо нет.
Использую - "NEZAB....."
44858365-0154-4BB4-9AA5-3EFEC68DFE56.jpeg

Работает, проверила. Акк без заказов - ни в Я.Еде, ни в Лавке
 
Тебе указали на нарушение правил?
Указали
Ты удалил сообщение с кодом?
Нет!!!

Какие вопросы? Заслуженный минус реп. И, раз не удаляешь + ты старорег, то очень похоже, что все же свой реф ты пиаришь внаглую, а
Русским же языком написал, что если бы указали на нарушение - я бы сразу удалил.
А то что мое сообщение не удалено, это уже дело принципа, и если все таки ты думаешь, что это мой промо и поэтому я его не удаляю, то он уже неактивен.
Думаю бессмысленно в топике разводить грязь, каждый сам для себя делает выводы.
 
  • Haha
Реакции: MilaBor
MilaBor, -30% блогерский мне вообще дал всего -50р от 2000р, как и всякие неблогерские SEPT21.
250/700 и 600/2000 действует на товары без плашки "низкая цена".

Интересно, 10% кэшбек на первую покупку действует на всё, или тоже урезали ?
 
MilaBor, -30% блогерский мне вообще дал всего -50р от 2000р, как и всякие неблогерские SEPT21.
250/700 и 600/2000 действует на товары без плашки "низкая цена".

Интересно, 10% кэшбек на первую покупку действует на всё, или тоже урезали ?
'50 от 2000' - предположу, что у тебя из 2-хтысячной корзины был только один товар с белым ценником (на 160+ рублей). На него и пошла скидка 30% = 50 руб. Остальное осталось по красной цене, промик не распространился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.