Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекресток Впрок снова радует 700 рублей от 2000 дает на все. Но только на Самовывоз или Постомат. Промокод по запросу
Нужно использовать 4-х часовые смс активации.
 
  • Like
Реакции: Miss TV


Выбрать "любой другой"? Конечно, будет подороже, но потом отдельно X5 добавят. Рекомендую писать в поддержку по этому поводу, обычно есть кнопка для запроса новых сервисов.
Vak еще вчера добавили x5id. Но смс сегодня так и не ходят. Более десятка номеров перебрал разных операторов.
Кроме того на физические сим не на все приходят. На мегу не пришли, на мтс и тинь норм.
 
Перекресток Впрок снова радует 700 рублей от 2000 дает на все. Но только на Самовывоз или Постомат. Промокод по запросу
Нужно использовать 4-х часовые смс активации.
так в я.еде ашан 500 от 1500 с бесплатной доставкой и на акционку работает. Кажется это повыгоднее будет у кого ашан есть. Плюс у них на днюху выгодные предложения по скидке. AUCHAN500
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u2.jpg
 
так в я.еде ашан 500 от 1500 с бесплатной доставкой и на акционку работает. Кажется это повыгоднее будет у кого ашан есть. Плюс у них на днюху выгодные предложения по скидке. AUCHAN500

Не люблю Яндекс.Еду по определению, много косячников, то не то соберут то не тому отдадут.
 
Не люблю Яндекс.Еду по определению, много косячников, то не то соберут то не тому отдадут.
Странно, я у них брал прилично. Вот сегодня буквально за 15 минут все привезли свежее , правда из Лавки. В еде все косяки возвратом денег по фотке решались всегда, либо купон большим номиналом давали на выбор. Ну тут каждому своё, согласен.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
так в я.еде ашан 500 от 1500 с бесплатной доставкой и на акционку работает. Кажется это повыгоднее будет у кого ашан есть. Плюс у них на днюху выгодные предложения по скидке. AUCHAN500
В я.еде есть свой SKORO = 500/1500 на все магазины.
Про "днюху" непонятно. У кого "у них" и какие предложения?
 
  • Like
Реакции: ir97
В я.еде есть свой SKORO = 500/1500 на все магазины.
Про "днюху" непонятно. У кого "у них" и какие предложения?
там на вкладке их тысячи, из вредного например чипсы из печи по 35 рублей 85гр с купоном. пиццы готовые (без заморозки которые) ашановские бич эдишн, но съедобные, лучше дошика, химии мало или хотя бы не так много как в пиццах от ленты по 77 рублей. Для кошкодевочек корм по 10 рублей феликс и китикэт с говяжими анусами по ~8 рублей.
 
Перцы 5000/10000 на Есть! выложили 9SL5000 если кому надо (Вкусвилл, Лента, Самокат), не проверяла, мне столько не надо, холодильник забит под завязку)
 
  • Like
Реакции: ir97
там на вкладке их тысячи, из вредного например чипсы из печи по 35 рублей 85гр с купоном. пиццы готовые (без заморозки которые) ашановские бич эдишн, но съедобные, лучше дошика, химии мало или хотя бы не так много как в пиццах от ленты по 77 рублей. Для кошкодевочек корм по 10 рублей феликс и китикэт с говяжими анусами по ~8 рублей.
Подожди. Если ты в ашан заходишь через я.еду, откуда ашану знать, когда у тебя днюха? Или ты это говоришь про покупки в ашане напрямую? Но тогда промики от я.еды там же не будут работать.
 
Подожди. Если ты в ашан заходишь через я.еду, откуда ашану знать, когда у тебя днюха? Или ты это говоришь про покупки в ашане напрямую? Но тогда промики от я.еды там же не будут работать.
Хрена ты улетел кукухой не в ту сторону:D, у меня тоже так бывает часто. Там вкладка акций дня рождения самого Ашана в приложении со скидками.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Хрена ты улетел кукухой не в ту сторону:D, у меня тоже так бывает часто. Там вкладка акций дня рождения самого Ашана в приложении со скидками.
А, блин, это у самого Ашана днюха, что ли. :wink:
А мне откуда знать, я там сроду ничего не покупал, в Ашане-то. :smile:
Пойду гляну....
 
  • Like
Реакции: viteksamb и donjuan
lkmydtocr 150 jn 1500
позвонили со сбермаркет, спросили какие есть пожелания, сказал промокоды нормальные чтоб чаще давали, в итоге после разговора прислали такой промо)))
 
lkmydtocr 150 jn 1500
позвонили со сбермаркет, спросили какие есть пожелания, сказал промокоды нормальные чтоб чаще давали, в итоге после разговора прислали такой промо)))
Ну вот, нормальный и прислали…
А надо было просить хорошие и отличные :winked:
 
Продукты в я.еде 500/1500
EDADEAL500

Первый заказ
 
  • Like
Реакции: MilaBor и madyrs
В быстром Перекрестке иногда заказы могут пару часов ждать, пока их заберет курьер. Соответствующие товары все это время хоть в холодильнике или морозилке держут? Знает кто?
 
А не на продукты есть?
Странный вопрос. Если где-то в магазине есть не продукты, то да. Промик же на весь заказ. Только что шампуни себе заказал вкупе с овощами. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в я.еде ашан 500 от 1500 с бесплатной доставкой и на акционку работает. Кажется это повыгоднее будет у кого ашан есть. AUCHAN500
В Ашане оказалось много интересного. Только почему-то ассортимент Ашана ч/з Сбермаркет и Ашана ч/з Я.Еду отличается, по крайней мере в разделе непродовольственнных товаров. Пришлось один заказ делать через Сбер с 250/1000. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Подскажите промо 200/500 на самокат али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.