Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не успели. Ыыыыы. А так зависит от адреса, наверное.

1631212619114.png
1631212711779.png
 


Уже везут) Срок до конца сентября, но к тому времени не останется -что там есть то - 20 гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успели. Ыыыыы. А так зависит от адреса, наверное.

Посмотреть вложение 337914 Посмотреть вложение 337915
Не зависит, во всех такая цена. Та, что по скидке 23 гр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бездельник
Уже везут) Срок до конца сентября, но к тому времени не останется -что там есть то - 20 гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не зависит, во всех такая цена. Та, что по скидке 23 гр
По 23 г у меня нет. Раскупили?
 
По 23 г у меня нет. Раскупили?
Значит, да. Другой адрес нужен., чтобы привязка к другому магазину была. Еще можно через яндекс. еду на завтра заказать, но уже по 10 р.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Значит, да. Другой адрес нужен., чтобы привязка к другому магазину была. Еще можно через яндекс. еду на завтра заказать, но уже по 10 р.
Нее, по 10 дорого, ну нет, там по рублю было, а тут по 10. Это переплата в десять раз, получается. Не, я же не лох там какой-то десять цен платить и не сын рокфеллера, так что нет, не для меня...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: x_phantom и MilaBor
200/500 сбермаркет у кого есть?
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если абузить магазы через самовывоз, например Перекресток, используя сервис покупки номеров, получая заказ, телефон нужен будет? (может смс присылают или еще что...)
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если абузить магазы через самовывоз, например Перекресток, используя сервис покупки номеров, получая заказ, телефон нужен будет? (может смс присылают или еще что...)
Да, присылают на тот номер смс. Если хорошо попросить, историю придумать с номером, то есть вероятность получить
 
  • Like
Реакции: Kamrad
Как сейчас получается выгоднее всего заказать на озон? А то я уже запутался
 
  • Like
Реакции: Alex99
Как сейчас получается выгоднее всего заказать на озон? А то я уже запутался
Это смотря что покупать. Так то -25% хоть на что, но если товар из озон-экспресса или продавец сам озон, то плюс к этому 300/1000 можно применить.
 
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: nikitaeats
Тоже привезли. Я не знаю, из какого магнита была доставка, но от оформления до доставки прошло 10 минут! Самокат даже дольше.
Отлично бро, продолжай в том же духе пока работает )
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.