Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сбермаркет Быстрая Доставка 400/500 на первый :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что попало накидала в корзину, получилось на 400, поменяла товар и стало -200. Больше не получается ((
 
Что попало накидала в корзину, получилось на 400, поменяла товар и стало -200. Больше не получается ((
у меня тоже сначала применилось, потом сбросилось, и теперь вообще на любой код пишет, что такого нет.

upd: пофиксили, в магните 200, а вв вообще не дает скидку
 
Это смотря что покупать. Так то -25% хоть на что, но если товар из озон-экспресса или продавец сам озон, то плюс к этому 300/1000 можно применить.
Какой промо на 300/1000 подскажи пжл
 
у меня тоже сначала применилось, потом сбросилось, и теперь вообще на любой код пишет, что такого нет.

upd: пофиксили, в магните 200, а вв вообще не дает скидку
У меня применяются они, но на -200 и да, в ВВ пишут что промо код не применим
 
У меня применяются они, но на -200
фикс минут 15 назад, успел 3 заказа сделать, два привезли, один ожидаю.
1631269460424.png
1631269476516.png
 
У меня применяются они, но на -200
ага, так и должно было быть и было до этого. но сегодня кто-то накосячил (может даже робот)
фикс минут 15 назад, успел 3 заказа сделать, два привезли, один ожидаю.
точно так же, как у тебя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправка: PUNKT и в других городах работает, не только Мск.
тогда вообще хорошо. я только приветпитер проверял
 
Сбермаркет Быстрая Доставка 400/500 на первый :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня вчера давал 200/500, а сегодня пишет "промокод не применим". Как это понять?
Понял.
Опоздал, пока с Азбуки заказ делал...
Кстати, в Азбуке половины заказа не оказалось, так что, если верить итогу на сайте, у меня вместо 500/1500 будет 500/700.
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
А у меня вчера давал 200/500, а сегодня пишет "промокод не применим". Как это понять?
я так понял, ты не успел) почитай эту тему и тему сбермаркета.
вкратце: было 200\500, сегодня ВНЕЗАПНО стало 400\500, потом прикрыли вообще эти коды. жуём заказы оттуда и смотрим продолжение истории.
 
А у меня вчера давал 200/500, а сегодня пишет "промокод не применим". Как это понять?
Понял.
Опоздал, пока с Азбуки заказ делал...
Кстати, в Азбуки половины не оказалось, так, если верить итогу на сайте, у меня вместо 500/1500 будет 500/700.
Попробовала несколько магазинов, применяется на -200 в магните, а остальные выдают что пром не применим.
 
Думаю что все норм будет
Второй заказ успела сделать с промо с пеппера (там на -600), всё прошло, уже давно привезли. Спасибо еще раз за наводку! Эти два заказа оказались крайне выгодными!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и anyfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.