Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а "Есть" через алик уже нету что-ли 800/2000? в приложухе только 600/2000.
 


Последнее редактирование:
Утконос так и не выложил нигде результаты розыгрыша? Чего то прям как алиэкспресс с пятыми алибокасами в прошлую распродажу. Призы как бы есть, но никто не выйграл.
 
PRIVETPITER = 300/1000
Есть ещё MISSYOU9, не знаю сколько и от скольки, но MISSYOU5 был 150/1150
Ещё VKUSNO1 давал -15%, но я не пробовал.
PRIVETPITER у меня перестал срабатывать, хотя пару заказов делал неделю назад, вчера пришлось заказать с кодом 300/1500
Может кто-то подскажет если у вас недавно сработал PRIVETPITER что делали? (пробовал так: клон новый, номер новый, ip тоже менял, менее выгодные коды срабатывали)
 
в приложении вкусвилл из-за чего может не проходить оплата картой? сумма нужная имеется, привязалась нормально, но оплата не проходит после сборки
 
в приложении вкусвилл из-за чего может не проходить оплата картой? сумма нужная имеется, привязалась нормально, но оплата не проходит после сборки
Разные карты пробовал?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
PRIVETPITER у меня перестал срабатывать, хотя пару заказов делал неделю назад, вчера пришлось заказать с кодом 300/1500
Может кто-то подскажет если у вас недавно сработал PRIVETPITER что делали? (пробовал так: клон новый, номер новый, ip тоже менял, менее выгодные коды срабатывали)
Только что один за другим два заказа с privetpiter. Один уже получил, второй едет. Сегодняшние новореги, делал как всегда, в эмуляторе.
Privet, в отличие от Hello, действует только на первый заказ. А hello на три заказа работал, это было удобнее.
 
Последнее редактирование:
Разные карты пробовал?
пробовал разными картами, т.е. на один и тот же заказ привязывал другую карту при попытке повторно оплатить, не прошло, пришлось отменять видимо сбой какой-то, если у остальных все норм)
 
  • Like
Реакции: ir97
Если вы попали в топ-100 в игре Утконоса,
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Есть что-то на самовывоз? Например сбермаркет.
Доставки ко мне ни у кого нет
 
Только что один за другим два заказа с privetpiter. Один уже получил, второй едет. Сегодняшние новореги, делал как всегда, в эмуляторе.
Privet, в отличие от Hello, действует только на первый заказ. А hello на три заказа работал, это было удобнее.
Privet действует на 2 первых заказа, позавчера по крайней мере так было
 
  • Like
Реакции: ir97
Если вы попали в топ-100 в игре Утконоса, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне из сбербанка тоже звонит регулярно менеджер службы безопасности:wink:
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Privet действует на 2 первых заказа, позавчера по крайней мере так было
Ни фига, на второй уже не действует. Только что пытался.
Слушай, а ведь 31 августа и 1 сентября точно, я по два заказа делал.
 
Ребят, что сейчас самое выгодное для пятёрочки?
 
Подскажите, а можно где-нибудь пивка вот так со скидкой заказать?)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
Подскажите, а можно где-нибудь пивка вот так со скидкой заказать?)
Алкаху дистанционно не продают, так что смотри там, где на самовывоз есть. Во вкусвилле на самовывоз можно, на доставку нет, по крайней мере.
 
  • Like
Реакции: ir97, MilaBor и Andy LK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.