Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекрёсток Впрок: новый блохерский- скидка 700р. от 2000р на первый заказ на доставку в продуктомат
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как отследить что бонусы в Утке начислили? Просмотрел письма от неё, про состоянии бонусного счёта в них ничего нету, а каждый раз лазить по аккаунтам (учитывая что живут они неделю) напряжно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня привезли заказ, отменили арбуз на 12 кг. Всё было за баллы. В итоге не использованные не вернули. Может потому что срок 300 из них заканчивался вчера... Но я успела их потратить, а товара нет.
 

А как отследить что бонусы в Утке начислили? Просмотрел письма от неё, про состоянии бонусного счёта в них ничего нету, а каждый раз лазить по аккаунтам (учитывая что живут они неделю) напряжно.
На почту должно придти письмо, что вам подарили столько-то бонусов.
Типа такого:
1631039015748.png

Конечно, вы в личном кабинете должны поставить живую почту и подтвердить её. На один почтовый ящик в яндексе можно завести шесть аккаунтов утконоса.
 
Ну и что.
Давайте посчитаем.

1)

2)
)) а если чуть усложнить арихметику? Например, так)
Акк с 600 бонусами за 300 рэ, заказ на 1500, минус нью, деньгами 600. Итого- счастливая коллега с заказом с 40% скидкой, смотрящая на тебя как на бога, и второй, на 500 с копейками бонусов, с 99% скидкой,- твой)). Ну шо вспоминать о былом, хорошее было время.. эээх🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Elena27 и madyrs
Несколько дней назад еще всплывало внизу слева окошко-укажите возраст детей, начислим 100 бонусов. Было некогда-решила как- нибудь потом. А потом всплывать перестало. Если вдруг заметите такое- свистните, плиз.
 
Ещё не заказывала с ленты. Сейчас в поисковике прописала, вроде в нашем есть экспресс доставка Ленточка

Ну да тогда точно напрямую или 250/1000 лучше. ( подскажите какие там промокоды) Мне тут ещё Сбербанк прислал промо для первого заказа, а два промо стыкуются в сбермаркет? (Не разу не заказывала там) и промокод личный от сбера раз только действует или на другие какие-то тоже прокатит?
Вы же вроде о сбермаркете говорили?)
200/500 не действует в ленточке. Промы не стыкуются, 250 совсем грустненько. А иных вариантов у вас нет, почему именно СМ?
 
)) а если чуть усложнить арихметику? Например, так)
Акк с 600 бонусами за 300 рэ, заказ на 1500, минус нью, деньгами 600. Итого- счастливая коллега с заказом с 40% скидкой, смотрящая на тебя как на бога, и второй, на 500 с копейками бонусов, с 99% скидкой,- твой)). Ну шо вспоминать о былом, хорошее было время.. эээх🤣🤣
Не-не. Если я продавал, то продавал насовсем, а когда второй себе - я первый отдавал бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Не-не. Если я продавал, то продавал насовсем, а когда второй себе - я первый отдавал бесплатно.
А я сейчас не про вас, это мои коллеги)))))
Вашу раздачу помню.
Попыталась пояснить разницу между тогда и сейчас))
 
  • Like
Реакции: Elena27 и madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

На почту должно придти письмо, что вам подарили столько-то бонусов.
Типа такого:
Посмотреть вложение 337134
Конечно, вы в личном кабинете должны поставить живую почту и подтвердить её. На один почтовый ящик в яндексе можно завести шесть аккаунтов утконоса.
Ща раздают?
 
Тут же как: если на твой акк пришло, то точно раздают, а если не пришло, то оно и неизвестно. :)
Вот, например, письмо от вчера:
1631042456847.png

Эти 300 бонусов пришли 2 сент, а до этого на этот же акк приходили 300 бонусов 17 августа, а до этого 2 августа.
1631042625019.png
 
Последнее редактирование:
Тут же как: если на твой акк пришло, то точно раздают, а если не пришло, то оно и неизвестно. :)
Вот, например, письмо от вчера:
Посмотреть вложение 337147
Эти 300 бонусов пришли 2 сент, а до этого на этот же акк приходили 300 бонусов 17 августа.
Вот ни разу не прислали подобные напоминания....находила уже сгоревшие баллы ((( не любит меня птица эта
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Вот ни разу не прислали подобные напоминания....находила уже сгоревшие баллы ((( не любит меня птица эта
А почта подтверждена? Без подтверждения почты письма не шлют, это вам не Озон.
 
Подскажите для Вкусвилла есть какие промо через их приложение? Кроме 300/1000.
 
Подскажите для Вкусвилла есть какие промо через их приложение? Кроме 300/1000.
нет пока свежих. лучше его (и не только его) через сбермаркет по 200\500 таскать. если нужен такой промо, обращайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, я тоже 300\1000 не знаю, знаю только 200\1000
 
Ну спам всякий сыпется...типа " что можно приготовить из яблок "
Аналогично))) ни разу не обрадовали письмом. Смс на действующие симки приходят. Как посыпались, знач, пора все проверять))
А что за промо 300/1000 ?
Не пром)

Скрытое содержимое для пользователей: Elena27
 
  • Like
Реакции: Elena27
Кто-то про Озон спрашивал? Снова блохерские 300 баллов активны, суммируется с рефкой, итого 300+300 на новый ак = 600 баллов
 
Кто-то про Озон спрашивал? Снова блохерские 300 баллов активны, суммируется с рефкой, итого 300+300 на новый ак = 600 баллов
От какой суммы заказ, сколько % списывается ? Где взять первые, где второе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.