Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приготовить эмуль под перекресток можно, я делал. Но там нужна рутованная сборка с доп. софтом. Оно того просто не стоит, с учетом возможности заказа в браузере.
Спасибо за ответ!
 


В Сбермегамаркете присылают по 300 бонусов-проверяйте аккаунты.У меня прислали на 2 аккаунта,использовать нужно до 10 сентября.
 
Вы же вроде о сбермаркете говорили?)
200/500 не действует в ленточке. Промы не стыкуются, 250 совсем грустненько. А иных вариантов у вас нет, почему именно СМ?
Да хотела попробовать СМ 200/500, но у нас только лента в СМ, что очень грустно, т.к. подсказали выше мин заказ в ней должен быть от 1000, да и то промо не действует((( Есть ли промо СМ 250/1000 в СМ для ленты?, ну или хотя бы промо в само приложение лента)
А вообще у нас в городе очень грустно с магазинами, Есть деливери в котором только магнит,СМ с лентой, "али есть" в котором только вкусвилл, магнит доставка, ну и перекресток в котором мало продуктов, вообще выбора нет((((
 
  • Like
Реакции: ir97
Магнит на повторные есть что то?
 
Думала вчера, что напутала что-то.
Посмотрела другой акк. 300 числятся как "сервисное начисление " и сгорят через 12 дней... а там только игровые, ну и те самые "деньрожденьские".
Так что лучше проверить все акки по срокам списания..ну или только к моим особое отношение)))
IMG-20210908-WA0001.jpg IMG-20210908-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97 и Elena27
Кто-то про Озон спрашивал? Снова блохерские 300 баллов активны, суммируется с рефкой, итого 300+300 на новый ак = 600 баллов
Старые блогерские подходят или нужны новые ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
Подскажите пожалуйста,на Озон экспресс есть промо 300/1000 или 300/1500 ?
 
У меня одной перекресток не присылает смс на виртуальные номера? Как быть? :с
 
Подскажите пожалуйста,на Озон экспресс есть промо 300/1000 или 300/1500 ?
PRIVETPITER = 300/1000
Есть ещё MISSYOU9, не знаю сколько и от скольки, но MISSYOU5 был 150/1150
Ещё VKUSNO1 давал -15%, но я не пробовал.
 
У меня одной перекресток не присылает смс на виртуальные номера? Как быть? :с
Нет, такое бывает, чипсмс часто этим грешит, а так просто попробуй другие сайты вирт. номеров.
 
  • Like
Реакции: ir97
Нет, такое бывает, чипсмс часто этим грешит, а так просто попробуй другие сайты вирт. номеров.
Да, все получилось раза с десятого, наверное, раньше просто с таким не сталкивалась, спасибо)
 
  • Like
Реакции: ir97 и Мариха
  • Like
Реакции: madyrs и x_phantom
Перекрёсток Впрок: новый блохерский- скидка 700р. от 2000р на первый заказ на доставку в продуктомат
если возможно , скиньте пожалуйста , буду очень признателен !
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
это выглядит как перепись мультиакков никитыеды
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.