Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • D5989E73-6D6B-4D65-A2C0-8FA713538FC9.png
    D5989E73-6D6B-4D65-A2C0-8FA713538FC9.png
    22 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: H0cico


Более того — вы можете так держать 2 акка на одном смартфоне. Поставить просто Али и Али Россия.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Неужели Перекресток ничем нас сегодня не порадует?!
Может есть что то действующее?
 
Впервые за все время прошла помимо промо и скидка 30 процентов в лавке. Раньше после авторизации скидка удалялась..) так что мне сегодня повезло наоборот)
 
  • Like
Реакции: x_phantom
На вкусвилл есть что интересное? В приложении Али ассортимент очень скудный (
 
Я приехал на море в Лазаревское и я в шоке. Тут нет вообще никаких доставок.

Одни дорогие и ужасные столовки. Единственный свет в конце тоннеля это ужасные Магнит и Пятерочка.
Приехали мы сюда по билетам РЖД со скидкой 50% из соседней темы, но на этом всё.

Придется реально тратить деньги. Ближайший Вкусвилл с бесплатной едой (засолы, да) в Сочи.

Жена чувствует себя хорошо. Но она просто не в курсе, как у нас появляется 90% еды в холодильнике и в запасах на балконе.
 
На вкусвилл есть что интересное? В приложении Али ассортимент очень скудный (
Да, он за месяц сильно поистрепался. И брать нечего. А вот непосредственно в ВВ есть "супермаркет", и с приемлимыми ценами. Но, увы, нет хороших промов нынче под это дело...
 
  • Like
Реакции: Elena27
Я приехал на море в Лазаревское и я в шоке. Тут нет вообще никаких доставок.

Одни дорогие и ужасные столовки. Единственный свет в конце тоннеля это ужасные Магнит и Пятерочка.
Приехали мы сюда по билетам РЖД со скидкой 50% из соседней темы, но на этом всё.

Придется реально тратить деньги. Ближайший Вкусвилл с бесплатной едой (засолы, да) в Сочи.

Жена чувствует себя хорошо. Но она просто не в курсе, как у нас появляется 90% еды в холодильнике и в запасах на балконе.
Это ты видимо в Крыму в посёлках у моря не бывал, там и столовки не сыщишь. Пару совдеп магазинов и все)
 
Это ты видимо в Крыму в посёлках у моря не бывал, там и столовки не сыщишь. Пару совдеп магазинов и все)
Так-так, вот не надо заранее пугать, я в Новый Свет в конце сентября собираюсь и планирую там не умереть с голоду ) Но тратиться на еду придется, что уже грустно...
 
  • Like
Реакции: x_phantom
По идее, о начисленных бонусах пишут и на почту, если аккаунты привязаны к реальным, можно проверять
У меня всего пять аккаунтов, все с реальными номерами. На почту и смс почти не приходит оповещение о бонусах. А вчера пришло смс: вам начислено 300 бонусов… а на сайте их нет))). Пошутили наверно, первый раз так. Проверяю вручную все раз в неделю, чтоб не пропустить).
 
  • Like
Реакции: x_phantom и H0cico
Впервые за все время прошла помимо промо и скидка 30 процентов в лавке. Раньше после авторизации скидка удалялась..) так что мне сегодня повезло наоборот)
Лавка вообще радует ценами и ассортиментом.
 
ну Крым и вообще путешествия в этом плане да, приезжаешь из своего настроенного мегаполиса и деньги приходится тратить) зависит еще от того, как ты там отдыхаешь - цивильно или с палаткой.
но с другой стороны я эти траты воспринимаю так - вот тут на продуктах и другом мы сэкономили, а там эту экономию в своё удовольствие потратили. т.е. всё равно бы мы там потратили, но тратим сэкномленное тут. и снимается этот диссонанс)
 
Кстати, в Крыму с промокодом "Слава Украине" можно получить отличные скидки на съем жилья и в магазах разного калибра.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Shade95
Неужели Перекресток ничем нас сегодня не порадует?!
Может есть что то действующее?
На пепере сейчас выложили) До 3 сентября соберите корзину из самых свежих и качественных продуктов на сумму от 2000 рублей
Перейдите к оформлению заказа и введите промокод PH500
Получите скидку* 500 рублей
*Скидка не суммируется с другими скидками и предложениями, не распространяется на товары первой цены и алкоголь. Промокод действует только в Экспресс доставке.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Мариха
У меня всего пять аккаунтов, все с реальными номерами. На почту и смс почти не приходит оповещение о бонусах. А вчера пришло смс: вам начислено 300 бонусов… а на сайте их нет))). Пошутили наверно, первый раз так. Проверяю вручную все раз в неделю, чтоб не пропустить).
с начислениями - да, у меня такая же ситуация, уведомление о приходе есть, а самих бонусов нет. надо в поддержку писать, пусть проверят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну Крым и вообще путешествия в этом плане да, приезжаешь из своего настроенного мегаполиса и деньги приходится тратить) зависит еще от того, как ты там отдыхаешь - цивильно или с палаткой.
но с другой стороны я эти траты воспринимаю так - вот тут на продуктах и другом мы сэкономили, а там эту экономию в своё удовольствие потратили. т.е. всё равно бы мы там потратили, но тратим сэкномленное тут. и снимается этот диссонанс)
собственно, на отдых поэтому как-то и наскреблось, благодаря экономии на продуктах, нашел покушоц подешевле за год - увидел морько в награду, взаимосвязь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.