Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем везенье то? Там просто баллы не падают вроде, по крайней мере в списке призов таких нет. Там 200 баллов(20 рублей) при покупке от 555 руб дают. Остальные призы ещё тухлее.
С чего это в утке 200 баллов- это 20 рублей??? В утке 200 баллов = 200 рублей. И 555 рублей тоже ни при чём. Баллы можно тратить 99 процентов от заказа
Вы наверное с чем-то другим путаете
 
  • Like
Реакции: H0cico


Да, грустная история. Но любопытнее всего, неужели им не завалили все каналы с тем, что они забыли закинуть в призы промокоды? Причем промокодов не было даже на бесплатную доставку.
На б/п доставку есть.
1630440062535.png

Может, 1 сентября расщедрятся и навалят всем полные карманы промокодов. :)
 
  • Like
Реакции: BOV
кому что в утке выпало самое крупное? мне максимум один раз 200 золотых
 
кому что в утке выпало самое крупное? мне максимум один раз 200 золотых
Так в игре самое крупное -это 200 как раз. Я не жалуюсь- когда 200, когда 100, 50 выпадало- периодами. В последнее время всякие скидки на пиццу идут.
 
  • Like
Реакции: Симона
Я здесь ныла, что падает только шлак. Но под конец акции "распогодилось" (не иначе, как Мипед животворящий). Теперь жалею, что играла только на семейные номера. Надо было качать ферму с первого дня акции.

Еще вчера накинули 300 бонусов в подарок. А кому-то и 500 (видела в ВК предложение по обмену). Сгорят через 8 дней.
Кстати, как вы узнаете о бонусах? Может есть какая-то кнопка оповещения, чтобы не проворонить?
 
  • Like
Реакции: Симона
Да, грустная история. Но любопытнее всего, неужели им не завалили все каналы с тем, что они забыли закинуть в призы промокоды? Причем промокодов не было даже на бесплатную доставку.
На бесплатную доставку было. И по 100 пару раз. Остальное ерунда всякая.
 
  • Like
Реакции: Симона и H0cico
Я здесь ныла, что падает только шлак. Но под конец акции "распогодилось" (не иначе, как Мипед животворящий). Теперь жалею, что играла только на семейные номера. Надо было качать ферму с первого дня акции.

Еще вчера накинули 300 бонусов в подарок. А кому-то и 500 (видела в ВК предложение по обмену). Сгорят через 8 дней.
Кстати, как вы узнаете о бонусах? Может есть какая-то кнопка оповещения, чтобы не проворонить?
По идее, о начисленных бонусах пишут и на почту, если аккаунты привязаны к реальным, можно проверять
 
300/600 в "Озерках" сейчас не действует? Или какие-то доп.условия появились для получения?
 
Помянем лавку:recourse:
 
Я здесь ныла, что падает только шлак. Но под конец акции "распогодилось" (не иначе, как Мипед животворящий). Теперь жалею, что играла только на семейные номера. Надо было качать ферму с первого дня акции.

Еще вчера накинули 300 бонусов в подарок. А кому-то и 500 (видела в ВК предложение по обмену). Сгорят через 8 дней.
Кстати, как вы узнаете о бонусах? Может есть какая-то кнопка оповещения, чтобы не проворонить?
они часто в подарок бонусы кидают
 
Вчера в группе вк опубликовали.
В Метро в сбермаркете по случаю 20 лет дают скидку 400 от 1500 до 15.09 по промокоду 20ЛЕТ
А до 05.09 будет бесплатная доставка без всяких праймов. Первый заказ, на старом не чекал
Всем приятно покушоЦ

92c94a5c07683660df15c49b9e251cba.png
 
Последнее редактирование:
Вчера в группе вк опубликовали.
В Метро в сбермаркете по случаю 20 лет дают скидку 400 от 1500 до 15.09 по промокоду 20ЛЕТ
А до 05.09 будет бесплатная доставка без всяких праймов. Первый заказ, на старом не чекал
Всем приятно покушоЦ

Посмотреть вложение 334847
На старом аке не работает, пишет только на первый заказ. Но это не проблема, спасибо за промик!
 
На старом аке не работает, пишет только на первый заказ. Но это не проблема, спасибо за промик!
Это вам спасибо за ламповое сообщество для простых крестьян, странно что не опубликовали еще вчера.
 
в разделе Есть на Али куда промо вводить, которые у них на главной странице? даже поля нет этого.
 
в разделе Есть на Али куда промо вводить, которые у них на главной странице? даже поля нет этого.
выбираешь конкретный магазин, набираешь корзину и уже в корзине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.