Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, возвращают все 180р, а не 4. Хотя толку тебе объяснять, люди выше не смогли до тебя это донести ( даже со скринами ты непробиваемый). Ну не веришь нам, попробуй сам заказать и открыть спор, хули спорить из пустого в порожнее
скрин кидай свежего заказа с купоном(промом) кдв со спором.

MilaBor

кинула скрин заплатила 50,6 и вернули 50,6, может и был заказ на 550,6 минус купон на 500 и спор на более чем 50,6
 


скрин кидай свежего заказа с купоном(промом) кдв со спором.

MilaBor

кинула скрин заплатила 50,6 и вернули 50,6, может и был заказ на 550,6 минус купон на 500 и спор на более чем 50,6
Чел, ну ты чего. Я ж сказала, на какую сумму заказ и какой купон. Буквально через пост после скринов
17E498B0-0BA7-4106-92B9-03E135C8A1B8.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, товарищи, еще раз.

Допустим, у вас заказ из двух вафелек в КДВ. Одна стоит 170 рубль, другая 131

Итого заказ на 301 рубль. Используете код 250/300 и платите 51 рубль (28.8 руб. за первую вафлю и 22.2 за вторую)

Допустим, вафельку за 131 рубль не привезли. Открываете спор на полную ее стоимость (131 руб.). Так как использовали купон, то возврат должен в теории быть 22.2 руб.

НО ПО ФАКТУ ВЕРНУТ 51 руб.!!
 
Последнее редактирование:
Чел, ну ты чего. Я ж сказала, на какую сумму заказ и какой купон. Буквально через пост после скриновПосмотреть вложение 333300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, товарищи, еще раз.

Допустим, у вас заказ из двух вафелек в КДВ. Одна стоит 170 рубль, другая 131

Итого заказ на 301 рубль. Используете код 250/300 и платите 51 рубль (28.8 руб. за первую вафлю и 22.2 за вторую)

Допустим, вафельку за 131 рубль не привезли. Открываете спор на полную ее стоимость (131 руб.). Так как использовали купон, то возврат должен в теории быть 22.2 руб.

НО ПО ФАКТУ ВЕРНУТ 51 руб.!!
Не всегда. Были случаи возврата стоимости по купону именно. Как конкретно работает эта система я не понял.
 
Не всегда. Были случаи возврата стоимости по купону именно. Как конкретно работает эта система я не понял.
Именно с КДВ уже раза три так было (заказы августовские)
 
  • Like
Реакции: elanski
Народ, кто-нибудь может подсказать? Заказ в КДВ через Али с купоном. Не довезли 1 товар, к накладной прикреплена инструкция по возврату денег: откройте спор - введите сумму недопоставленного товара - прикрепите фото накладной. Какую сумму нужно вводить? Полную стоимость товара или с учетом вычета по купону? В накладной суммы полные.
любую,алик сам укажет сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, получается, бесплатный заказ)) Выходит, выгодно в качестве добивки брать позиции, которые в дефиците по количеству штук. В посл.раз брала вафли, оставалось ровно 4 пачки. Я их хап - в итоге привезли 2, а возврат = полной стоимости заказа
если вы поставите галочки на полученный товар и потребуете возврат средств -то это уже мошенничество
в лучшем случае кдв ваш адрес доставки в бан отправит
 
Последнее редактирование:
Кто как пользуется приложением али есть, чтобы промо проходили? В телефоне в клонах или комп- эмулятор. А то что то на эмуляторе приложение не открывается((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видела что писали с эмуляторов..., но как обойти ошибку///
а клоны не палит с телефона?
 
Подскажите, через сколько автоматически отменяется заказ "самовызов сегодня" в перекрестке? Он оплачен, но уже нет доступа к акку (случайно приложение удалил) и нет возможности забрать.
 
Кто как пользуется приложением али есть, чтобы промо проходили? В телефоне в клонах или комп- эмулятор. А то что то на эмуляторе приложение не открывается((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видела что писали с эмуляторов..., но как обойти ошибку///
а клоны не палит с телефона?
Bluestacks и AliExpress_v.8.5.1(307)(4.1-9.0)(arm7a), все работает. Новая карта, номер любой , свой номер в комменты по желанию (я лично не пишу), насчет ip точно не знаю, за 5 заказов не менял, только новое окно в блюстаксе, новая карта и новый акк али
 
Bluestacks и AliExpress_v.8.5.1(307)(4.1-9.0)(arm7a), все работает. Новая карта, номер любой , свой номер в комменты по желанию (я лично не пишу), насчет ip точно не знаю, за 5 заказов не менял, только новое окно в блюстаксе, новая карта и новый акк али
Большое спасибо, помогло само приложение)))).
Те приложения что скачивала в плей маркет или сайте apkpure.com были с ошибкой.
 
любую,алик сам укажет сколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если вы поставите галочки на полученный товар и потребуете возврат средств -то это уже мошенничество
в лучшем случае кдв ваш адрес доставки в бан отправит
Галочки о получении ставились исключительно на полученные позиции. Неполученные не подтверждала, сразу открывала спор о неполучении. С моей стороны все чисто, вопросы к Али и КДВ, почему возврат идет за всю покупку
 
Галочки о получении ставились исключительно на полученные позиции. Неполученные не подтверждала, сразу открывала спор о неполучении. С моей стороны все чисто, вопросы к Али и КДВ, почему возврат идет за всю покупку
если про купон , то да возвращают стоимость не пришедшей позиции по полной стоимости,сам получал
но тут сам боюсь,ведь люди снимающие деньги с карты вследствии ошибки банка привлекаются к ответственности
 
если про купон , то да возвращают стоимость не пришедшей позиции по полной стоимости,сам получал
но тут сам боюсь,ведь люди снимающие деньги с карты вследствии ошибки банка привлекаются к ответственности
это не ошибка банка, это нюансы возврата именно из этих магазинов. магазин с покупателя имеет полную сумму, ибо купон ему компенсирует али, и магазин отдает за ту часть, которую не доставил. никто не в минусе. я уже не помню где, но встречал объяснение подобного от какого-то сотрудника из Улыбки, у них такая же система.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
в кдв доставка 3 сотки?
 
если про купон , то да возвращают стоимость не пришедшей позиции по полной стоимости,сам получал
но тут сам боюсь,ведь люди снимающие деньги с карты вследствии ошибки банка привлекаются к ответственности
Тогда все сходится. Допустим, исходная цена неполученной позиции = 100 руб. Тогда к возврату подлежат 100 руб., но они ограничиваются порогом уплаченной суммы. Если по факту заплатили рублей 110, то вернется сотка. А если рублей 50 с купоном - то как раз 50 руб. Отсюда и получались возвраты "всей покупки", ибо стоимость заказа с купоном была ниже исходной цены неприсланных позиций
 
скрин кидай свежего заказа с купоном(промом) кдв со спором.

MilaBor

кинула скрин заплатила 50,6 и вернули 50,6, может и был заказ на 550,6 минус купон на 500 и спор на более чем 50,6
Скрин кидать? А пин-код от карточки не написать? Почему ты решил, что тебе тут кто-то что-то должен? Не веришь? Ну мы не церковь, в веру людей не обращаем
Мила молодец, у неё хватает терпения спокойно объяснять
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Подскажите, через сколько автоматически отменяется заказ "самовызов сегодня" в перекрестке? Он оплачен, но уже нет доступа к акку (случайно приложение удалил) и нет возможности забрать.
Через 48ч закроется автоматически. Если что-то скоропортящееся есть в заказе- закроют в магазине раньше. Возврат денег через 2-7 дней.
Если оплата была картой, ее лучше заблокировать, т.к. карта привязывается и последующие покупки с этого аккаунта будут проходить без смс/пуш подтверждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.