Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а на этих перфлюенс или гетблоггер обычному человеку можно зарегистрироваться, чтобы промики хотя бы смотреть?)
 
Не переживай, и на ГетБлоггер отправлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что ж тогда не удаляешь сообщение, если понял, что правила нарушаешь, а?? За идиотов нас не держи
А можно вопрос?)) Мне вот интересно, вы его ругаете не за то, что он пишет реф коды не в той теме, а за то, что он сливает их откуда-то. Угрожаете ему тем, что пожалуетесь на него на тех площадках, но не жалуетесь местной администрации.
Просто, мне кажется в нашей ситуации абсолютно не важно откуда он их взял, даже нам же лучше, что мы можем ими воспользоваться, а вот ругать/гнобить и т.д. надо уже за то, что пишет не в той теме...
 
Подскажите, а на этих перфлюенс или гетблоггер обычному человеку можно зарегистрироваться, чтобы промики хотя бы смотреть?)
Там нужен акк в соц сетях с 3к подписчиков, типа телега и т д

Тут в халяве была тема совсем недавно, поищи...
 
но не жалуетесь местной администрации.
С чего вдруг такой вывод? И да, кстати, я тоже по незнанию сюда кидал рефки, на мои посты жаловались и их терли.
И ничего, не возмущался ни разу.

нам же лучше, что мы можем ими воспользоваться
Мне лучше, когда рефки в теме рефок лежат - не вижу этот спам постоянно.
А вот если они мне понадобятся, я зайду в нужную тему и спокойно выберу нужную.
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
на мои посты жаловались и их терли
Так я вот об этом как раз и спрашиваю, почему не угрожают мораксом, а угрожают баном на других площадках?))
А вот если они мне понадобятся, я зайду в нужную тему и спокойно выберу нужную.
И вот об этом я говорю, что если жаловаться в администрацию других площадок где он их взял, то мы эти коды в нашей нужной теме не сможем спокойно выбрать)))

Т.е. я негодую зачем жаловаться на другие площадки, когда достаточно пожаловаться здесь, чтобы он писал коды в правильной теме, а не спамил ими везде.
 
Так я вот об этом как раз и спрашиваю, почему не угрожают мораксом, а угрожают баном на других площадках?))

И вот об этом я говорю, что если жаловаться в администрацию других площадок где он их взял, то мы эти коды в нашей нужной теме не сможем спокойно выбрать)))

Т.е. я негодую зачем жаловаться на другие площадки, когда достаточно пожаловаться здесь, чтобы он писал коды в правильной теме, а не спамил ими везде.
Да тут уже я сам лично видел как минимум 5 спамеров рефок, пока админ увидет и забанит спамера, многие часы пройдут. Просто реал задолбали.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Достаточно не щелкать конечностями и быстренько сразу после регистрации зайти в каталог, добавить любую позицию в корзину, перейти в корзину и ввести промик. Вуаля.
"Привет" во ВВ ещё работает разве?)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Последнее редактирование:
В игре от утки 2 новые игры дают за привязку к соцсетям ( ее необязательно делать, просто нажать). Но баллов дают мало- мне всего по 50 насыпали.
 
  • Like
Реакции: olya57
Может кто-нибудь знает, есть ли какие нибудь промики на яндекс еду?
 
Получила новую желтую сумку утконоса. Вместо протеиновых бургеров положили полноразмерку в 200 мл оливкового масла бертолли с распылителем. Остальное все то же, промы все те же)
 
СММ до 26.08 на аптеку проходит 5C47237B-DD4F-451A-8618-FF45F02B7AF0.png
 
Перекресток 700/2000 как и вчера только сегодня школьные товары
1629442071836.png
 

Вложения

  • IMG_5695.JPG
    IMG_5695.JPG
    237,5 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
Бонусы за ДР от ВВ кому то пришли? Или уже все, не дают?)

UPD А все, они теперь не бонусы дают, а промокод на 300 руб)) понятно...))))
 
Про ВВ:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • BA80F3D9-2A72-47A4-917E-A5C230682F14.jpeg
    BA80F3D9-2A72-47A4-917E-A5C230682F14.jpeg
    64,3 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
от вкусвила пришли смски (на мои реальные номера) за вчерашние заказы по промику+баллам: "извините за ошибку в чеке, разницу компенсируем баллами", и действительно накинули баллов. Проверил чеки - никаких ошибок там нету. Кол-во баллов тоже не смог ни к чему привязать. Обьясните чо это такое, а то уже час голову ломаю))
 
от вкусвила пришли смски (на мои реальные номера) за вчерашние заказы по промику+баллам: "извините за ошибку в чеке, разницу компенсируем баллами", и действительно накинули баллов. Проверил чеки - никаких ошибок там нету. Кол-во баллов тоже не смог ни к чему привязать. Обьясните чо это такое, а то уже час голову ломаю))
Че ломать, списывать беги, пока они сами этого не сделали
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.