Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну посмотрим, заказал для жарки :)
- А что картошка? Ты думаешь картошка -
это так просто, сварил и съел?
- Не тут то было, из картошки знаешь
сколько блюд приготовить можно?
- Ну, сколько? Жареная и пюре.
- Да? А ну считай.
- Картошка жаренная, отварная, пюре,
дальше, картофель фри, картофель пай...
- Это еще что такое?
- Это готовиться стружечками в масле.
- Так бы и говорила, а то пай. Ну и все?
- Нет, не все, пожалуйста.
- Картофельные пирожки с мясом,
грибами и т.д., картофельные оладьи,...
соус грибной, соус томатный,
сметанный и т.д., картофельный рулет,...
запеканка, картофель тушеный
с черносливом,...
картофель тушеный с лавровым
листом и с перцем,...
картофель молодой отварной
с укропом, шанди...
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Elena27
- А что картошка? Ты думаешь картошка -
это так просто, сварил и съел?
- Не тут то было, из картошки знаешь
сколько блюд приготовить можно?
- Ну, сколько? Жареная и пюре.
- Да? А ну считай.
- Картошка жаренная, отварная, пюре,
дальше, картофель фри, картофель пай...
- Это еще что такое?
- Это готовиться стружечками в масле.
- Так бы и говорила, а то пай. Ну и все?
- Нет, не все, пожалуйста.
- Картофельные пирожки с мясом,
грибами и т.д., картофельные оладьи,...
соус грибной, соус томатный,
сметанный и т.д., картофельный рулет,...
запеканка, картофель тушеный
с черносливом,...
картофель тушеный с лавровым
листом и с перцем,...
картофель молодой отварной
с укропом, шанди...
Ага, кстати, картошка топ оказалась, урожай 2021, к качеству не придерешься
 
Простите, может кто в курсе - чем в Самокате отличаются друг от друга: картофель для жарки, картофель для варки, картофель молодой. По фоткам все примерно одинаковое :)) может кто брал и объяснит разницу?
Не знаю что там в самокате, но обычно если жарить картофель для варки то он не жарится а превращается сразу в пюре. И наоборот если варить тот что для жарки он все равно жёсткий остаётся и пюре из него так себе. Ну а с молодым походу как с котятами непонятки, ещё не определились что с ним делать.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Ну посмотрим, заказал для жарки :)
Брала ‘Картофель для жарки 3 кг’ в Лавке. Идеальный картофель оказался. При этом лот ‘Картофель нового урожая’ оказался редкостным г, парадокс
 
Брала ‘Картофель для жарки 3 кг’ в Лавке. Идеальный картофель оказался.
В самокате тоже фасовка по 3 кг, не удивлюсь если по факту это один и тот же товар.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Кто про картошку, а я похвалю арбуз желтый в Перекрестке- очень сочный попался, и всем понравился больше, чем обычный красный. А дыня торпеда в Утконосе очень хороша , но долго не хранится- через 3 дня бочок маленький появился, лучше сразу есть, но очень вкусная и спелая.
 
Заказал обе, как раз думал на что баллы потратить. Вечером должны привезти, тогда и отпишусь
Привезли. Как по мне, так в продуктовой из толкового только сама сумка, в хозтоварах чуть получше
WhatsApp Image 2021-08-18 at 20.53.46.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-18 at 20.15.56.jpeg
 
Привезли. Как по мне, так в продуктовой из толкового только сама сумка, в хозтоварах чуть получше

Спасибо, черная теперь точно мимо, любопытство удовлетворила))
Никакой интриги, в желтой у меня всё тоже самое плюс батончик.
Сумка по качеству хуже предыдущих, но в этот раз хотя бы с содержимым наполовину угадали, раздавать не всё.
И промы в продуктомат, были здесь, нет, не помню.
20210818_214324.jpg
 
Последнее редактирование:
Продавали бы они эти сумки отдельно, рублей по 150... Так-то почти ничего из содержимого не нужно (
 
Продавали бы они эти сумки отдельно, рублей по 150... Так-то почти ничего из содержимого не нужно (
Хотите подарю?))
Так-то, если вы сумку в 150 рублей оцениваете, то начинка явно 250 рэ оставшиеся превышает, прост наборчик не ваш.
А моя в этот раз довольна, прям угодила утка, еще попробую завтра месиво соевое протеиновый бургер, зайдет если, то повторю)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то есть сейчас на Яндекс лавку?
 
Хотите подарю?))
Так-то, если вы сумку в 150 рублей оцениваете, то начинка явно 250 рэ оставшиеся превышает, прост наборчик не ваш.
А моя в этот раз довольна, прям угодила утка, еще попробую завтра месиво соевое протеиновый бургер, зайдет если, то повторю)
Спасибо ) Думаю, ради самой сумки просто закажу, остальное найду, кому раздать, если что )
По сумме - да, там как минимум не меньше общая цена, но ассортимент спорный )
 
Простите, может кто в курсе - чем в Самокате отличаются друг от друга: картофель для жарки, картофель для варки, картофель молодой. По фоткам все примерно одинаковое :)) может кто брал и объяснит разницу?
Желтая и белая соотв.
 
Где то видел гайд пост как заходить в Супермаркет Есть АлиЭкспресс через браузер на компе. А сейчас найти не могу, подскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.