Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
снеси и переустанови заново 2 пространство -тоже было такое,в Самокате-чистка кеша + переустановка помогла
Можно ещё с компа через браузер заказывать, если алишный самокат...
 
  • Like
Реакции: Ostap737


Перекрёсток 500/2000 новорегам 0E0564B3-8EBD-49F2-8328-A203FE3656B2.jpeg
 
Решил посмотреть ялавку,а давно там цены стали космос??? :rolleyes: :rolleyes:
Там даже с промо выходит не айс...
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Решил посмотреть ялавку,а давно там цены стали космос??? :rolleyes: :rolleyes:
Там даже с промо выходит не айс...
Я сегодня вынуждено в Пятерочке немного закупился, в самом магазине. Вот где цены действительно космос...
 
Я сегодня вынуждено в Пятерочке немного закупился, в самом магазине. Вот где цены действительно космос...
Не,ну я тоже не часто бываю в офлайн магазах...ну в лавке цены почти на уровне ВВ,на обычные ширпотреб продукты...
 
хайд нужен, сольют на пеппер и прикроют
А это и есть с Пеппера, инструкция гуляет уже очень давно и где только можно. Здесь нечего прикрывать, это не баг, эмуляция браузером мобильного устройства, при многих абузах ею пользовались еще давным давно
 
Возможно, этот вариант имели ввиду:
bb97c76b243b7f2a7cf7b7a26972855b.png
Давно Али такое разрешил? Я этот способ регулярно проверял с момента запуска раздела Есть, а потом забил, потому что он никогда не работал - всегда заглушка была.
 
  • Like
Реакции: brayn2121
Давно Али такое разрешил? Я этот способ регулярно проверял с момента запуска раздела Есть, а потом забил, потому что он никогда не работал - всегда заглушка была.
Всё работает, сделал заказ...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Давно Али такое разрешил? Я этот способ регулярно проверял с момента запуска раздела Есть, а потом забил, потому что он никогда не работал - всегда заглушка была.
Для Есть! - сложно сказать, для прочих приложенческих плюшек - давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где вы берёте виртуалки?
Тинёк только?
Яндекс, но я уже отвечал )
 
  • Like
Реакции: q7w7e7r
Есть самокат 200/500 и Перекресток 600/2000 и 250/700, надо кому?
 
  • Like
Реакции: MilaBor, lolo и x_phantom
1628776885847.png

Пробовал свежую виртуалку, на новом акке, но номер указывал старый.
ВПН включал.
Может надо какую-то сборку хрома со "свержим" отмечатком?
 
Посмотреть вложение 329089
Пробовал свежую виртуалку, на новом акке, но номер указывал старый.
ВПН включал.
Может надо какую-то сборку хрома со "свержим" отмечатком?
Номер тоже только новый каждый раз - один из главных параметров вообще, по которому палит али
 
  • Like
Реакции: q7w7e7r
Номер тоже только новый каждый раз - один из главных параметров вообще, по которому палит али
Я пробовал указать рандомный номер а в комментарии нужный номер, но уже либо забанило либо дело не в номере...
 
Я пробовал указать рандомный номер а в комментарии нужный номер, но уже либо забанило либо дело не в номере...
Попробуй новый акк, сразу с новым номером, если аккаунт уже спалился, шансов на то, что на нем пропустит промо, почти нет.
Хотя, безусловно, и помимо номера палить может по чему угодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.