Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Ленту привезли сладкую и годную канталупу
а также оранжевый арбуз, очень ароматный и сладкий как мёд
 

Вложения

  • IMGP8192.jpg
    IMGP8192.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 53
  • IMGP8197.jpg
    IMGP8197.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 48
  • IMGP8200.jpg
    IMGP8200.jpg
    1.011,7 KB · Просмотры: 35
  • IMGP8199.jpg
    IMGP8199.jpg
    710,3 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ostap737, Star и x_phantom


Подскажите, пожалуйста, выгодный промо на Яндекс.лавку?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каждому свое, 10 дней подожди, поголодай, и не факт, что засчитают. Мне проще было бы купить, если б было надо, но мне Ялавка не нужна попросту. При продуктах это не вариант, они нужны здесь и сейчас, а не когда-то.
 
Каждому свое, 10 дней подожди, поголодай, и не факт, что засчитают. Мне проще было бы купить, если б было надо, но мне Ялавка не нужна попросту. При продуктах это не вариант, они нужны здесь и сейчас, а не когда-то.
Ну если не спалиться, то засчитают. Да и особого гемора нет - пришел домой, включил и пошел по своим делам... Я не в лавке брал, а на маркете (взял шоколад и рис про запас).

Продукты я беру на сбермегамаркете (насолил себе акков с 1000 баллами).
 
Последнее редактирование:
Немного по актуальным скидкам добавлю на продукты для голодающих.

1. В утконосе 20%+бесплатная доставка (NEW или можно найти реф код в теме на 25% от 2к) + 10% можно сделать через backit кэшбэк сервис на первый заказ. Или еще выгоднее взять с промиком в продуктоматы 300/1000 (ВЕЗЕМ или еще есть в инете другие) (это 30% + 10% от к.б сервиса)
У летиков дают меньше каши 8% кажется. Или

2. В Около скидка по реф кодам 400 от 1590 на первый заказ (в теме для рефов). Доставка тоже пополам - 49₽
выходят честные 24% уже с учетом доставки. Эти промики выгоднее обычных на 23% от любой суммы, т.к там еще доставка срезает.

Яндекс лавку через что арбузить проще всего подскажите? Через браузер пойдёт? чтобы основу не спалило. В апклонере она ошибкой вылетает...Если кто в курсе отпишите в личку,хайды не могу прочитать

Без названия (22).jpg
 
Последнее редактирование:
Звонили со сбермаркета, дали промик
Дарим вам скидку 20% на заказ до 16 августа. промокод rgoop2kh4
 
Звонили со сбермаркета, дали промик
Дарим вам скидку 20% на заказ до 16 августа. промокод rgoop2kh4
Ай да хорош. Применяется от минималки в выбранном магазине. Спасибо!
 
Где можно заказать булки для хот догов ? Все магазины обошел, нигде нет
 
В METRO неужели нет?
 
  • Like
Реакции: venrud
Перекресток быстро:


Но пожалуй лучше рефка 600 от 2000.
 
  • Like
Реакции: Татильда
кто то может подсказать как самокат выходит на старые аккаунты? даже при полном удалении и переустановке показывает будто я в акке, перезагрузка не помогает, видимо где то данные хранит, Очень не хочется на другое устройство садитсн

снеси и переустанови заново 2 пространство -тоже было такое,в Самокате-чистка кеша + переустановка помогла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.