Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Яндекс.Еда скидка 500р от 1000р на первый заказ:

E500
у нас только Вкус вилл (Чебоксары) - первый раз заказываю оттуда, что там есть годного?
Заказал: дыню, манго, пастилу, селедку и сыр - норм?
 
у нас только Вкус вилл (Чебоксары) - первый раз заказываю оттуда, что там есть годного?
Заказал: дыню, манго, пастилу, селедку и сыр - норм?
Так чего душе угодно, то и заказывай)
Вкусы у всех разные, здесь не так много дегустаторов, тут больше: лишь бы выгоднее:)
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Так чего душе угодно, то и заказывай)
Вкусы у всех разные, здесь не так много дегустаторов, тут больше: лишь бы выго

Так чего душе угодно, то и заказывай)
Вкусы у всех разные, здесь не так много дегустаторов, тут больше: лишь бы выгоднее:)
да вроде ничё не надо - поддался ажиотажу
только я ничего не понял - указал адрес до подъезда, оплатил, больше никаких данных - как курьер будет со мной связываться, ждать у подъезда?
уф, уже доставил вело курьер - вот это оперативность!
 
Последнее редактирование:
да вроде ничё не надо - поддался ажиотажу
только я ничего не понял - указал адрес до подъезда, оплатил, больше никаких данных - как курьер будет со мной связываться, ждать у подъезда?
У него поидее телефон твой должен отобразиться и позвонит как будет у подъезда
 
У него поидее телефон твой должен отобразиться и позвонит как будет у подъезда
никаких данных не вбивал, только адрес, но вкладку заказа не закрыл и там появилось позвонить курьеру - так и связался.
Манго зелёное, немного жёлтых пятнышек, жестко-чуть упругое, ничем не пахнет - что посоветуют гуру, должно созреть ещё, полежать (ни разу не ели живое манго)?
Дыня - большая, зрелая, свежая, сочная и вкусная!
 
  • Like
Реакции: kelsan
Едут мне арбузик и дынька из Азбуки Вкуса, не смог отказаться от такой возможности с промо...
 
E500 был отличным промокодом, но его жизнь, похожая на вспышку кометы, оборвалась неожиданно и странно. E500 успел сделать главное – сэкономить некоторым из нас по 500 рублей.
PRESS F TO PAY RESPECTS
 
Подскажите как яндекс лавку клонировать?
не хочет работать нигде
 
Подскажите как яндекс лавку клонировать?
не хочет работать нигде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите на самокат актуалочку для спб, пожалуйста
интересуют небольшие, типа 200\500
через поиск что-то не нашёл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите на самокат актуалочку для спб, пожалуйста
интересуют небольшие, типа 200\500
через поиск что-то не нашёл
В рефах были
 
да, на спб там рабочий 300\700 (что уже не так интересно, по сравнению с лавкой)
если кто в курсе за 200\300 от 500, работающие на спб, дайте знать, пожалуйста
 
кто то может подсказать как самокат выходит на старые аккаунты? даже при полном удалении и переустановке показывает будто я в акке, перезагрузка не помогает, видимо где то данные хранит, Очень не хочется на другое устройство садиться
 
кто то может подсказать как самокат выходит на старые аккаунты? даже при полном удалении и переустановке показывает будто я в акке, перезагрузка не помогает, видимо где то данные хранит, Очень не хочется на другое устройство садиться
Через клон тоже не получается?
 
кто то может подсказать как самокат выходит на старые аккаунты? даже при полном удалении и переустановке показывает будто я в акке, перезагрузка не помогает, видимо где то данные хранит, Очень не хочется на другое устройство садиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.