Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже переболели дома, больницу не предлагали. И флюшку потом тоже. Дали бесплатные таблетки, которые потом благополучно через Авито продали )) Не лечились вообще, само прошло. Но в поликлинику нельзя было, мониторили через приложение несколько раз в день.
о-о.. а что, через авито можно продавать лекарства? у меня в холодильнике банка таблеток от спида (год назад так лечили), я их не стал пить, так и стоит, а денег посмотрел стоят ппц, но чето на авито не рискнул выставить
 
  • Like
Реакции: Elena27
о-о.. а что, через авито можно продавать лекарства? у меня в холодильнике банка таблеток от спида (год назад так лечили), я их не стал пить, так и стоят, а денег посмотрел стоят ппц, но чето на авито не рискнул выставить
На Юле и Авито выставляли, но быстро прикрыли это. Продать успели ) (побочки там офигенные не рискнули принимать)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На Юле и Авито выставляли, но быстро прикрыли это. Продать успели ) (побочки там офигенные не рискнули принимать)
я даже целевую аудиторию не представляю, кто ко мне может за такими таблетками прийти, их же (вроде) бесплатно раздают..
 
  • Like
Реакции: Elena27
я даже целевую аудиторию не представляю, кто ко мне может за такими таблетками прийти, их же (вроде) бесплатно раздают..
Видимо не всем дают. Желающих было не мало.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сегодня, после первого заказа ВкусВилл прилетело 10% скидки до 10.07 (первый раз за 30 НР)..интересно она будет стакаться с купонами (например 200/1200) +20% любимый и есть ли еще у Тинькофф кешбек 10% или она индивидуально...я не нашел у себя в приложении.
 
Сегодня после первого заказа ВкусВилл прилетело 10% скидки до 10 (первый раз за 30 НР)..интересно она будет стакаться с купонами (например 200/1200) +20% любимый и есть ли еще у Тинькофф кешбек 10% или она индивидуально...я не нашел у себя в приложении.
у тинька точно индивидуальный, и может в разы отличаться, например не так давно у кого-то на Утконос было 25%, а у меня и группы товарищей всего 10
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сегодня, после первого заказа ВкусВилл прилетело 10% скидки до 10.07 (первый раз за 30 НР)..интересно она будет стакаться с купонами (например 200/1200) +20% любимый
Будет. 20% на любимый, 10% на всё (с любимого тож минус 10 поверх 20%) и только потом минус купон и бонусы, если есть.
 
Будет. 20% на любимый, 10% на всё (с любимого тож минус 10 поверх 20%) и только потом минус купон и бонусы, если есть.
Завтра попробую, ради эксперимента.. ну 26 бутылочек кваса надо будет сутра отхватить ))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Магнит: Сбермаркет быстрая доставка — теперь в городах миллионниках: Москва, МО, СПб, Екатеринбург, Уфа, Казань, Омск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара, Волгоград, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Краснодар.
Блогерский 200/500
 

Не лечиться от Короны — опасно для жизни, даже если самочувствие приемлемое. После короны очень высок риск тромбообразования, во избежание назначают спец. лекарства курсом (в тяжелых ситуациях уколы начинают уже в стационаре) (и пить кроворазжижающие таблетки нужно даже после болезни в течение многих недель а то и месяцев).

Мама болела, как выписали, я ей покупал эти таблетки, а также спец. питание (брал на озоне "Малоежку" — она для детей, поэтому вкусная). Был период, когда есть маме вообще ничего не хотелось — Малоежка ее спасла, быстро позволила восстановиться и вернуть аппетит. Брал естественно со скидкой 25%, пришлось много новорегов сделать).
 
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема? В приложении Перекресток не применяются промики 250/700 и 700/2000 даже с номеров, с которых ни одного заказа не было. Как решить?
 
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема? В приложении Перекресток не применяются промики 250/700 и 700/2000 даже с номеров, с которых ни одного заказа не было. Как решить?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все устройства проверял, даже ноут, с которого, думаю, не заказывал ничего. А может есть способ с одного устройства?
 
что за прикол от Али-самокат?
 

Вложения

  • 2021-07-06_12-36-09.png
    2021-07-06_12-36-09.png
    8,9 KB · Просмотры: 110
SHOP1 в Перекрёстке (-500/1300 для новорега) работает только на белые ценники, проверил. Получается не так интересно, как просто рефкод -700/2000, который работает на всё.
Также на первый заказ сейчас идёт 10% кэшбек (вспоминаю золотые апрельские времена с 50% кэшбека).
 
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.