Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашел на одном скидочном сайте, написано до 31.07.21
Аааа, таких сайтов полно, они там старьё всякое напихают, а дату всегда ставят конец тек.месяца, зайди туда же в августе, этот же промо будет и дата будет стоять до 31.08.21
Если есть возможность, желательно самому такие проверять.
Я вот в одном телеграм-канале вчера нашёл на Самокат 300/500, вроде нормальный канал, а промик проверил - не работает.
 
Последнее редактирование:
Служба безопасности Сбермаркета ввела новый антифрод и заблокировала доступ всем абузерам. Проверяйте.
 
Служба безопасности Сбермаркета ввела новый антифрод и заблокировала доступ всем абузерам. Проверяйте.
И как эта блокировка смотрится ? Вводишь адрес, и выскакивает та-дам! Вы абузер! :wink:
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Симона
Здравствуйте, какой промо сейчас рабочий на Вкусвилл напрямую из приложения? 🌻
 
Служба безопасности Сбермаркета ввела новый антифрод и заблокировала доступ всем абузерам. Проверяйте.
Везут второй заказ за сегодня и не обзывают абузером)
 
  • Love
Реакции: x_phantom
Последнее редактирование:
У всех алик 250/500 прикрутил? С утра заказывал - норм, щас никак не проходит.
 
Ленточка прислала дубль УТНОНОС500
500/2000 = 500RUB
 
Аааа, таких сайтов полно, они там старьё всякое напихают, а дату всегда ставят конец тек.месяца, зайди туда же в августе, этот же промо будет и дата будет стоять до 31.08.21
Если есть возможность, желательно самому такие проверять.
Я вот в одном телеграм-канале вчера нашёл на Caмокат 300/500, вроде нормальный канал, а промик проверил - не работает.
Работает на 200/500.

но такой номинал не работает в Москве и Питере.
 
Последнее редактирование:
Саmокат 250/500 с обеда пробую не в какую. Походу надо будильник ставить, проснулся- заказал, а потом после обеда пьеш кофеек и смотриш на сообщения что промик не работает
 
Саmокат 250/500 с обеда пробую не в какую. Походу надо будильник ставить, проснулся- заказал, а потом после обеда пьеш кофеек и смотриш на сообщения что промик не работает
У меня наоборот целую неделю никак промо в самокате не проходили, до этого месяц целый заказывал каждый день, потом как отрубило. Сегодня наоборот все заработало, сделал несколько заказов с 250 от 500. Единственное, похоже мой дом забанили. Заказы делаю с соседний, к банку. Иначе промо не работает.
 
У меня наоборот целую неделю никак промо в самокате не проходили, до этого месяц целый заказывал каждый день, потом как отрубило. Сегодня наоборот все заработало, сделал несколько заказов с 250 от 500. Единственное, похоже мой дом забанили. Заказы делаю с соседний, к банку. Иначе промо не работает.
как получаешь?
 
А вот если я себе напрямую с Вкусвилла заказа делаю и тут же с Вкусвилла через Сбер, это же будут разные конторы и курьеры? Никакого же палева не будет?
Сборка будет своя, вкусвилловская, но если заказы разные по корзине - то повезут (и будут собирать) возможно из разных магазинов, а что касается курьеров - им точно пофигу кому чего везти.
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Рус901 и ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.