Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Idman
Что значит "не давали" ? Иди и вот прямо сейчас покупай со скидкой почти 60% чего хочешь. А если чуть напряжёшься, то и те самые 80% будешь иметь.
Я про 80-90 % ...)) просто помню одинаковые корзины в Питере и Мск - разница в итоговой цене была порядковая
 
  • Like
Реакции: ir97
В самокате сейчас есть какие то промики на первый заказ, а то смотрю у меня они недавно в городе появились
 
Я ни разу в МСК не видел в Утконосе 60 или 80%. Ни здесь, ни в рассылке.
Речь идёт не о скидках на сайте с таким процентом, в о том, какую стоимость получим в итоге после применения промо/бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я почему-то тоже перестала видеть эту тему. Пишут "упс....."
 
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Речь идёт не о скидках на сайте с таким процентом, в о том, какую стоимость получим в итоге после применения промо/бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я почему-то тоже перестала видеть эту тему. Пишут "упс....."
Видимо, суслика всё - таки нет
 
  • Like
Реакции: newcastle и okthisisepic
Перекресток прислал: "До 11 июля дарим скидку 15% на заказ по промокоду SHOP5" на покупку от 1000 руб. в приложении. Скидка не суммируется с другими скидками и предложениями. Промокод действует до 11 июля 2021 года."
 
  • Like
Реакции: ir97 и Elena27
Ну так кэш по тиньк и так, и так можно же собирать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут же ещё в скидках дело. Если в каком-нибудь Перекрёстке скидка 30%, а в Утке пусть даже 60%, я уж молчу про 80%, то Перекрёстку очень трудно выйти победителем при сравнении любых цен.
Он же один раз дается (на первую покупку), и так это как?
 
  • Like
Реакции: ir97
У меня скидосы алесть применились когда стал делать заказ из другой локации (с работы)
 
1. У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
2. Я спрашивал где взять такие коды 80% на утконос, а не где купить. Бесплатно в этой теме их не было, о чём и речь.
 
  • Like
Реакции: ir97
А кто то юзает продукты через дел-ри (25% скидка то что из магазинов для новорегов)? Ещё сам ниразу не пробовал, интересны нюансы...
 
А кто то юзает продукты через дел-ри (25% скидка то что из магазинов для новорегов)? Ещё сам ниразу не пробовал, интересны нюансы...
Какие там нюансы... Новый номер и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.