Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит: Сбермаркет быстрая доставка — теперь в городах миллионниках: Москва, МО, СПб, Екатеринбург, Уфа, Казань, Омск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара, Волгоград, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Краснодар.
Блогерский 200/500
Промик то какой?
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Но ведь 300/700 всё равно выгоднее, если меньше 700 берёшь...
не скажи. ...я прикинул - если на днях Тинька подключит 10%, то это будет выгоднее, но 10% скидки выпадет на 3% акков по моей стате их так просто не получить))
 
  • Like
Реакции: ir97
Али-самокат очнулся, или еще глючит?
 
Но ведь 300/700 всё равно выгоднее, если меньше 700 берёшь...
300/700 при определенеых обстоятельствах выгоднее и если больше 700 берешь.
Товарищ спросил, стакаются плюшки или нет, а его мотивация не делать новорега и работать с имеющимся материалом -не мое дело)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и madyrs
Не лечиться от Короны — опасно для жизни, даже если самочувствие приемлемое. После короны очень высок риск тромбообразования, во избежание назначают спец. лекарства курсом (в тяжелых ситуациях уколы начинают уже в стационаре) (и пить кроворазжижающие таблетки нужно даже после болезни в течение многих недель а то и месяцев).

Мама болела, как выписали, я ей покупал эти таблетки, а также спец. питание (брал на озоне "Малоежку" — она для детей, поэтому вкусная). Был период, когда есть маме вообще ничего не хотелось — Малоежка ее спасла, быстро позволила восстановиться и вернуть аппетит. Брал естественно со скидкой 25%, пришлось много новорегов сделать).
Ничего нам не назначали, кроме таблеток сомнительных, которые вроде как антивирусные. Борется с этой гадостью иммунитет если форма не тяжёлая. Прошло и ладно, дай Бог чтоб без последствий. Прошло больше пол года. Извиняюсь что не ту тему здесь завели. Всем здоровья!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Космос цены в Утке только для Москвы и МО. Они когда в Питере были- цены были просто отличные этого города. Специально сравнивала.
Ааа, вон оно в чем дело))
В Туле и Калуге, кста, тоже ценник Мск и Мо.
Тоже не могла понять радости по поводу утки, а эта халява только для колыбели революции была.
Упустили шанс гнилые масквичи погнобить зажравшихся петербуржцев :feel:
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема? В приложении Перекресток не применяются промики 250/700 и 700/2000 даже с номеров, с которых ни одного заказа не было. Как решить?
Устройство палится. Мне помогает очистка клонов. Сразу всё проходит.
 
через али сейчас на самокат ничего нет?
 
  • Like
Реакции: Омэн
В приложении Перекрёсток скидка 14% на заказ от 1 200 рублей по промокоду 14N до 11 июля. Действует на повторные заказы.
 
через али сейчас на самокат ничего нет?
там все хуже и хуже промиками - на этот месяц на 5 заказов 7SM600 -600 от 2000
на первый SMND250 - 250 от 500.
ну и самый жидкий MS7R250 — скидка 250 руб. на 5 заказов от 1000
 
SMND250 на первый заказ уже не пашет и с главной страницы его убрали. RIP.
 
  • Sad
Реакции: GGGEEETTT
Нет, просто аккаунты меняю. На некоторые проходят заказы (редко) Там сложней чем в перекрестке ))
с телефона без всяких апп клонеров и второго пространства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SMND250 на первый заказ уже не пашет и с главной страницы его убрали. RIP.
помянем?
 
не скажи. ...я прикинул - если на днях Тинька подключит 10%, то это будет выгоднее, но 10% скидки выпадет на 3% акков по моей стате их так просто не получить))
Ну так кэш по тиньк и так, и так можно же собирать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не могла понять радости по поводу утки, а эта халява только для колыбели революции была.
Упустили шанс гнилые масквичи погнобить зажравшихся петербуржцев :feel:
Тут же ещё в скидках дело. Если в каком-нибудь Перекрёстке скидка 30%, а в Утке пусть даже 60%, я уж молчу про 80%, то Перекрёстку очень трудно выйти победителем при сравнении любых цен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97
Если в каком-нибудь Перекрёстке скидка 30%, а в Утке пусть даже 60%, я уж молчу про 80%, то Перекрёстку очень трудно выйти победителем при сравнении любых цен.
Не давали "нам "таких скидок))) единожды только помню супер акцию со сладостями зимой
 
Не давали "нам "таких скидок))) единожды только помню супер акцию со сладостями зимой
Что значит "не давали" ? Иди и вот прямо сейчас покупай со скидкой почти 60% чего хочешь. А если чуть напряжёшься, то и те самые 80% будешь иметь.
 
Пятёрочка доставка есть что нибудь? 15% и беспл доставка?
 
  • Like
Реакции: Depo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.