Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экспресс-доставку Перекрёсток. Совершайте покупки через приложение, используйте сервис доставки и получайте скидку 500 рублей на ваш первый заказ от 13‌00 рублей. Успейте до 11 июля!

Промо: SHOP1
300 от 1500р уже
 
  • Like
Реакции: Karma Police

Может от региона зависит? МО сейчас так:
1625398456509.png
 
  • Like
Реакции: Karma Police и Elena27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татильда и Elena27
Угу теперь и свои. Твари

че-т проспал. 300/700 деливери все - даже те, которые свои рефки?
Даже те, что за "друзей" дали не работают. В поддержке один ответ - акция закончилась! :recourse: Поднакопила их и был великий облом когда хотела использовать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Даже те, что за "друзей" дали не работают. В поддержке один ответ - акция закончилась! :recourse: Поднакопила их и был великий облом когда хотела использовать.

Пробовали что-то выбивать - скидку, моральную компенсацию?)
 
  • Like
Реакции: sav9
Экспресс-доставку Перекрёсток. Совершайте покупки через приложение, используйте сервис доставки и получайте скидку 500 рублей на ваш первый заказ от 13‌00 рублей. Успейте до 11 июля!

Промо: SHOP1
на новорега? или можно на старичке применить?
 
Я в МО оформил только что, так что не только в Питере.
Серьёзно? А я попробовал в Питере, так мне написали, что в промокоде могут быть только английские буквы. Ну, я бубен доставать не стал, не настолько это всё интересно. Там поле промокода появляется только когда ставишь доставку, при самовывозе промокод не ставится. А при доставке все скидки по товарам отменяются. Ну и фигли толку в этом промокоде.
 
А при доставке все скидки по товарам отменяются. Ну и фигли толку в этом промокоде.

Я такого не заметил. Может невнимательно смотрел. Еще не привезли, впрочем. Я заказал в Ленте, потому что в моем перекрёстке почти все, что мне надо было — кончилось, ну и салаты готовые захотел взять (в моем перекрёстке они несъедобные).

UPD - вроде скидки сохраняются:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар со скидкой в каталоге:
1625419379311.png

Этот товар в заказе:
1625419360670.png
 
Последнее редактирование:
Блогерские промокоды на Утконос на 25% с корзиной от 2000р сейчас появились и для старых аккаунтов, где не было заказов в последние 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: olya57
Я такого не заметил. Может невнимательно смотрел. Еще не привезли, впрочем. Я заказал в Ленте, потому что в моем перекрёстке почти все, что мне надо было — кончилось, ну и салаты готовые захотел взять (в моем перекрёстке они несъедобные).
Хм. Это я на сайте пробовал. Сейчас зашёл в приложение, там вообще всё по другому, и промо берётся без проблем, и доставка стоит бесплатная, и скидки вроде не пропадают. Единственное, сейчас даёт мне самую раннюю доставку - 06 июля 09:29-09:44. Это как понимать?
 
Единственное, сейчас даёт мне самую раннюю доставку - 06 июля 09:29-09:44. Это как понимать?
Странно, неужели у них такой перегруз? У меня 05.07 предлагает.
Кстати, не знаю, обычное ли у Ленты это дело, но сегодня мой заказ привёз Яндекс курьер (таксист фактически).
 
Че за новый абуз самоката за рубль??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.