Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гарантия на симку , если ты к ней самокат прикупил))
Что ты такое вообще? Можно и подумать немного, прежде, чем что-то писать.
У меня мтс симка от Самоката так и лежит неактивированная, значит не зря побоялась встрять.
Мариха, а проверь пожалуйста вот что. Скачай приложение "МТС абонент" и отсканируй конверт, но не регистрируйся. Просто на экране появится инфа с номером и балансом. Интересно сколько появится, у меня был 1₽, думал что после регистрации будет 300₽(наивный блин я), в поддержке МТС сказали, что уже на конверте должно быть 300.
 
SAM250 пару часов назад 2 заказа сделал сейчас вообще ни в какую. Походу эта песня долгоиграющая под названием наша песня хороша начинай сначала. Отрубают - врубают, тут не только абузеры, но и случайно нашедшии промик с ума сойдут пока сделают заказ
 
  • Like
Реакции: astat
Какие сейчас есть промокоды на перекрёсток?:rolleyes:
 
1619010389421.png


Кто не понял, тот поймет.
 
сбермаркет бесплатная доставка уже всё?
 
В сервисе доставки СберМаркет при первом заказе от 1000 руб. в магазинах METRO, Лента, Окей, Ашан воспользуйтесь скидкой 300 руб. по промокоду:GTAPNH
 
Так и где его ловить, не очень интересуюсь темой Перека, а тут корм животинке там появился.

Сенсационная скидка! Такого ещё не было! Скидка 30% — это наша максимальная скидка, которую мы когда-либо давали своим клиентам на целый заказ во Vprok.ru Перекрёсток. Воспользуйтесь промокодом* FIRST на первый заказ при чеке от 4000 ₽ до 30.04.2021 включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полное говно их акция, там еще и мелкий шрифт
Скидка по промокоду не распространяется на услуги доставки и не действует на товары со скидкой (например, на товары из акций «Суперцена» и «Выгодно»), не применяется к списку товаров-исключений.
 
  • Like
Реакции: madyrs
на Яндекс Лавку есть код какой нибудь сейчас? типа 300/700 VESNA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.