Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне не то что не дали, у меня забрали персональное предложение с кэшбеком, которое ещё вчера висело.
У меня осталось. И вечером даже всё привезли. И баллы уже начислили.
Видимо выборочно
 
  • Like
Реакции: Симона
Перекресток Впрок выкатит промо 1500/5000 сегодня

В марте - апреле 2020 года они выкатили пром карусель, это скидка была 30%, которая суммировалась с позициями из распродажи, через месяц скидка была от базовой цены.
 
  • Like
Реакции: astat
  • Like
Реакции: CantSayWisp
  • Like
Реакции: Анна28
выгода может и маленькая, но работает, ибо у меня лично самокат через али не пускает промо вообще никакие)
У меня также
Пускало в последний раз в начале марта , сейчас даже с клонами/другими адресами - ниче не работает
 
50% в персональных предложениях Перекрестка кончились навсегда, или есть вероятность что ещё вернутся ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро в Пятерочке будет выгоднее закупаться))
Ну или Сбермаркет, пока доставка бесплатная.
Там разве есть 30% скидки, как в Перекрестке 600/2000 ?
А ещё любимая категория 20% кэшбека, а ещё 5% за др.
 
Последнее редактирование:
Пздц нах плять😟
Купил значит в самокате сим карту МТС с саморегистрацией, на счету 1₽ 😑 Хотя 300₽ должно быть, так указано на сайте. Написал в поддержку Самоката, послали в МТС, в МТСе послали где покупал (плять к Самокату).
Может кто сталкивался а?
 
Пздц нах плять😟
Купил значит в самокате сим карту МТС с саморегистрацией, на счету 1₽ 😑 Хотя 300₽ должно быть, так указано на сайте. Написал в поддержку Самоката, послали в МТС, в МТСе послали где покупал (плять к Самокату).
Может кто сталкивался а?
Гарантия на симку , если ты к ней самокат прикупил))
 
Пздц нах плять😟
Купил значит в самокате сим карту МТС с саморегистрацией, на счету 1₽ 😑 Хотя 300₽ должно быть, так указано на сайте. Написал в поддержку Самоката, послали в МТС, в МТСе послали где покупал (плять к Самокату).
Может кто сталкивался а?
У меня мтс симка от Самоката так и лежит неактивированная, значит не зря побоялась встрять.
 
рефки свои рип в деливери?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.