Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не то что не дали, у меня забрали персональное предложение с кэшбеком, которое ещё вчера висело.
тоже забрали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Мне не то что не дали, у меня забрали персональное предложение с кэшбеком, которое ещё вчера висело.

Оно у вас было активировано?
Неактивированное предложение пропадает для всех. А если активировать, по идее не должны забирать до окончания сроков акции.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже Перекресток изменил условия по Семейному клубу. Нет начисления 1000 баллов за первую покупку больше 1 000 руб.

В условиях клуба больше нет ничего про 1000 баллов.. :( Мне тоже сегодня не начислили.
Скоро в Пятерочке будет выгоднее закупаться)))
 
Подскажите, сейчас в утконосе дают 500 баллов за первый заказ от 500? Или кончилось давно уже
 
Оно у вас было активировано?
Неактивированное предложение пропадает для всех. А если активировать, по идее не должны забирать до окончания сроков акции.



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В условиях клуба больше нет ничего про 1000 баллов.. :( Мне тоже сегодня не начислили.
Скоро в Пятерочке будет выгоднее закупаться)))
В Перекрестке ассортимент больше и лучше :rolleyes: . Ну или Сбермаркет, пока доставка бесплатная.
 
У меня было активировано старое предложение с 50% (до 25.04) и новое (до 30.04). Старое осталось, а новое исчезло. Несмотря на то, что было активировано. И более того, на одном старом аккаунте висело не активированное предложение до 25.04, вчера оно обновилось до 30.04, а сейчас его нет. Как-то так.
 
Я так понял возможность получить кешбек 50% погибла?
 

.
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, поделитесь рефкой в Яндекс Лавке, кому она не нужна. Буду благодарен вам!
 
Откуда люди берут эти промо? подскажите пожалуйста.
 
Перекрёсток Впрок.
По прогнозу всю неделю дожди. Не мокните, оформите доставку со скидкой 10% от 5000 рублей по промокоду RAIN до 22.04 vprok.ru/s-rn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Самокате скидка 150 рублей от 500 рублей на 5 повторных заказов до 30 апреля!

Скидка действует при заказе через приложение Алиэкспресс (раздел Есть!) по промокоду BULKA.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а прошлогодние рефки не обновились?

Модеры не наказывайте за рефки плиз) Это во благо науки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Все мертвые, к сожалению, но спасибо.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и creative36rus
Пятерочка доставка прислала письмо.


Попробуйте свои силы на ASMR-шоу «Угадай доставку».
Сможете ли вы на слух отличить, например, хруст капусты от хруста свежей корочки хлеба?..​

mailservice
Угадайте от 5 до 10 звуков продуктов и получите промокод на скидку в «Пятёрочка Доставка».
Чем больше правильных ответов, тем выше скидка. Число попыток неограниченно.
mailservice
Смогли определить на слух 10 из 10 продуктов — добро пожаловать в суперфинал!
Здесь у вас будет 80 звуков, и нужно угадать как можно больше и быстрее.
Выиграйте 1 000 000 баллов на «Выручай-карту»


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Там очень грустные промокоды. Угадала 8/10 -- скидка 8%. 10 звуков из 10 -- 10%. В этой теме подобная мелочь не котируется.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и creative36rus
А как же возможность получить 1000000 баллов? Хотя вероятность низкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.