Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и вчера не работал, и сегодня утром и прямо сейчас с разных устройств и учеток :mad:
и еще 1 заказик прошел. Аккаунт не мой, тут на мипеде на днях раздача была акков с 250/300 купоном, купон был отоварен, и самокат пашет на ура. Устройство заюзаное до дыр, Москва
Screenshot_20210422-183734.png
 
у кого в переке был активирован 50% кешбек, но потом пропал-пользуйтесь.
У меня тоже пропал, но по итогу все начислили автоматически.
 
  • Like
Реакции: Elena27
На новых аккаунтах перекрёстка 50% кэшбек так и не дают ?
 
и еще 1 заказик прошел. Аккаунт не мой, тут на мипеде на днях раздача была акков с 250/300 купоном, купон был отоварен, и самокат пашет на ура. Устройство заюзаное до дыр, Москва
Только что прошел тоже с учётки, на которой был просроченный купон 250/300, но без единых покупок. Город СПб
 
  • Like
Реакции: H0cico и ZloiKefir
а чо ты купон то просрочил?) Есть жы КДВ!)
сегодня с этими купонами как-то все сложнее стало гораздо, из 16 попыток 13 сгорели и только 3 прошли, раньше ну одна-две из десятка закрывались, печальненько
 
Заказываю с Алика самокат с промокодом sam250. После оформления платёж отправляют на проверку и спустя время отменяют его, кто сталкивался с проблемой? Пожалуйста подскажите как её решить
 
Заказываю с Алика самокат с промокодом sam250. После оформления платёж отправляют на проверку и спустя время отменяют его, кто сталкивался с проблемой? Пожалуйста подскажите как её решить
у меня такое было в октябре последний раз, ща такого нету. попробуй оформить заказ без промокода, потом быстренько отменить пока не отправили. мошт проблема в карте
 
и еще 1 заказик прошел. Аккаунт не мой, тут на мипеде на днях раздача была акков с 250/300 купоном, купон был отоварен, и самокат пашет на ура. Устройство заюзаное до дыр, Москва
Только этот способ и прошёл сегодня - на такой «чистый» акк. СПб.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Заказываю с Алика самокат с промокодом sam250. После оформления платёж отправляют на проверку и спустя время отменяют его, кто сталкивался с проблемой? Пожалуйста подскажите как её решить
Похоже действительно на проблему с картой, очень давно такого не было. Можешь попробовать взять другой акк и другую карту и заказать так, если и в этот раз отменят, надо копать дальше
 
На Я.маркете продолжается акция 3=4 на бакалею, кофе, сладости. Приятная цена получилась на приличный кофе+ 500Ru+Free delivery по Я+
 
  • Like
Реакции: Анна28
сегодня с этими купонами как-то все сложнее стало гораздо, из 16 попыток 13 сгорели и только 3 прошли, раньше ну одна-две из десятка закрывались, печальненько
к слову, похоже вообще все или почти все магазины из рф сейчас в бан отлетели, под купоны нормально только китайские заходят (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Я.маркете продолжается акция 3=4 на бакалею, кофе, сладости. Приятная цена получилась на приличный кофе+ 500Ru+Free delivery по Я+
магазинный кофе выгоднее всего было на тмолле брать под купоны, тот же паулиг выходил до 200 р. / кг. набрал его с дуру кучу, теперь дарю потихоньку, после свежей обжарки пить уже не особо хочется такое (
 
Заказываю с Алика самокат с промокодом sam250. После оформления платёж отправляют на проверку и спустя время отменяют его, кто сталкивался с проблемой? Пожалуйста подскажите как её решить
Я вчера оплачивал , примерно в течении двух минут проверяли и только потом отправили в самокат. Это хорошо видно по чекам которые они кидают на почту. Только грешить на айпи , плюс возможно добавили сверку контактных телефонов , как в обычном Али .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.