Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там уже у многих дача выпадала, но ничего не происходило))
А кроме дачи выиграл кто-то что-то стоящее? Похвастайтесь.
У меня вот скидка 50% на мармеладки при покупке от 5000. Смешно.
 
У Перекрестка Врок сейчас акция, надо вращать колесо, есть разные призы, включая промокоды на скидку.
Ха-ха.
Заказали в той же фирме, что и Утконос заказывал.

1617390214773.png

Ради ТАКОГО промокода, что ли, стараться ?
Что там есть хорошего, кто-нибудь может сказать ?
И зачем там телефон просят ?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ха-ха.
Заказали в той же фирме, что и Утконос заказывал.

Посмотреть вложение 282371
Ради ТАКОГО промокода, что ли, стараться ?
Что там есть хорошего, кто-нибудь может сказать ?
И зачем там телефон просят ?
1617392129057.png


СкидОчки топ :5: :5: :5:

1617392267200.png


50% скидОчка на сникерс 50 грамм, это какой-то позор... Короче абузим освежитель для туалета, абузы которые мы заслужили. Там еще и набрать товара на 5к нужно чтобы принять участия в этом аттракционе невиданной щедрости.
 
Последнее редактирование:
СкидОчки топ
50% скидОчка на сникерс 50 грамм, это какой-то позор... Короче абузим освежитель для туалета, абузы которые мы заслужили. Там еще и набрать товара на 5к нужно чтобы принять участия в этом аттракционе невиданной щедрости.
Да уж!
После Утконоса это какое-то издевательство. В общем, захотеться им захотелось, а денег на призы не нашлось. :wink:
 
Мда, призовой фонд печалит. Но кто знает, может через пару лет скидки будут 3-5%, и эти будем вспоминать с ностальгией. Когда-то скидки в Delivery Club меньше 50% считались маленькими.
 
  • Like
Реакции: Elena27
А что в этой акции хорошего? По-моему ничего

Хорошего в ней то, что мы не будем тратить на неё свое время)

У меня вот скидка 50% на мармеладки при покупке от 5000. Смешно.

Это реально издевательство, даже не для абузера. Абсурд какой то.

Когда-то скидки в Delivery Club меньше 50% считались маленькими.

Я после закупки на Беру (тогда огромными мешками каждый день курьеры стаффа привозили, по 5 мешков в день, уже любые скидки меньше 90% воспринимаю как небольшую поблажку. Мы тогда даже коробки сдавали в макулатуру, такие были масштабы.

Вишенкой на торте с "Беру" был случай в самом конце, когда вместо посылки на 200 рублей (заказал сушилку для одежды) прислали телевизор на 43 дюйма.

Доставка за один день:

IMG_20190709_132848.jpg
 
Хорошего в ней то, что мы не будем тратить на неё свое время)



Это реально издевательство, даже не для абузера. Абсурд какой то.



Я после закупки на Беру (тогда огромными мешками каждый день курьеры стаффа привозили, по 5 мешков в день, уже любые скидки меньше 90% воспринимаю как небольшую поблажку. Мы тогда даже коробки сдавали в макулатуру, такие были масштабы.

Вишенкой на торте с "Беру" был случай в самом конце, когда вместо посылки на 200 рублей (заказал сушилку для одежды) прислали телевизор на 43 дюйма.

Доставка за один день:

Посмотреть вложение 282459
вот это да )) не помню что то такой темы ((
 
Я после закупки на Беру (тогда огромными мешками каждый день курьеры стаффа привозили, по 5 мешков в день, уже любые скидки меньше 90% воспринимаю как небольшую поблажку. Мы тогда даже коробки сдавали в макулатуру, такие были масштабы.

Осенью такая же история была с аликом и купонами 1500/1501. Коробки конечно не сдавал, но заказов было очень много. Так что живут пока абузы.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
А кроме дачи выиграл кто-то что-то стоящее? Похвастайтесь.
У меня вот скидка 50% на мармеладки при покупке от 5000. Смешно.
Хвастаюсь-выиграла 10% от 3000 руб.....
 
Сейчас только из годного -30% через деливери?
 
Последнее редактирование:
диам300 и самми300 тоже отвалились, кажется(
на старорегах теперь совсем мелкий 150/500
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.