Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за придира, писец, жив и включен, да какая разница блин.
Он по-прежнему нормально работает, второй заказ за сегодня делаю. NEWSAM до 4 апреля продлили.
Какая придира, просто чтобы другие не думали, что коды всегда умирают если не работают, так можно подумать по вашему сообщению. Они отключаются некоторое на время, вот и все.
 


Может выкладывали уже. В перекрестке на конфеты скидка на определенные виды. Зависит от магазина
удивительно, но все привезли, сроки до конца 21, начала 22, сижу, тащусь от ирисок с виски
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Gule4ka
удивительно, но все привезли, сроки до конца 21, начала 22, сижу, тащусь от ирисок с виски

А он применяется только на доставку? На самовывоз не действует?
 
удивительно, но все привезли, сроки до конца 21, начала 22, сижу, тащусь от ирисок с виски

А при доставке - бесплатную доставку не сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не пробовал, доставку брал просто
Я попробовала при самовывозе - пишет, что условия не выполнены и не применяется промокод. Вот где бы условия почитать...
 
  • Like
Реакции: H0cico
А при доставке - бесплатную доставку не сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я попробовала при самовывозе - пишет, что условия не выполнены и не применяется промокод. Вот где бы условия почитать...
Нет, платная остается, ибо пром ее не включает, но учитывая размер скидки, то набрав тысяч на 10 и заплатив 1к 99 можно и за доставку отдать )
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Нет, платная остается, ибо пром ее не включает, но учитывая размер скидки, то набрав тысяч на 10 и заплатив 1к 99 можно и за доставку отдать )

Да! На такую сумму доставка уже не существенна:)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Понял, езжу каждый день почти - никогда не выходило, рандом)

Делайте поездку с нового акка каждый раз, если не лень. Где-то да выскачет обязательно.
 
  • Like
Реакции: Ram88
Если самокат в али пишет что «Применение промокодов временно преостановлено» это значит палит устройство??
Как на айфоне это обойти?
А только один раз получилось заказать по промику и всё
 
Срочная новость!

Перекресток поменял таки условия по любимому продукту)))

Посмотреть вложение 281372
И по списанию баллов, похоже, тоже.
Дано: 6500 баллов. Заказ на 648р.
Итог: списывается 6340 балла вместо 6500б и 14р доплата. Screenshot_2021-04-01-13-45-01-490_ru.perekrestok.app.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-01-15-11-27-793_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-04-01-15-11-27-793_ru.perekrestok.app.jpg
    102 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:
Не могу найти промики для яндекс еда, хотя бы для новорега. Может есть у кого ?
 
И по списыванию баллов, похоже, тоже.

А что изменилось? Раньше также было - по 1 рублю на позицию минимум нужно было потратить (+ доставка 1 рубль). У вас 13 товаров, 1 доставка = 14 руб. минималка. Так и было раньше.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia и okthisisepic
А что изменилось? Раньше также было - по 1 рублю на позицию минимум нужно было потратить (+ доставка 1 рубль). У вас 13 товаров, 1 доставка = 14 руб. минималка. Так и было раньше.
Раньше не обращала на это внимания, думала, в 0 возможно списать.
 
Не могу найти конфеты в перекрёстке на которые код сработает). Подскажите
Они как то помечены или методом тыка искать?
Когда видна скидка, после ввода промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.