Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_20210321_144720_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210321_144720_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 137
создал 7 аккаунтов СберМаркет, чтобы FST300 использовать сегодня.

2 заказа норм, на третий заказ звонит мне грозная баба и говорит промокод уже использовал и заказ ьудет стоить 700р., потом уточняет, что у меня несколько аккаунтов.

Чем палят? IP, адрес, # карты? Как пофиксить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня не прокатило, хотя ни разу нигде твм ничего не брал
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пришло от Сбермаркета на старый номер FST300 до 21.03, 300/700

Акция распространяется только на заказы из ВкусВилл, Азбука вкуса: быстрая доставка, Бетховен , МЯСНИЦКИЙ РЯД, Мираторг, Четыре Лапы Быстрая доставка. У нас в провинциях такого нету. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Утконос заказала сегодня с рефкой 300/1000 первый заказ СПб, доставка бесплатная, даже в интервале 1 час. Чудеса.
 
Утконос заказала сегодня с рефкой 300/1000 первый заказ СПб, доставка бесплатная, даже в интервале 1 час. Чудеса.
Что-то где-то пропустил. Рефку утконоса как сделать? :rolleyes:
 
Что-то где-то пропустил. Рефку утконоса как сделать? :rolleyes:
Как сделать не знаю. В теме реф. кодов посмотрите, там были.
Работают с любым двузначным числом PER**
 
  • Like
Реакции: vetmar
Ребят, подскажите в личку как заказывать самокат через али, создаю новые аккаунты, ввожу промо newsam, пишет, что применение промокодов временно приостановлено, что я делаю не так?
 
Ребят, подскажите в личку как заказывать самокат через али, создаю новые аккаунты, ввожу промо newsam, пишет, что применение промокодов временно приостановлено, что я делаю не так?
Такая же тема, буду благодарен за помощь
 
Ребят, подскажите в личку как заказывать самокат через али, создаю новые аккаунты, ввожу промо newsam, пишет, что применение промокодов временно приостановлено, что я делаю не так?
Проблема в новизне аккаунтов, с которых совершается заказ. Со старых аккаунтов помокод проходит.
Возможно, кто-то подскажет точный необходимый срок отлежки аккаунтов.
 
какие доставки сейчас актуальны в Москве на первый заказ?
 
Ребят, подскажите в личку как заказывать самокат через али, создаю новые аккаунты, ввожу промо newsam, пишет, что применение промокодов временно приостановлено, что я делаю не так?
Такая же тема, буду благодарен за помощь
По устройству еще вас палят.
 
Хз, сейчас попробовал на новом устройстве (вирт. машина), чистый ип, очень старый акк, год где-то не было заказов, и не прошло также.
 
Проблема в новизне аккаунтов, с которых совершается заказ. Со старых аккаунтов помокод проходит.
Возможно, кто-то подскажет точный необходимый срок отлежки аккаунтов.
Проблема явно не в новизне акков, а в устройстве. Проверяла эту теорию через аккаунты с одним заказом, зареганные одновременно пару дней назад. Зашла в них с шести разных телефонов. Промик прошел только на самом незаабуженном телефоне - с которого не закупалась на Али несколько месяцев (причем заказы прошли несколько раз подряд - сделала один заказ, зашла во второй акк, сделала ещё заказ)
 
Проблема явно не в новизне акков, а в устройстве.
С одного устройства и одного ip на свежем аккаунте не применялся промо, а при переключении на старый аккаунт всё сработало.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.