Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, сейчас попробовал на новом устройстве (вирт. машина), чистый ип, очень старый акк, год где-то не было заказов, и не прошло также.
Вирт машины мне кажется это первое что палит Али. Там же даже серийник не генерируется. Я уже давно отказался от идеи на Вирт машинах что то на Али брать рулетка. Ну если конечно настроить так что бы это внешне было как телефон. Но по моему это не реально.
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона


Утконос заказала сегодня с рефкой 300/1000 первый заказ СПб, доставка бесплатная, даже в интервале 1 час. Чудеса.
Да не, не чудеса. У них сейчас акция - первые три заказа бесплатно. Зато отменили акцию 500 бонусов на второй заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike, sav9 и tanita_d
Днём отлично проходил newsam, а сейчас что-то не работает , у всех перестал работать?
 
Днём отлично проходил newsam, а сейчас что-то не работает , у всех перестал работать?
У меня 15 минут назад он прямо в корзине на этапе оплаты слетел, и после ни один код больше не сработал.
 
KUPI200 ещё работает.
 
  • Like
Реакции: Симона
Акция распространяется только на заказы из ВкусВилл, Азбука вкуса: быстрая доставка, Бетховен , МЯСНИЦКИЙ РЯД, Мираторг, Четыре Лапы Быстрая доставка. У нас в провинциях такого нету. :rolleyes:

О. всё! Сделал! Заказы пошли! 👌🏼😊🤘
 
Вирт машины мне кажется это первое что палит Али. Там же даже серийник не генерируется. Я уже давно отказался от идеи на Вирт машинах что то на Али брать рулетка. Ну если конечно настроить так что бы это внешне было как телефон. Но по моему это не реально.
Почему, там всё есть, у меня там всё генерирует модуль device id masker+ xprivacy, так что данные там меняются...
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Сэйвтайм кто-то заказывал с промиком бонус? Вроде антифрод они тоже усилили.
 
  • Like
Реакции: Leto и Симона
Аналогично.

Спасибо. Хм, интересно, я также пытался, но попал в бан. Буду разбираться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Седня отлетели 2 акка подряд в бан ;(
Взялись конкретно что ли? Это плохо конечно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97 и vetmar
У меня 15 минут назад он прямо в корзине на этапе оплаты слетел, и после ни один код больше не сработал.
Пишет "попробуйте применить промокод позже или используйте другой"
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона
Banan250 работает еще в самике. Newsam никак нехочет
 
  • Like
Реакции: Симона
Да не, не чудеса. У них сейчас акция - первые три заказа бесплатно. Зато отменили акцию 500 бонусов на второй заказ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сегодня заказала, было написано "будет начислено 570 бонусов". Наврали, не дадут? ((
P.S. Хайд не вижу, который был в ответе мне, не доросла)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я сегодня заказала, было написано "будет начислено 570 бонусов". Наврали, не дадут? ((
P.S. Хайд не вижу, который был в ответе мне, не доросла)
Проверь историю бонусов, если там есть запись будет начислено 570 бонусов, то дадут
 
  • Like
Реакции: sav9
Я сегодня заказала, было написано "будет начислено 570 бонусов". Наврали, не дадут? ((
P.S. Хайд не вижу, который был в ответе мне, не доросла)
Дадут, всё норм будет. Приходят не сразу после доставки, а примерно через сутки.
 
  • Like
Реакции: sav9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.