Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так тебе там 500 и не дали, ты чего? Новорегам уже не дают 500 на второй заказ. А жаль..
А так-то процент от заказа дают, конечно, всем и всегда, на любой заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sav9
создал 7 аккаунтов СберМаркет, чтобы FST300 использовать сегодня.

2 заказа норм, на третий заказ звонит мне грозная баба и говорит промокод уже использовал и заказ ьудет стоить 700р., потом уточняет, что у меня несколько аккаунтов.

Чем палят? IP, адрес, # карты? Как пофиксить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а у меня не прокатило, хотя ни разу нигде твм ничего не брал
Номер на доставку и адрес
 
  • Like
Реакции: plonchiman
В Перекрестке сегодня купоны обновились. Кэш 80% на сметану, сосиски, кэш 70% на яйца, огурцы, манадрины, яблоки. Также есть общий кэш на 30% от 1000 руб.
Проверяйте свои старые аккаунты)
 
В Перекрестке сегодня купоны обновились. Кэш 80% на сметану, сосиски, кэш 70% на яйца, огурцы, манадрины, яблоки. Также есть общий кэш на 30% от 1000 руб.
Проверяйте свои старые аккаунты)
Не понимаю, по какому принципу они этот раздел на номера добавляют, на одном акке с 2-мя покупками он есть, а на другом с 3-мя покупками его просто нет.
 
На Самокат есть промики без Али?
 
Не понимаю, по какому принципу они этот раздел на номера добавляют, на одном акке с 2-мя покупками он есть, а на другом с 3-мя покупками его просто нет.
Вчера три новорега сделал перека, нигде спецпредложений нету, хотел 50% баллами. На старореге дали только бомжатские 250 баллов за покупку на 500 рублей.
 
в лавке кэшбэк на некоторые позиции до 90%
 
  • Like
Реакции: Мариха
Товарищи, поясните за Утконоса, пожалуйста. Какое комбо самое выгодное??
 
Screenshot_20210322-111204_Yandex Go.jpg в лавке полгода ничего не покупала точно, а тут вот такая красота появилась)
 
На Самокат есть промики без Али?
В соседней реферальной ветке промики выкладываются)

Забирай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю, по какому принципу они этот раздел на номера добавляют, на одном акке с 2-мя покупками он есть, а на другом с 3-мя покупками его просто нет.
Аналогично. На винишко давали, а на продукты не положено)
 
Попробуйте применить промокод позже или попробуйте другой.

Такая шляпа в Самокате через Али. Не пойму, палят или просто отключили промокоды. До этого через смену адреса все работало.
 
Такая шляпа в Самокате через Али. Не пойму, палят или просто отключили промокоды. До этого через смену адреса все работало.
Снова отключили, похоже. Десять минут назад заказ с промо привезли, а теперь тоже не работает
 
  • Love
Реакции: Zbruss
Такая шляпа в Самокате через Али. Не пойму, палят или просто отключили промокоды. До этого через смену адреса все работало.
Вот и мне не понятно, утром пробовала с клона Али сделать заказ в самокате на новый акк - "действие промокодов временно приостановлено". Тут же сделала заказ с обычного Али в самокате на старом акке с другим промо и всё сработало. ВПН не включала, кеш не чистила. А смена адреса на новых акк мне вообще не помогает ((
 
  • Like
Реакции: banny523
Мне кажется, что реально отключают. NEWSAM не работает, при этом на этом же акке применяется 200/700.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.