Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже последняя щедрость от утки была в августе прошлого года. В январе на два акка со всей фермы дали по 500 бонусов, которые благополучно упустила. И с тех пор по нулям везде(( Есть и новорожденные, и с заказами, и с бонусами от предыдущих игр, и пустые- результат один)

С утра по рефке привезли
Мне на основной акк начислили, на него постоянно что-то падает, то 1000, то 300. Причём я покупаю только тогда, когда они баллы начисляют. Сегодня два раза по 300 пришло. Загадочные люди эти утконосы.Посмотреть вложение 457765
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FC99CC97-4F83-4859-99BE-035194D94EE9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Есть самокат 40%?
 
  • Like
Реакции: demep
Не попадались. Только на Супермаркет Самовский видел. Что то в районе 15-20% плюс-минус.
Либо рефки спрашивайте в соответствующей ветке.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Сбросьте пожалуйста в личку промо самоката 250/700
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
А такие промо для самоката еще есть? И мне тогда просьба в личку все варианты, дающие больше 30%
 
Удивительно как реф промокоды самокат раздает. Только зарегистрировался и сразу же дали промокод - так было 2 раза. Для владельца промокода выгоды никакой не обнаружил, но другие могут получать скидки.
Интересно, зачем они вообще нужны если никакой выгоды владельцу промокода...
 
Подскажите пожалуйста в Яндекс еде, если каких-то продуктов не будет в наличии, как скидка сработает?
 
Подскажите пожалуйста в Яндекс еде, если каких-то продуктов не будет в наличии, как скидка сработает?
Уберется скидочный товар по цене со скидкой. Т е. Скидка умирает с товаром и не распространяется на другие товары. А вообще очень коряво работает 😄😄😄😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в делитери за лишние граммы не брали дополнительные деньги, то Яндекс берёт ц менЯ постоянно до платите 16 рубль или 22 😀
 
Я бы позвонила на гор. линию, они скажут почему не приехали заказы, будет понятно, в чём причина....
Попытался дозвониться в SmartChef в течении часа - робот говорит про звонок важен и вешает трубку.

Вчера сделал еще один заказ с того акка, на котором не привезли. Заказ был на интервал 14-16, сегодня утром в 8-00 звонок "а я уже у вашего подъезда". Выдернул меня из объятий Морфея, ссука!

А тот товар, который 2 раза не привезли - уже нет в наличии. Скорее всего его и тогда уже не было, но еще не отразилось в каталоге. А они просто никак это не обрабатывают - выдают заказ водителю (это отражено в статусе), водитель не может получить товар и просто забивает на это. А ты сидишь-ждешь как идиот.

Мой вывод такой - их система абсолютно не совершенна, во всяком случае при работе с такими, как мы. Цены интересны только с промиком 400/1000.
 
Да чего уж, кидайте просто бабло на карту! Я сам закажу без промика!
 
Какие есть промики на перекресток?
 
кто подскажет Есть для Москвы 200/500, или 300/800 самокат?
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.