Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может кто-то поделится с промо сбером 300/500? Один нужен только...
 
  • Angry
Реакции: MilaBor и livliv


Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Vale1000 и anyfox
Самокат поздравил с Новым годом и прислал промокод 300/600 на втторой номер. Уиии)
 
  • Like
Реакции: Мариха
Мои курьеры очень чувствительные, наверное не любят смотреть когда кто то щупает, они звонят в звонок и убегают) Я, например, не успеваю даже пакет развязать, а они уже в лифте:wink:
Так ты может быть просто сильно страшная, страшнее ктулхи же ж :wink:

Приветики любителям доставок же ж. Как у вас там дела, не начали банить аккаунты-новореги?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Только что отменили заказ через SaveTime из Ашана. Спросила в поддержке причину- нарушение польз.соглашения. акк заблокировали. Впервые такое, раньше больше года именно этой доставкой пользовалась. С новых акков и своей реф.
С промо, который Вы писали? elena
 
Даже так:oops:
 

Вложения

  • InShot_20201230_185540890.jpg
    InShot_20201230_185540890.jpg
    167 KB · Просмотры: 200
  • Wow
Реакции: Zbruss
Рукоблуд, я бы насчет нормальности поспорил. Люди, покупающие по 20-30 кило просрочки в неделю тоже не особо нормальные же ж.
Я пытаюсь с вами общаться на интересные вам темы, расширять ваш кругозор, заставлять вас думать, ведь если свести свою жизнь только к скидкам, как Мариха, то кукуха съедет за пару-тройку недель.
Какой благодетель то, а) А тебе это зачем, с нами такими узколобыми общаться? Ты не напрягайся мы уж как нибудь сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кого я оскорбил? Если ты жизнью обижен, то что я могу сделать?? Накрайняк закажи себе пару кило просрочки со скидкой, может отпустит же ж
Ты можешь найти себе круг общения по интересам, и все от этого станут счасливее
 
Какой благодетель то, а) А тебе это зачем, с нами такими узколобыми общаться? Ты не напрягайся мы уж как нибудь сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты можешь найти себе круг общения по интересам, и все от этого станут счасливее
Так я и нашел, вот я с вами общаюсь, ты уже счастлива?
Кстати, у нас на самовывозе в метро одну бабу спалили за ботоводство и вызвали полицию, когда она пыталась забрать свои оплаченные заказы. Так что ходи и оглядывайся, курьеры из сбермаркета уже вышли на твой след))
 
Так я и нашел, вот я с вами общаюсь, ты уже счастлива?
Кстати, у нас на самовывозе в метро одну бабу спалили за ботоводство и вызвали полицию, когда она пыталась забрать свои оплаченные заказы. Так что ходи и оглядывайся, курьеры из сбермаркета уже вышли на твой след))
Спешу тебя огорчить, твои высеры тут никому не интересны, иди поищи еще, а за меня не беспокойся, у меня там уже свои люди есть))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Спешу тебя огорчить, твои высеры тут никому не интересны, иди поищи еще, а за меня не беспокойся, у меня там уже свои люди есть))
Поспешишь - людей насмешишь, я вот твои высеры читаю с интересом же ж
Я просто слышал, что в сбермаркете с нового года планируют закручивать гайки и банить за мультиаккаунты, как это делает яндекс.маркет и али
 
Поспешишь - людей насмешишь, я вот твои высеры читаю с интересом же ж
Я просто слышал, что в сбермаркете с нового года планируют закручивать гайки и банить за мультиаккаунты, как это делает яндекс.маркет и али
Это кого-то из этой темы останавливало? Будет повод напрячь извилины)
P.S Забанили-Аминь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viteksamb и ZloiKefir
Поспешишь - людей насмешишь, я вот твои высеры читаю с интересом же ж
Я просто слышал, что в сбермаркете с нового года планируют закручивать гайки и банить за мультиаккаунты, как это делает яндекс.маркет и али
"Али - банит мультиакки- Али" :fuckthatbitch: :fuckthatbitch::fuckthatbitch:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
Насчет перекрестка, я вообще не понимаю их счет цена за кг указана 799 в корзинку добавляется по 500грам 2 штуки, все норм,но потом когда захожу в корзину цена становится 1399 откуда? Я даже к 799р прибавлял доставку все равно чет не сходится. Даже пробывал калькулятор перевернуть тоже ничего не изменилось, по тв3 такое нужно показывать, действительно мистика
Screenshot_2020-12-30-20-51-53-778_ru.perekrestok.app.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поспешишь - людей насмешишь, я вот твои высеры читаю с интересом же ж
Я просто слышал, что в сбермаркете с нового года планируют закручивать гайки и банить за мультиаккаунты, как это делает яндекс.маркет и али
Пока они это сделают за заказами уже дети будут ходить, а там и до внуков не далеко
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.