Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не понятно, что за условия. (сумма 800+)
Условие выполняется (700руб) сумма- скидка=700 тогда применятся скидка,да у меня меньше 700 потом что убрали товар которого не было
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-30-14-16-26-298_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-12-30-14-16-26-298_com.viber.voip.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 136


Условие выполняется (700руб) сумма- скидка=700 тогда применятся скидка,да у меня меньше 700 потом что убрали товар которого не было
от есть от 950? от 993 (итоговая) не сработало. Может, как с КФС, карту сначала привязать нужно?
 
Кто-то ходит в магазин в 2020 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверенно ЛИЧНО 10 раз торт на НГ бесполезная вещь =)) У меня даже дети его обычно не едят т.к уже все наелись и других сладостей море =)
Торт у нас наоборот чуть ли ни единственная вещь, которую хочется всегда) Даже если салат не лезет, для тортика всегда найдется место
 
По переку промики те что выше были выложены работают только на доставку в Питере. А доставка 199 рублей. При выборе самовывоза промики слетают независимо от суммы заказа. В общем ненужные окаались промики, зазря приложуху ставил и корзину набирал.
 
  • Like
Реакции: semen777 и Msklaw77
А мне акк заблочили, написал в поддержку сказали без восстановления, создал ещн один акк тоже самое) в итоге с пятого акка пока заказ висит в обработке хотя достпвка должна бвла быть сегодня
/У меня было 3 аккаунта. Два аккаунта старые и один новый. Заказывал 27/12/20. Везде был один IP (статичный), заказывал по одному адресу (квартиру не коверкал). Заказы отменили. По каждому написал в поддержку, но не для того, чтобы восстановили аккаунты, а чтобы написали причину. По каждому прислали промо на 200руб., действуют на любом аккаунте.
Создал новый аккаунт с динамичного IP в приватном режиме браузера, немного исправил написание квартиры, но контактный телефон оставил прежний. Заказ не отменили. Сегодня должна быть доставка, но сейчас статус, что не успевают доставить вовремя и уточняется дата доставки.
 
Очередь за тортами на час. А я вчера в вкус вилле заказал вроде и с промо и без очереди и срок нормальный
а что за промо? на 100р или есть что поинтересней?
 
По переку промики те что выше были выложены работают только на доставку в Питере. А доставка 199 рублей. При выборе самовывоза промики слетают независимо от суммы заказа. В общем ненужные окаались промики, зазря приложуху ставил и корзину набирал.
В нижнем доставка 49 р) от города зависит, наверное. Плюс выше писали что если товара нет в наличии промик все равно остался весь применён.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чуть выше присылал скрин)
Вы извините, что достали вас, но просто выборочно как то промики на самовывоз работают... вот и уточняем)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
В нижнем доставка 49 р) от города зависит, наверное. Плюс выше писали что если товара нет в наличии промик все равно остался весь применён.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы извините, что достали вас, но просто выборочно как то промики на самовывоз работают... вот и уточняем)
да я понимаю, тут так и надо, что б до истины докопаться. МСК, если что
 
В нижнем доставка 49 р) от города зависит, наверное. Плюс выше писали что если товара нет в наличии промик все равно остался весь применён.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы извините, что достали вас, но просто выборочно как то промики на самовывоз работают... вот и уточняем)
Может какой-то определенный товар надо добавить для применения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я понимаю, тут так и надо, что б до истины докопаться. МСК, если что
На какой товар пром применился?
 
Может какой-то определенный товар надо добавить для применения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какой товар пром применился?
Я так поняла что у него не применился.. но поле для ввода есть..
 
Может какой-то определенный товар надо добавить для применения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какой товар пром применился?
он не применился. МБ имелось в виду применяЛСЯ? фрукты акционные, томаты, лимонная кислота 5 шт., тоже акционная.
Попробовал добавить только яблоки (НЕ акционные) на сумму 989р - не сработало.

П.С, В приложении ВПРОК - тоже не применяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.