Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если не класть спиртное и табак, то поле есть. Но пишет не соответствует условиям.
Ааааа, спасибо, ларчик просто открывался)
Не работают на самовывоз коды значит все таки
 
В общем - работает только на доставку. Сработало при "ДОСТАВКЕ". Доставка стоит 199 р.

upd. Если добить корзину и применить прмокод - потом нажать на человечка слева вверху и выбрать самовывоз - купон остается примененным!!!!

IMG_20201230_151127.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly
Я тоже обрадовалась было и фиг... обычно поле с кодом на втором пункте оформления..

причем на доставку работают эти коды, а на самовывоз нет((
Но спасибо за инфу, можно все равно в очередях не толкаться, заказать заранее
Ааааа, спасибо, ларчик просто открывался)
Не работают на самовывоз коды значит все таки
По сообщениям думал ты поняла что доставка только))
 
В общем - работает только на доставку. Сработало при "ДОСТАВКЕ". Доставка стоит 199 р.

upd. Если добить корзину и применить прмокод - потом нажать на человечка слева вверху и выбрать самовывоз - купон остается примененным!!!!

Посмотреть вложение 236171
А если перейти к оплате промик слетит! У меня кстати заказы больше не принимает, отменил три заказа, теперь приложуха пишет что слишком много отмененных.
 
В общем - работает только на доставку. Сработало при "ДОСТАВКЕ". Доставка стоит 199 р.

upd. Если добить корзину и применить прмокод - потом нажать на человечка слева вверху и выбрать самовывоз - купон остается примененным!!!!

Посмотреть вложение 236171
Осторожно!!! Оплачивайте картой где будет денег не больше суммы заказа!!!Иначе могут шибануть сумму по полной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если перейти к оплате промик слетит! У меня кстати заказы больше не принимает, отменил три заказа, теперь приложуха пишет что слишком много отмененных.
Дадад,у меня слетала уже после попытки списать денег,но я то не держу на карте больше чем оплачиваю)))
 
А если перейти к оплате промик слетит! У меня кстати заказы больше не принимает, отменил три заказа, теперь приложуха пишет что слишком много отмененных.
Оплатой картой слетел.

Осторожно!!! Оплачивайте картой где будет денег не больше суммы заказа!!!Иначе могут шибануть сумму по полной
онли виртуалка Тиньк с установкой лимитов, разумеется)
 
В общем - работает только на доставку. Сработало при "ДОСТАВКЕ". Доставка стоит 199 р.

upd. Если добить корзину и применить прмокод - потом нажать на человечка слева вверху и выбрать самовывоз - купон остается примененным!!!!

Посмотреть вложение 236171
Как только алкоголь добавила, промо слетел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А тем временем в магазинах просто толпы, толпы, толпы...Только оттуда
вангую всплеск ковида через 2 недели. Сам никуда не ходил, затарился по большему счету во вкусвиле, лавке и пятерке по промикам + кой какие запасы из кдв и самоката были = минимум на неделю обеспечен салатами, нарезками, напитками, мандаринами и сладостями
Проверенно ЛИЧНО 10 раз торт на НГ бесполезная вещь =))
последние года 3 брал мороженое вместо тортов
 
Подскажите живые промики для старых акков сбермаркета...
 
Только что отменили заказ через SaveTime из Ашана. Спросила в поддержке причину- нарушение польз.соглашения. акк заблокировали. Впервые такое, раньше больше года именно этой доставкой пользовалась. С новых акков и своей реф.
 
Для Вкусвилл промик на доставку привет21
-200 рублей от 1500, действовать будет со 2 по 6 января
 
вангую всплеск ковида через 2 недели. Сам никуда не ходил, затарился по большему счету во вкусвиле, лавке и пятерке по промикам + кой какие запасы из кдв и самоката были = минимум на неделю обеспечен салатами, нарезками, напитками, мандаринами и сладостями

последние года 3 брал мороженое вместо тортов
Если не пить – то мороженое норм =) и дети довольны =) )
 
Последнее редактирование:
Заебал ты нахуй, и такие как ты нахуй. С темой попутали сука

Вот скрин вчерашнего смс (промики использованы)
Не ну может ещё какие то критерии нужны для смс.)
Если кто смотрит мандарины то в мск в лавке мандарины за 99 крупные , без косточки. Ничего так.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только что отменили заказ через SaveTime из Ашана. Спросила в поддержке причину- нарушение польз.соглашения. акк заблокировали. Впервые такое, раньше больше года именно этой доставкой пользовалась. С новых акков и своей реф.
Может на адрес бан уже...
 
Если кто смотрит мандарины то в мск в лавке мандарины за 99 крупные , без косточки. Ничего так.
из вкусвила через сбер ща привезли 5,5кг на 200р... оооОооогроменные
самое обычное зеленое яблоко для масштаба. дада, это мандарины :tongue:
1.jpg
 
Может на адрес бан уже...
Сейчас редко там заказываю, но вчера вечером один прошел. Возможно и адрес забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из вкусвила через сбер ща привезли 5,5кг на 200р... оооОооогроменные
самое обычное зеленое яблоко для масштаба. дада, это мандарины :tongue:
Посмотреть вложение 236192
Заказываю там почти каждый день мандарины. Не плохие, но очень быстро портятся почему то. За пару дней бочки появляются. Храните свои 5 кг лучше в холодильнике )
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
из вкусвила через сбер ща привезли 5,5кг на 200р... оооОооогроменные
я вчера их так же взял, в жизни не видел таких размеров, крупнее уже были бы с арбуз ) но по вкусу ничего, вполне съедобны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.