Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/У меня было 3 аккаунта. Два аккаунта старые и один новый. Заказывал 27/12/20. Везде был один IP (статичный), заказывал по одному адресу (квартиру не коверкал). Заказы отменили. По каждому написал в поддержку, но не для того, чтобы восстановили аккаунты, а чтобы написали причину. По каждому прислали промо на 200руб., действуют на любом аккаунте.
Создал новый аккаунт с динамичного IP в приватном режиме браузера, немного исправил написание квартиры, но контактный телефон оставил прежний. Заказ не отменили. Сегодня должна быть доставка, но сейчас статус, что не успевают доставить вовремя и уточняется дата доставки.
У меня так же сделал два заказа оба в пункт выдачи, на один написали что опаздываем и через сутки отменили, а другой просто то что опаздывают с доставкой((( мутные схемы у них)) как и у нас впринципе
 


Есть счасливчики тут у кого заказы в KDV по промо exp проходят?
вчера вечером пробовал - закрыло не доходя до оплаты. Можно попробовать по новорегам или днв отовариться, но лично у меня пока запасы есть, и доплачивать половину вместо 1/5 я не готов :D:D:D
 
  • Like
Реакции: viteksamb, Rinari и sm1Ght
  • Haha
  • Like
Реакции: Vale1000 и Мариха
.
 

Вложения

  • F6C13B02-83DE-4E89-AE54-13D487FF1EAF.jpeg
    F6C13B02-83DE-4E89-AE54-13D487FF1EAF.jpeg
    227,3 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: okthisisepic
Плюс доставка 99р
Есть еще код велком пишем на англ. 300/1000 доставка тоже платная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три скрина в одном сообщении-мало, надо крупнее :lol::lol::lol:
Только 2 дня с нами, еще учится)
 
Последнее редактирование:
Есть счасливчики тут у кого заказы в KDV по промо exp проходят?
KDV глухарь, альтернатива на данный момент - Tmall Супермаркет. Его не кроет. Да и вообще ничего не кроет, кроме этого KDV
 
MTSDEC7X7RSXS72
Лавка 300/700. Голодающим к НГ2021
 
KDV глухарь, альтернатива на данный момент - Tmall Супермаркет. Его не кроет. Да и вообще ничего не кроет, кроме этого KDV
А купоны типа 600 от 1000 применяются в кдв, может знает кто?
 
  • Like
Реакции: Мариха
В следующий раз пермач будет, заебал он уже
Ну пермач давать местному легенде (сумасшедшему) это не хорошо. Он же не опасный. Ну ходит он писюн показывает, будьте к нему добры, посмейтесь с ним.
 
KDV глухарь, альтернатива на данный момент - Tmall Супермаркет. Его не кроет. Да и вообще ничего не кроет, кроме этого KDV
Вот и я подозреваю что это сам Али ограничивает некоторые магазы )
 
Вот и я подозреваю что это сам Али ограничивает некоторые магазы )
В конце октября такая же ситуация была с УР. Прошло со временем. Так что, видимо, дело в массовом абузе конкретных магазинов. Остается только ждать

Как говорится: "как думаете, KDV реал умер, или просто хайпит на своей смерти??"
 
Сделала заказ savetime с промо 500/1500. В магазине цена на товар оказалась на 100 рублей больше, из-за этого не смогли положить второй товар (так как сумма после сборки не может быть выше первоначальной). Дурдом..у них так всегда? Точную цену можно узнать только когда сборщик будет собирать и они ее поменяют?..
 
Сделала заказ savetime с промо 500/1500. В магазине цена на товар оказалась на 100 рублей больше, из-за этого не смогли положить второй товар (так как сумма после сборки не может быть выше первоначальной). Дурдом..у них так всегда? Точную цену можно узнать только когда сборщик будет собирать и они ее поменяют?..
А если товар убирают, скидка режется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1C20874A-C609-4E0A-8FE4-7419F953B1C7.jpeg
Поставлю тут, не помешает?
С наступающим всех!!! :love: :feel::wink::);)
 
Последнее редактирование:
А если товар убирают, скидка режется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 236553Поставлю тут, не помешает?
С наступающим всех!!! :love: :feel::wink::);)
Ну у меня получилось нормально, так как нужен был мне первый товар, а вторым добивала до 1500. Получилась на 1399 (с учётом увеличения на 100) скидка 466. Но вот эта тема, что цена не соответствует и узнаёшь ее в момент сборки, че-то вообще не айс (заказ делала вечером, доставка на сегодня 12-15 часов)
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Видимо KDV пока не вариант, 29-ого успел 2 заказа сделать, а после заказы не проходят по разным причинам.
 
Ребят когда там сбермаркет начнет работать? Сейчас вообще что то работает с доставкой? Не вы не думайте что я голоден, просто колу не охота покупать за 89-120р вместо 44.50р.теперь когда заходишь в магазины во все главная фраза в сбермаркете дешевле, а продавщицы говорят пфф
 
Ребят когда там сбермаркет начнет работать? Сейчас вообще что то работает с доставкой? Не вы не думайте что я голоден, просто колу не охота покупать за 89-120р вместо 44.50р.теперь когда заходишь в магазины во все главная фраза в сбермаркете дешевле, а продавщицы говорят пфф
Перекрёсток, самокат уже возят, сбермаркет завтра вроде)

с Новым годом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.