Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗаИбали всякой хуйнёй данную тему забивать, нашли блять место отношения выяснять. Страниц 10 пролистал, интересного процентов 10 нахуй.
телефончик выложи плз
Нужно в приложении указать любой адрес в Нижнем Новгороде, через какое-то время звякнет робот (мне через час) и даст промокод. Он рабочий везде, в Казани проверенный.
 


Нужно в приложении указать любой адрес в Нижнем Новгороде, через какое-то время звякнет робот (мне через час) и даст промокод. Он рабочий везде, в Казани проверенный.
номер без заказов должен быть или старый тож сойдет?
 
Да должно, я вчера на 3 номера так сделал в 8 вечера, ко всем позвонили, может в рабочее время Самоката позвонит киборг
Все номера старые, были заказы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Николай, вы лжец. Из таких, отдельно стоящих городов еще Казань, и несколько десятков городов в московской и лен.области.
Кроме жителей этих городов за города никто их не считает. Ни разу не встречал, что бы в реальной жизни люди относились к "городам" из московской и лен.области. как к городам.
Просто я жил в посёлке городского типа, который сделали "городом" формально. Люди как считали это деревней - так и считают.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Есть у кого на сбермаркет промо? новый польз.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Oilyly и ZloiKefir
А что у нас по СберМаркету на Питер работает?)
 
телефончик выложи плз
Если бы он хотел выложить этот хайд, он бы выложил, лицемерные вы жуки, что вы мне выше тёрли. Да и эти номера односторонние как правило. Смотрите на этого человека который не просит хайд, не прошло и суток. Лучше молчи поэтому!
 
Если бы он хотел выложить этот хайд, он бы выложил, лицемерные вы жуки, что вы мне выше тёрли. Да и эти номера односторонние как правило. Смотрите на этого человека который не просит хайд, не прошло и суток. Лучше молчи поэтому!
грибов просроченных хряпнул чи шо? Там хайда не было никакого, а телефон нужен, чтобы его не посчитать за спам и ответить на возможный звонок
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
А чего про перекрёсток никто не пишет, быстрый который) там теперь через самовывоз алкоголь можно и табак и коды работают) и работают не только в златоглавой)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сильно туплю, но где вводить пром? В приложении на ios и андроид в корзине нет такого поля.
 
Чего нервничать, нарушены правила, запрещено просить личные в теме, запрещено давать личные в теме. Есть кнопка специальная Жалоба, нажать да и все.
Зачем тогда вообще есть личные, если их нельзя давать в теме? :belay:
А чего под хайдом где надо +10 репы. Хоть сеть какая кто то знает?) Аххха может там хой выложен?
:wink::wink::wink::wink: Конечно знает, везделайкающий но молчаливый Серега из Волгограда)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semen777
Сильно туплю, но где вводить пром? В приложении на ios и андроид в корзине нет такого поля.
Я тоже обрадовалась было и фиг... обычно поле с кодом на втором пункте оформления..

причем на доставку работают эти коды, а на самовывоз нет((
Но спасибо за инфу, можно все равно в очередях не толкаться, заказать заранее
 
Кстати поставил нижний Новгород в самокате прошло больше часа, никто не звонил. Но это разумно сегодня 30)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Кроме жителей этих городов за города никто их не считает. Ни разу не встречал, что бы в реальной жизни люди относились к "городам" из московской и лен.области. как к городам.
Просто я жил в посёлке городского типа, который сделали "городом" формально. Люди как считали это деревней - так и считают.
Ломоносов, Павловск, Всеволожск, Пушкин, Кингисепп, Кронштадт, Сестрорецк, Колпино.
Я вот из Санкт-Петербурга и вот эти города считают городами вроде бы все =)
Ну а по поводу всяких нижних Новгородов я вообще молчу это само собой.....
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Зачем тогда вообще есть личные, если их нельзя давать в теме? :belay:

:wink::wink::wink::wink: Конечно знает, везделайкающий но молчаливый Серега из Волгограда)))
Так он может и молчит потому что видел то что там под хайдом , ему и речь отшибло)
 
Зачем тогда вообще есть личные, если их нельзя давать в теме? :belay:

:wink::wink::wink::wink: Конечно знает, везделайкающий но молчаливый Серега из Волгограда)))
Личные можно давать, просто просить их надо в личку =))
 
  • Like
Реакции: IvsI и MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.