Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как получить скидку 20% в Яндекс.Еде:
1. Заходим в "Профиль", ставим день рождения сегодня.
2. Заходим в "Промокоды" и вуаля:

1609255513193.png
 
Жаль что с праймом не намутить бесплатную доставку со сбера. Только один раз, ну или несколько. Сейчас сделал заказ 300 от 1000, товаров оказалось в наличии на 500, привезут за 200 в итоге. Заметил что минимальная сумма заказа на следующий меняется с 1000 на 1500, это в Спб, со всех магазинов. Если что этих товаров нет в Ашане на седова) СПб.
 

Вложения

  • F50E783A-2C60-4A9F-8679-AFF87F69BCA8.png
    F50E783A-2C60-4A9F-8679-AFF87F69BCA8.png
    77,6 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: creative36rus и More08
  • Like
Реакции: viteksamb
Заметил что минимальная сумма заказа на следующий меняется с 1000 на 1500, это в Спб, со всех магазинов. Если что этих товаров нет в Ашане на седова) СПб.
У меня минимальная сумма как была 1000 так и осталась для повторного заказа. Что то вы не так сделали, город может поменяли и адрес.
 
У меня минимальная сумма как была 1000 так и осталась для повторного заказа. Что то вы не так сделали, город может поменяли и адрес.
Нет, ничего не менял. Попробовал поменять адрес на невский пр. стала 1000, обратно на мой 1500. Я живу на окраине в километре от Када, наверное поэтому, хотя считается еще городом, метро рядом есть) Были бы норм промики для старорегов, я бы очень расстроился. 1000 минималка только на первый заказ.
 
нарушающий правила

Представь себе, он и не обязан тебе или кому-то другому отвечать. Смысл хайда- чтобы не все его увидели, код прожил подольше, не был слит по прочим сайтам и чтобы активные форумчане успели им воспользоваться.
Ну вообще не заливал бы в одну харю крысил бы, по твоей логике.
Я и не предъявляю, что мне не скинул, просто похвалил человека который помог, хоть и правила нарушил, он в разы больше человек чем ты. А ты чисто представитель этого года у самого есть и на правила ссылаешься. А если бы не было визжал бы как представитель предыдущего года.
 
Ну вообще не заливал бы в одну харю крысил бы
Крысить это на жаргоне воровать у своих чтоб ты знал.

А если бы не было визжал бы как представитель предыдущего года.
ну вообще то я тоже с чего-то начинал, придя сюда 2 года назад, ни разу не просил открыть хайд и не писал в личку никому. Нет так нет. Логика то у тебе какая? Человек ставит условный хайд 300x3, а ты такой хороший с 8 лайками ему в пм пишешь :"чо там братан? а??? скажи плез?? Бро! дай личный! Ну! "
 
Крысить это на жаргоне воровать у своих чтоб ты знал.


ну вообще то я тоже с чего-то начинал, придя сюда 2 года назад, ни разу не просил открыть хайд и не писал в личку никому. Нет так нет. Логика то у тебе какая? Человек ставит условный хайд 300x3, а ты такой хороший с 8 лайками ему в пм пишешь :"чо там братан? а??? скажи плез?? Бро! дай личный! Ну! "
Поэтому те, кто просит личный никогда и не будут своими. Они не читают правил, где об этом сказано чуть ли не первым пунктом. Они пришли не для того, чтобы остаться, а для того, чтобы резко получить нахаляву и свалить в туман.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Крысить это на жаргоне воровать у своих чтоб ты знал.


ну вообще то я тоже с чего-то начинал, придя сюда 2 года назад, ни разу не просил открыть хайд и не писал в личку никому. Нет так нет. Логика то у тебе какая? Человек ставит условный хайд 300x3, а ты такой хороший с 8 лайками ему в пм пишешь :"чо там братан? а??? скажи плез?? Бро! дай личный! Ну! "
С наступающим тебя! Ты молодец значит, дед мороз принесет тебе подарок!
 
нарушающий правила

Представь себе, он и не обязан тебе или кому-то другому отвечать. Смысл хайда- чтобы не все его увидели, код прожил подольше, не был слит по прочим сайтам и чтобы активные форумчане успели им воспользоваться.
Он тоже не мог слить хайд так как его не видит. Видят те у кого +10 репы. Значит это какое то свое промо. Ну не репы но короче тот кто поделился промо не видит то промо о котором речь.
 
Ребята, давайте жить дружно.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Сдристни нахуй
Фу, аж нос зажать захотелось, как завоняло.

Он тоже не мог слить хайд так как его не видит. Видят те у кого +10 репы. Значит это какое то свое промо. Ну не репы но короче тот кто поделился промо не видит то промо о котором речь.
Это да, смешно и глупо обвинять в сливе хайда того, кто по ограничениям не может видеть этот хайд. :cool:
 
  • Like
Реакции: livliv
Это да, смешно и глупо обвинять в сливе хайда того, кто по ограничениям не может видеть этот хайд. :cool:
там речь шла не о том, хайде , который всем интересен, а о том, который был чуть выше
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Крысить это на жаргоне воровать у своих чтоб ты знал.


ну вообще то я тоже с чего-то начинал, придя сюда 2 года назад, ни разу не просил открыть хайд и не писал в личку никому. Нет так нет. Логика то у тебе какая? Человек ставит условный хайд 300x3, а ты такой хороший с 8 лайками ему в пм пишешь :"чо там братан? а??? скажи плез?? Бро! дай личный! Ну! "
Я считаю, пороситься под хайд у автора нет ни чего зазорного, но решать за автора хайда, распоряжаясь его информацией по своему усмотрению в корне не верно. Так можно в следующий раз получить хайд с твоим ником в поле «кроме пользователей» и будет прав
 
там речь шла не о том, хайде , который всем интересен, а о том, который был чуть выше
Чего нервничать, нарушены правила, запрещено просить личные в теме, запрещено давать личные в теме. Есть кнопка специальная Жалоба, нажать да и все.
 
Сегодня звонил робот от Самоката, предлогал промик на 300/600, потратил 30 сек на прослушивание. После подтверждения (нажать кнопку 1) сразу прислали промик по смс.
 
Сегодня звонил робот от Самоката, предлогал промик на 300/600, потратил 30 сек на прослушивание. После подтверждения (нажать кнопку 1) сразу прислали промик по смс.
По ходу до них дошло что 50 процентов их телефонной базы номера не доступные для ответа...как это так вышло , ой странно ой как странно :oops: а кто же тогда заказы делал по промокодам новичка 500-300 за 25 руб( сейчас ещё дороже):eek::eek::eek::oops::oops::oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я считаю, пороситься под хайд у автора нет ни чего зазорного, но решать за автора хайда, распоряжаясь его информацией по своему усмотрению в корне не верно. Так можно в следующий раз получить хайд с твоим ником в поле «кроме пользователей» и будет прав
А чего под хайдом где надо +10 репы. Хоть сеть какая кто то знает?) Аххха может там хой выложен?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Leto и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.