Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че как тебе норм сливать чужой хайд?
Ну он просто хороший человек в отличии от тебя, если у тебя естьэто не повод вести себя как представитель этого года. Я писал автору данного хайда в личку и он молчит, у меня кстати до сих пор нет промика, кому не жалко скиньте плиз
 
  • Angry
Реакции: mikele


Ну он просто хороший человек
нарушающий правила
+79582440276.jpg

Я писал автору данного хайда в личку и он молчит
Представь себе, он и не обязан тебе или кому-то другому отвечать. Смысл хайда- чтобы не все его увидели, код прожил подольше, не был слит по прочим сайтам и чтобы активные форумчане успели им воспользоваться.
 
В самокате ёлки по 499р 1.5 метра
Интересно что привозят
 
  • Like
Реакции: Moonpix
В самокате ёлки по 499р 1.5 метра
Интересно что привозят
Как повезет... Посмотрите у них в группе вк, там есть фото и отзывы. Кто-то доволен елкой, а кому-то привезли с жуками, которые разбежались по квартире :eek:
 
даже сам его не видишь, умник.
автор поста свой хайд видит по умолчанию, и просто есть выбор - если чтото новое - ты или без информации сиди и пользуйся другими, или вот воспользуйся если выходит :D немного снизил :D
 
В самокате ёлки по 499р 1.5 метра
мне никогда не было жалко там всяких кур, свиней и тд, которых растят на убой, из них получаются вкуснейшие колбасы и котлеты, мясо необходимо для человека, несмотря на уверения отбитых веганов. Но вот елочки, вырубаемые десятками миллионов штук, черт знает ради чего , конкретно жалко:(
 
  • Like
Реакции: Elena27
мне никогда не было жалко там всяких кур, свиней и тд, которых растят на убой, из них получаются вкуснейшие колбасы и котлеты, мясо необходимо для человека, несмотря на уверения отбитых веганов. Но вот елочки, вырубаемые десятками миллионов штук, черт знает ради чего , конкретно жалко:(
Лес нужно регулярно прореживать, а если не прореживать, то потом случаются пожары, в которых сгорают миллионы этих бедных ёлочек, которые вам так жалко.
И да, много ёлок, как кур, растят специально для рождественских и новогодних праздников.
 
Лес нужно регулярно прореживать, а если не прореживать, то потом случаются пожары, в которых сгорают миллионы этих бедных ёлочек
гуглим причины лесных пожаров: Основным виновником лесных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха. Но ты расскажи мне про прореживание, лесник епты)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне никогда не было жалко там всяких кур, свиней и тд, которых растят на убой, из них получаются вкуснейшие колбасы и котлеты, мясо необходимо для человека, несмотря на уверения отбитых веганов. Но вот елочки, вырубаемые десятками миллионов штук, черт знает ради чего , конкретно жалко:(
Ради праздничного хвойного аромата. Уж очень приятно пахнут елочки))) И да, их выращивают специально в питомниках
 
гуглим причины лесных пожаров: Основным виновником лесных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха. Но ты расскажи мне про прореживание, лесник епты)
Алё, гараж, я тебе что, про причины что-ли говорил ? Что у тебя там в голове, я не отвечаю. Иди погугли, какие меры нужно принимать для предупреждения распространения лесных пожаров. Читака епты.
 
Алё, гараж, я тебе что, про причины что-ли говорил ? Что у тебя там в голове, я не отвечаю. Иди погугли, какие меры нужно принимать для предупреждения распространения лесных пожаров. Читака епты.
Предлагаю на этом и закончить, так как это оффтоп. Но тем не менее, твое прореживание всего лишь одно из нескольких десятков вариантов решения проблемы, на мой взгляд не самое лучшее.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что за елочный срач, джентльмены? По койкам!
Лучше скажите, сбермаркетовские промики 300/500 одноразовые до какого числа работают?
 
Подскажите, СберПрайм можно беплатно на месяц подключить второй раз? Аккаунт и телефон те же самые.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Подскажите, СберПрайм можно беплатно на месяц подключить второй раз? Аккаунт и телефон те же самые.
Скорей всего нельзя, кто ж заплатит сберу за прайм если бы так можно? А главное зачем? Какой интерес на сбермаркете заказывать без промика новичка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.