Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 61C49E1D-E747-4907-9ED9-7682880CFF27.png
    61C49E1D-E747-4907-9ED9-7682880CFF27.png
    58,7 KB · Просмотры: 245


Да и смысл от такого колличества,доставка платная стала,сроки до 5 января вроде...
Во вкусвилле бесплатна, по крайней мере, а под него 300/500 самое оно. Но лично для себя их реально больше десятка не нужно, видимо, на продажу и копят...
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
  • Love
Реакции: Oilyly
подскажите где сейчас самокат купить можно ?
 
Я думал ими в личных целях затарились все кто хотел и много....
:wink: Это те кто хайды видит и ушами не хлопает)) а такие как я успели в сбербанконлайн 4 штуки взять и пару на сайте, каааак раз на этом и закончились. А позже вообще этот банер пропал((
 
  • Like
Реакции: Zbruss
И только Серега из Воронежа лайкает всех подряд))) посол Мира и дружбы))


На пепере прочитала, что некоторые личности успели по 320 шт промиков на сбермаркет засолить, наверное продают их где то уже? Ни кто не видел по чём?
Раздам 10 шт, почему нет. Выдам в тг @eurocor за просто так. Первым по порядку. Ток ночью по мск не пишите (с 1.00 до 8.00), их не учту
 
Никто не разобрался, как победить платную доставку?
Как вариант: Можно использовать на много новорегов один Сберпайм?
 

Вложения

  • 058bdb76-eb01-42c4-b5f7-5dca36499134.jpg
    058bdb76-eb01-42c4-b5f7-5dca36499134.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: livliv и creative36rus
Вчера метро-сбермаркет с заказом подарили симку мегафон (+бумажка выше с промиком, магнитик-календарь).Вопрос мне придётся что-то оплачивать для активации? Сроки ограничены для активации?
Не могу прочесть, что на конвертике. На балкон поместила на карантин.
 
Вчера метро-сбермаркет с заказом подарили симку мегафон (+бумажка выше с промиком, магнитик-календарь).Вопрос мне придётся что-то оплачивать для активации? Сроки ограничены для активации?
Не могу прочесть, что на конвертике. На балкон поместила на карантин.
Можно позвонить своему отравителю сборщику
 
  • Angry
Реакции: livliv
Вчера метро-сбермаркет с заказом подарили симку мегафон (+бумажка выше с промиком, магнитик-календарь).Вопрос мне придётся что-то оплачивать для активации? Сроки ограничены для активации?
Не могу прочесть, что на конвертике. На балкон поместила на карантин.
А продукты тоже на карантин сначала?
 
  • Like
Реакции: H0cico и Elena27
Только в бумажных упаковках. Помыть хозяйственным мылом (фрукты,овощи). Остальное в пластике просто побрызгать дезраствором (купила не хлорный спецконцентрат развожу водой до 1%), потом промыть водой. Фольгу сливочное масло брызгаю спиртом 95% (купила 10 литров). Хлорку не использую. Ботинки снимаю за порогом. Квартиру дезинфекторами не мучаю, тока ключи и ручку входной двери.
 
Только в бумажных упаковках. Помыть хозяйственным мылом (фрукты,овощи). Остальное в пластике просто побрызгать дезраствором (купила не хлорный спецконцентрат развожу водой до 1%), потом промыть водой. Фольгу сливочное масло брызгаю спиртом 95% (купила 10 литров). Хлорку не использую. Ботинки снимаю за порогом. Квартиру дезинфекторами не мучаю, тока ключи и ручку входной двери.
Круто...в таком стрессе с обработкой и карантинами на балконе придется долго жить, ковид с нами ..навсегда
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вдобавок семья ещё ж в магазины с весны не была. А как бы я мипед обнаружила?
 
  • Like
Реакции: Oilyly и creative36rus
Не ждите новых промокодов на первый заказ для самоката. На данный момент им новые пользователи не нужны пока что

«Самокат» отчитался о 18 млн заказов в сервисе по итогам года.
Количество заказов, сделанных в сервисе экспресс-доставки продуктов «Самокат», год к году выросло в 18 раз,
На конец 2019 года средний чек в сервисе составлял 510 рублей — из этого расчёта оборот по итогам года превысит 9 млрд рублей.

Источник
 
Посмотрим, куда они уедут без промо)
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
:wink: Это те кто хайды видит и ушами не хлопает)) а такие как я успели в сбербанконлайн 4 штуки взять и пару на сайте, каааак раз на этом и закончились. А позже вообще этот банер пропал((
Скрытое содержимое для пользователей: Oilyly
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова аттракцион невиданной щедрости :5:
Раздам 10 штук по коду в руки не новорегам.
Коды для сбермаркета 300/500 на первый заказ.
Писать ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На конец 2019 года средний чек в сервисе составлял 510 рублей
Ясен перец... Купоны то были от 350, от 600, от 500 рублей. Вот средний чек и вылез :D
PS - Рады были помочь, Самокат!
 
Последнее редактирование:
Ясен перец... Купоны то были от 350, от 600, от 500 рублей. Вот средний чек и вылез :D
PS - Рады были помочь, Самокат!
Тогда может для нас промокоды новые сделают в знак благодарности [miped_xxxx] :truestory:
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.