Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
города из областей за города у вас не считаются?
Мне думается, там даже в Москве возят максимум в ближнее подмосковья, а уж в турлах типа Казани только в саму Казань и доставляют
И не нужно лезть в залупу, пытаясь что-то доказать. По факту задроченый самокат возит только в ЧЕТЫРЕ крупных города России, в которой насчитывается 38 городов с населением больше 500 тысяч человек
 


По факту задроченый самокат возит только в ЧЕТЫРЕ крупных города России, в которой насчитывается 38 городов с населением больше 500 тысяч человек
и чем вы недовольны, что открытая 2 года назад в Питере контора уже обслуживает около 30 млн носов?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Oilyly
По порядку, Ольга, отвечу на ваше сообщение в мою сторону
1. Как бы я ни пучил зенки и вылуплял глазищи, я не мог увидеть, что ты проживаешь в Тюмени и предлагаю тебе тоже выпучить глаза и сообщить, в каком городе живу я
2. В нашем городе можно самовывезти со сбермаркета раз пять-шесть, потом тебя запомнят и выгонят нахер
3. Скидка на я.маркете с цены в 6000 рублей 3000 баллов, которые равны 3000 рублей, которые можно потратить на что угодно, не только на жрачку без ограничений (100%-1р), плюс после достижения 3000 рублей купон на 15% от 6000рублей = 900 рублей.
В итоге конечная сумма получается 6000р-900р-3000р=2100 рублей, что составляет 65%, а тебе в обратно в 6 класс доучивать тему с процентами
4. Самокат есть только в ТРЕХ городах: Москве, Питере и Нижнем Новгороде, яндекс.лавка только в москве и питере, поэтому 99% этой темы лично для меня - это возможность обсудить вкусовые качества спермы курьеров с профессионалами в этом деле же ж
Отвечу по порядку,
1. В отличае от вас, я не скрываю город в котором живу, и он у меня крупно написан рядом с моим ником!
2. Самокат есть еще как минимум в Казани и возможно еще где то, не слежу, мне главное что не у нас.
3. Наблюдая ваш склочный характер, Николай, я не удивлена что вас гонят в шею на самовывозе в Метро.
По той же причине, не удивлена, откуда у вас такой широкий круг познаний, о том какие житкости своего тела и на чём могут оставлять курьеры в заказах.
У меня вашими молитвами, все с этим хорошо))
3. Что касается арифметики, о каких именно 3000 баллов идет речь? Баллов или бонусов?
И как вы так лихо считаете? На 6000 купленых продуктов вам отсыпят 3000 бонусов. Получается, что за товары на 9000 вы заплатите 6000 а это всего 34% скидка. Вы мне не проценты считайте, а реальную скидку. А ваш процент к скидке не относиться, это процент баллов, а не денег, которые тоже нужно будет потратить , но на них вам баллов больше не отсыпят. Вот и считайте
 
Отвечу по порядку,
1. В отличае от вас, я не скрываю город в котором живу, и он у меня крупно написан рядом с моим ником!
2. Самокат есть еще как минимум в Казани и возможно еще где то, не слежу, мне главное что не у нас.
3. Наблюдая ваш склочный характер, Николай, я не удивлена что вас гонят в шею на самовывозе в Метро.
По той же причине, не удивлена, откуда у вас такой широкий круг познаний, о том какие житкости своего тела и на чём могут оставлять курьеры в заказах.
У меня вашими молитвами, все с этим хорошо))
3. Что касается арифметики, о каких именно 3000 баллов идет речь? Баллов или бонусов?
И как вы так лихо считаете? На 6000 купленых продуктов вам отсыпят 3000 бонусов. Получается, что за товары на 9000 вы заплатите 6000 а это всего 34% скидка. Вы мне не проценты считайте, а реальную скидку. А ваш процент к скидке не относиться, это процент баллов, а не денег, которые тоже нужно будет потратить , но на них вам баллов больше не отсыпят. Вот и считайте
Дорогая Оля, зачем заморачиваться/кусаться с инкогнито в интернете? Да пропустите мимо ушей это всё))
 
какие сейчас промо работают в улыбке радуги?
 
Всецело полагаюсь на твой личный опыт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анька, а тебе вкус спермы курьеров из какой компании по душе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие нахер 30 миллионов, у них совокупная база тысяч 100 тушек клиентов, из которых 50 тысяч - это ваши и пепперовские альты

@Oilyly, чтобы увидеть город, в котором ты живешь - нужно навести на твою аватарку мышь и подождать (если сделаешь это на моей прекрасной картинке с жабкой, то тоже сможешь узнать, где я живу), либо зайти в профиль, если смотреть просто с форума - никакого города не видно, хотя жить в глухомани не стыдно, я считаю же ж
З.Ы.: У тебя уже 4 подсоса набралось с темы, через пару недель общения наберешь тысяч 5 лайков)))
Я рад, что для вас я являюсь авторитетом в этом вопросе сэр =)
Обращайтесь подскажу.
 
в ТГ нашел несколько подобных ботов, это развод?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22,7 KB · Просмотры: 287
Всецело полагаюсь на твой личный опыт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анька, а тебе вкус спермы курьеров из какой компании по душе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие нахер 30 миллионов, у них совокупная база тысяч 100 тушек клиентов, из которых 50 тысяч - это ваши и пепперовские альты

@Oilyly, чтобы увидеть город, в котором ты живешь - нужно навести на твою аватарку мышь и подождать (если сделаешь это на моей прекрасной картинке с жабкой, то тоже сможешь узнать, где я живу), либо зайти в профиль, если смотреть просто с форума - никакого города не видно, хотя жить в глухомани не стыдно, я считаю же ж
З.Ы.: У тебя уже 4 подсоса набралось с темы, через пару недель общения наберешь тысяч 5 лайков)))
разберитесь в личке или телеге, кто у кого на подсосе. Найти что либо ценное, в потоке вашего словоблудия, становится все сложнее.
 
Всецело полагаюсь на твой личный опыт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анька, а тебе вкус спермы курьеров из какой компании по душе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие нахер 30 миллионов, у них совокупная база тысяч 100 тушек клиентов, из которых 50 тысяч - это ваши и пепперовские альты

@Oilyly, чтобы увидеть город, в котором ты живешь - нужно навести на твою аватарку мышь и подождать (если сделаешь это на моей прекрасной картинке с жабкой, то тоже сможешь узнать, где я живу), либо зайти в профиль, если смотреть просто с форума - никакого города не видно, хотя жить в глухомани не стыдно, я считаю же ж
З.Ы.: У тебя уже 4 подсоса набралось с темы, через пару недель общения наберешь тысяч 5 лайков)))
До чего ж мерзотно от Вашей писанины. Зачем все это? Пожаловался на Вас.
 
И только Серега из Воронежа лайкает всех подряд))) посол Мира и дружбы))


На пепере прочитала, что некоторые личности успели по 320 шт промиков на сбермаркет засолить, наверное продают их где то уже? Ни кто не видел по чём?
 
поделитесь кто-нибудь одним промо на сбермаркет 300/500, буду очень благодарен:recourse:
 
И только Серега из Воронежа лайкает всех подряд))) посол Мира и дружбы))


На пепере прочитала, что некоторые личности успели по 320 шт промиков на сбермаркет засолить, наверное продают их где то уже? Ни кто не видел по чём?
Вот бесплатно возьмите, индивидуальный на 300 для новорегов
sberk7az
 
И только Серега из Воронежа лайкает всех подряд))) посол Мира и дружбы))


На пепере прочитала, что некоторые личности успели по 320 шт промиков на сбермаркет засолить, наверное продают их где то уже? Ни кто не видел по чём?
Да где их солили то? У меня на стоке их вообще не было последние 5 дней. Может я не вижу?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет вкуса спермы, девушки говорят ананасовый сок улучшает её вкус, а вы как считаете сэр?
Кстати ананасовый был в самокате. Уже разобрали)
 
И только Серега из Воронежа лайкает всех подряд))) посол Мира и дружбы))


На пепере прочитала, что некоторые личности успели по 320 шт промиков на сбермаркет засолить, наверное продают их где то уже? Ни кто не видел по чём?
По 20 рублей- кто-то писал....
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Да где их солили то? У меня на стоке их вообще не было последние 5 дней. Может я не вижу?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
24-го они были снова доступны для анлим-фарма, видимо, тогда и успели
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Да и смысл от такого колличества,доставка платная стала,сроки до 5 января вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.