Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Oilyly


Не,ну самокат совсем охренел...жене шлёт по два кода на номер 300/600...тут вчера обрадовался Когда увидел смс у себя, ага 250/1250 :lol:
 
  • Like
Реакции: Olol, Astra и Мариха
Ничего непорядок!с товара начисляется 50% баллами!и якобы можно оплатить потом до 100% другой товар!это не так?что ещё за купоны?
Как уже выше написали - бонусы - это купоны на скидку, а не Яндекс баллы, которые начисляются кэшбэком
 
Где в приложении сбермаркет найти раздел «самовывоз»?
 
Не,ну самокат совсем охренел...жене шлёт по два кода на номер 300/600...тут вчера обрадовался Когда увидел смс у себя, ага 250/1250 :lol:
Надо на что-то подписаться чтобы присылали такие смски?
 
в приложении и на сайте сбермаркет стоимость доставки и мин.сумма могут отличатся в одном городе?
 
  • Like
Реакции: Zbruss и MiamiB0Y
Ничего непорядок!с товара начисляется 50% баллами!и якобы можно оплатить потом до 100% другой товар!это не так?что ещё за купоны?
Та же скидка 15 процентов на продукты от 3000 при покупке - это купон, хотя сам Яндекс называет бонусами
А баллами потом можно оплатить фулл стоимость, да
 
Заказ с яндекса на 4401 ,вернется балами 2200 ,по моему шикарно,балами потом 100% можно оплатить
Сами продукты тоже по скидкам,дешевле чем в супермаркетах.
 

Вложения

  • &Изображение2.jpg
    &Изображение2.jpg
    258,5 KB · Просмотры: 187
Дорогой мой Николай)
то увидете, что ни к Москве ни к Питеру я отношения ни какого не имею. Самаката у нас не имеется, но справедливости ради, надо заметить, что он есть не только в экс и действующией сталицах, но и в других городах нашей славной родины.
К сожалению, в моем, его нет, по этому я довольствуюсь самовывозом из Метро по купонам сбермаркета 300/500 и в общем то не жалуюсь!

Речь шла о том, что вы имели не осторожность пукнуть о 60-50% скидки, а теперь вместо того чтоб пояснить по этому вопросу, обзываетесь на курьеров самоката дрочерами :belay:
По порядку, Ольга, отвечу на ваше сообщение в мою сторону
1. Как бы я ни пучил зенки и вылуплял глазищи, я не мог увидеть, что ты проживаешь в Тюмени и предлагаю тебе тоже выпучить глаза и сообщить, в каком городе живу я
2. В нашем городе можно самовывезти со сбермаркета раз пять-шесть, потом тебя запомнят и выгонят нахер
3. Скидка на я.маркете с цены в 6000 рублей 3000 баллов, которые равны 3000 рублей, которые можно потратить на что угодно, не только на жрачку без ограничений (100%-1р), плюс после достижения 3000 рублей купон на 15% от 6000рублей = 900 рублей.
В итоге конечная сумма получается 6000р-900р-3000р=2100 рублей, что составляет 65%, а тебе в обратно в 6 класс доучивать тему с процентами
4. Самокат есть только в ТРЕХ городах: Москве, Питере и Нижнем Новгороде, яндекс.лавка только в москве и питере, поэтому 99% этой темы лично для меня - это возможность обсудить вкусовые качества спермы курьеров с профессионалами в этом деле же ж
 
  • Like
Реакции: Арбитр 13
С математикой-то всё нормально.
Покупаем на 4000, платим 3400, получаем 2000 баллов, тратим все под ноль. Итого за 3400 покупаем на 6000 по оверпрайсу, т.е. скидка 43.3%. Ассортимент ладно, но требование использовать бонусы до 27.12.2020... Так что, проехали...
Посмотреть вложение 235103
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БОНУСА

Интересно получилось. Покупал через LetyShops, там отмечено, что за продукты начисляется 3,3%, но в ожидании 894,05 руб. за покупку на 2568 р., после скидки 15%. Почему так ‍, не нашел.
Если кому интересно, то на Яндекс.Маркет еще можно дополнительно получить бонус за первый заказ - NY300, скидка 300 р., за покупку от 5000 р.

P.S. + планирую дополнительно еще 5% получить на Яндекс.Карту.
 
заказал nutelly 17 банок через маркет отменили (((
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Не,ну самокат совсем охренел...жене шлёт по два кода на номер 300/600...тут вчера обрадовался Когда увидел смс у себя, ага 250/1250 :lol:
300/600 завтра работают? Или сегодня последний день?
 
Кому-либо сегодня лангустины из ленты доставляли? мне позвонили, сказали-все раскуплено(
 
300/600 завтра работают? Или сегодня последний день?
В смс написано до 28.12.2020.фиг знает включительно или нет,проверять не хочется,поэтому втариваю по полной сегодня...
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
4. Самокат есть только в ТРЕХ городах: Москве, Питере и Нижнем Новгороде
Николай, вы лжец. Из таких, отдельно стоящих городов еще Казань, и несколько десятков городов в московской и лен.области.
GOLD.jpg
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
Какие сейчас есть промо сбермаркет для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.