Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему по 12 января? Чего так долго?
Знаешь, что обидно, сидишь дома, а есть-то не хочется((((
у жены + результат,я контактный вообще без симптомов,с момента ее отрицательного анализа(30 декабря возьмут) я буду ещё две недели сидеть
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir


Вот я ребята, хренею с вас. Что солнцеликий, что отравленный - оба вместе два говна, а вы тут топите один за одного, другой за другого.
И да, я намордник одеваю, только под принуждением, но только истинные доблоклювы могут из этого делать выводы, что мне одно из этих говён симпатично.

По чем промы покупаешь или личные?
Личные. Если вовремя не лениться фармить, то нет проблем.

Заказывай на соседей))) одним разом, на разные телефоны, но все живые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всего 300 кв, моя как раз последняя, я заказывыла на свою, 301 и 303 )) курьер отдал заказ и смотрит растеряно по сторонам, я говорю, это все мне))) он аж выдохнул, говорит, а я думаю как так, кому нести))
Можно бы и так попробовать, у нас в секции шесть квартир, ни на одной номера нет, а курьеров так вообще все на входе в секцию встречают (там дополнительная дверь) . Но курьеры же снизу в домофон звонят. Отменяют заказы не на складе, это точно, отменяет кто-то выше, кто сидит где-то и мониторит эти заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
Все, у меня закончились все пакеты из-под доставки Самоката.
Представители Самоката, слышите меня? Расчехляйте свой генератор промокодов 300/500, мусор некуда складывать :5:
БЛяяяяяяя, жиза, я думал только у меня так(((((
 
  • Like
Реакции: olgajob и Zbruss
Перекресток Впрок
20% скидка от 3 тыс.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dertyl
ну говорю же ))) клоун блять. Статья от 19 года дословно "
Исследование проводилось с 15 по 29 сентября прошлого года во всех регионах России с охватом 60 тыс. домохозяйств на основе личного опроса. Итоги исследования опубликованы 1 апреля."
ОПРОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1. Это как с тем дедом какой хуй без соли доедает на вопрос про елку:) а потом оказалось , что дед пиздабол и ему пришлось еще извиняться:))
С остальным тоже самое, тут приврал, тут спиздил, там услышал пиздеж и принял на веру:)

Нытик, клоун, унтер. Все понятно. Можешь сколько угодно жрать дерьмо, только плз не усирайся в этом треде и не навязывай свое мнение другим. Читать твои помои нереально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем хуево, никто не спорит, но когда целенаправленно минимум 3 раза за тред задаются с вопросом " А ЧТО ТУТ ОТМЕЧАТЬ ,ВСЕ ХУЕВО, ВИНОВАТЫ все кроме меня" начинает напрягать. Хуево? держи при себе свой скулеж, этот тред не место прокукарекивать свои проблемы.
Ну деда то не трогай живёт он и правда не богато. Посмотри видео когда к нему топ блогеры из Москвы приезжали, квартиру его посмотри , интервью. Ну денег они ему дали. Если память не подвела ролик абракадабра тв. Там увидишь что пиздишь немного и ты. Снят год назад
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
сколько кисложопых
давайте по теме уже....
еще спроси сколько и во сколько он сегодня теребонькал....
 
  • Angry
Реакции: livliv
Приветствую
Подскажите, а почему не обсуждаете яндекс.маркет? Там вроде как уже два дня помимо скидки на продукты насыпают половину цены баллами, получается примерно 50-60% скидки
 
Приветствую *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, а почему не обсуждаете яндекс.маркет? Там вроде как уже два дня помимо скидки на продукты насыпают половину цены баллами, получается примерно 50-60% скидки

да, там выгребают потихонечку и цены норм проскакивают на разное .. включая еду.
 
Можно бы и так попробовать, у нас в секции шесть квартир, ни на одной номера нет, а курьеров так вообще все на входе в секцию встречают (там дополнительная дверь) . Но курьеры же снизу в домофон звонят. Отменяют заказы не на складе, это точно, отменяет кто-то выше, кто сидит где-то и мониторит эти заказы.
Так в том и фишка, чтоб написать несуществующие номера кв, чтоб в домофон им дозвониться не могли, а на тел указанный в заказе могли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, а почему не обсуждаете яндекс.маркет? Там вроде как уже два дня помимо скидки на продукты насыпают половину цены баллами, получается примерно 50-60% скидки
Ооо)) какие люди)) а мы тебя тут уже пару раз вспоминали в ноаой ветке, думали ты заблудился, не найдешь нас)))
Собстна, что спросить то хотела, колись, это ты нас на пепер сливаешь?
 
у жены + результат,я контактный вообще без симптомов,с момента ее отрицательного анализа(30 декабря возьмут) я буду ещё две недели сидеть
Нафига сдавались? Сейчас в кого ни плюнь- заразны или переболели. Это лавина и уже поздно проявлять остатки гражданской сознательности. Если раньше 500 в день заболевало и все сидели два месяца на самоизоляции, то теперь умирает 500 в день и все делают вид, что ничего не происходит.
 
  • Angry
Реакции: Genyi и Msklaw77
Подскажите, а почему не обсуждаете яндекс.маркет?
А че его обсуждать то?)
сах.jpg


Кстати, как это соотносится с http://government.ru/news/41143/ , что розничная цена на сахар не может быть выше 46р ?
 
А че его обсуждать то?)
Посмотреть вложение 235046

Кстати, как это соотносится с http://government.ru/news/41143/ , что розничная цена на сахар не может быть выше 46р ?
Тебе ответят в духе "Это не розничная, а интернетная, ЭТА РАЗНОООИИИИ!!!"

А вообще там очень хорошие цены на бакалею, чипсы, оптом сладости. Вчера набрали
 
  • Like
Реакции: Zbruss и ZloiKefir
Скажите как на Ямаркете определить сколько бонусов начислят, что б 60% получить? Там ещё доставка платная.
 
@madyrs здесь почитай, лень переписывать


Я брал купон на 15% скидки от 3000р на еду (на главной странице баннер), закупался, ещё и спасибо списал, получилось 2к за покупку на 4к плюс бонусов около двух тысяч.
--Ссылка удалена--
Как привезут - в течении одного-двух дней начислят бонусы - их можно списать вплоть до рубля. В мой аул они добавили 149 рублей на курьера, но это мелочи жизни, жиды они и в африке жиды.
Единственный минус - нужна подписка на яндекс плюс, но вроде как есть на 30 дней бесплатный пробный период и вес заказа не более 20кг, иначе сразу платная доставка - 999р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2, livliv и madyrs
Тебе ответят в духе "Это не розничная, а интернетная, ЭТА РАЗНОООИИИИ!!!"

А вообще там очень хорошие цены на бакалею, чипсы, оптом сладости. Вчера набрали
Я тоже сегодня в лавке взял сахар за 95 р. А чё делать заказ надо на 700 да и сахар надо было.)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Коды для сбермаркета 300/500 на первый заказ. Раздам 10 штук по коду в руки не новорегам.
Писать ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долбоебы, что открыли въезд в Турцию и прочие рассадники сифозы влияют сильнее масок.
То, что открыли, похуану. Никто ж туда ехать не заставляет. "Радуют" те, кто едет... И среди них мой родной брательник бля... Послезавтра летит.

PS - А год для меня лично был вполне себе неплохой. Чутка еще оброс недвижкой, ЗП выросла норм, на днях 13-я ЗП прилетела. Но я то отдаю себе отчет в том, что таких ситуаций все же меньшинство. Знакомых много, кто работу или потерял, или на работе по уровню ЗП продавили.
 
Приветствую *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, а почему не обсуждаете яндекс.маркет? Там вроде как уже два дня помимо скидки на продукты насыпают половину цены баллами, получается примерно 50-60% скидки
Хайды с подфорума алиэкспресса перекочевали?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.