Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аптечные работают все ещё, с утра делал заказ, скидка 300 на 500, пиши если нужны в лс) (только для новых пользователей)
спасибо большое за промик, заказ прошел. Эти промики от старой партии еще?
сегодня удачно на склад колбаску завезли со скидкой в 70%)
 
  • Like
Реакции: boxsit, Fresss и cn.kd


спасибо большое за промик, заказ прошел. Эти промики от старой партии еще?
сегодня удачно на склад колбаску завезли со скидкой в 70%)
не за что) да, это с первой акции аптечки)
 
аптечные работают все ещё, с утра делал заказ, скидка 300 на 500, пиши если нужны в лс) (только для новых пользователей)
Тоже выражаю благодарность! Спасибо, бро
 
  • Like
Реакции: cn.kd
не за что) да, это с первой акции аптечки)
я тогда их наделал штук 50, но почему то мои не работают(
а ты не помнишь, ты их сразу делал или спустя пару дней?
 
  • Like
Реакции: boxsit, Fresss и cn.kd
я тогда их наделал штук 50, но почему то мои не работают(
а ты не помнишь, ты их сразу делал или спустя пару дней?
в первый день акции, насколько я помню
 
аптечные работают все ещё, с утра делал заказ, скидка 300 на 500, пиши если нужны в лс) (только для новых пользователей)
Спасибо большое, а главное очень вовремя!!!
 
  • Like
Реакции: cn.kd
Жаль, что 300/600 все отъехали, с крайней акции(
 
Присоединяюсь к благодарностям!
 
  • Like
Реакции: cn.kd
Любопытно, будет ли завтра обновление 70-к, как в прошлый четверг, ждешь уже, как праздника
 
Любопытно, будет ли завтра обновление 70-к, как в прошлый четверг, ждешь уже, как праздника
Да и не ясно, то ли тратить промокоды сейчас, то ли ждать завтра.
 
у меня из семедисяток остался только собачий корм и тушенка из курицы. все остальное вымели.

кстати в перекрестке сейчас макарохи la molisana по 59 руб. а через сервис перекресток.быстро есть промик от едадила на 500 руб от 1500 на первый заказ. так что цена скидывается до 40 с небольшим рублей с учетом доставки. Можно хорошо затариться.
 
Не знаю господа, как Вы, а я когда есть возможность, сразу ее использую. Не факт, что те промо, которые есть у вас сейчас, через 5 минут будут работать. Было такое уже неоднократно. А -70% на что-то нужное можно и не дождаться.
 
  • Like
Реакции: cn.kd и ZloiKefir
Не знаю господа, как Вы, а я когда есть возможность, сразу ее использую. Не факт, что те промо, которые есть у вас сейчас, через 5 минут будут работать. Было такое уже неоднократно. А -70% на что-то нужное можно и не дождаться.
Я бы тоже использовал сразу, потому что их постоянно включают выключают, и в самый нужный момент возможно не удастся заказать уже
 
Ни у кого лишнего промокода на самокат не осталось?
 
Собрала корзину в самокате, ввела аптечный пром, отвлеклась на 40 минут, промокод отменился и повторно не применяется (пишет что я уже его использовала), вот и все. После ввода промокода-лучше оплачивайте сразу!
 
Собрала корзину в самокате, ввела аптечный пром, отвлеклась на 40 минут, промокод отменился и повторно не применяется (пишет что я уже его использовала), вот и все. После ввода промокода-лучше оплачивайте сразу!
у меня было тоже самое, если по какой-то причине оплата не прошла, или приложение закрылось во время оплаты
 
  • Like
Реакции: Candy. и Мариха
Собрала корзину в самокате, ввела аптечный пром, отвлеклась на 40 минут, промокод отменился и повторно не применяется (пишет что я уже его использовала), вот и все. После ввода промокода-лучше оплачивайте сразу!
это скорее глючит что-то, у меня так и сутками введеные промо висели. может проблема именно с промиком возникла...
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.