Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял 7 штук грудинки по 60р, заморожу)
Промики за 25р у чела с форума рабочие, можете брать.
 
  • Like
Реакции: H0cico


Взял 7 штук грудинки по 60р, заморожу)
Промики за 25р у чела с форума рабочие, можете брать.
Промик именно на самокат? К нам не везут уже оттуда. А в Деливери помер, пробовала с разных аккаунтов.
 
Чет вообще ничего интересного по скидкам нету в Самокате. На молочку ничего, на овощи ничего, фрукты у них вообще нереально дорого стоят, что даже с промиком не особо выгодно выходит. Чет хз даже что набирать, вот пельмени эти, типо "крутые и красивые" Сибирская Коллекция, у них упаковка вся сверкает, и названия типо крутые, там типо "особые, фермерские". Неужели они прям настолько нереально вкусны и божественны? Пельмени ж сами по себе не особо полезный продукт 0_о
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
С устройства брата пробовала, та же ерунда.
А, так он сдох, "промокод использован максимальное кол-во раз". Сейчас скидки пошли, вот его ресурс и закончился.
ПС, берите побольше сырокопченой, она до декабря хранится. Как раз к новому году =DD. Я чет тупанул, мало взял.
 
  • Like
Реакции: Elena27
потом не удивляйся, что у тя там чёт течет))
Такая грудинка отлично держит заморозку, проверено. 2-3 месяца на изи можно хранить. Супец гороховый готовить самое оно.
 
Поделитесь в лс купоном новорега на самокат, кто наобузил кодов и все не вывезет до 30 числа плз.
А так да, 70% на сосиски креветки это прям аттракцион невиданной щедрости
 
А, так он сдох, "промокод использован максимальное кол-во раз". Сейчас скидки пошли, вот его ресурс и закончился.
ПС, берите побольше сырокопченой, она до декабря хранится. Как раз к новому году =DD. Я чет тупанул, мало взял.
Жаль, теперь никак не заказать. Сам самокат банит с промо, и в ДК не работает ((
 
Жаль, теперь никак не заказать. Сам самокат банит с промо, и в ДК не работает ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так то у нее 2-3 месяца родной срок годности в холодильнике
меньше месяца. В вакууме. Если развакуум - 2-3 дня, по факту неделю пролежит и стухнет.
 
Для 60 рублей (или сколько там выходит) "Сибирская коллекция" пойдет
 
Мб может кто промик с аптеки дать или продать за символическую цену?
 
200/500 не сильно хуже 300/700. А новый самокат вроде проще сделать, чем деливери. Не?
 
Пельмени ещё есть? На мой адрес не вижу
 
аптека я так понял накрылась...печаль
 
тебе какую-то хрень привезли.
ветч.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.