Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И окорок этот "тамбовский", я его как-то взял, начал жарить - а из него какая-то слизь полезла
зачем жарить варено-копченую готовую к употреблению свинину?) посмотрел его фотки, выглядит аппетитно)
 


зачем жарить варено-копченую готовую к употреблению свинину?) посмотрел его фотки, выглядит аппетитно)
Я чет очкую это есть без термообработки =DD И от свинины там от силы уши, или хвосты с копытами.
 
Я чет очкую это есть без термообработки =DD
да пздц какой то, серьезно, такое ощущение, что вы тут все ежедневно питаетесь стейками и красной икрой из золотой икорницы, че тогда на этом форуме в этом разделе делаете? У меня из всего ассортимента Самоката претензии только к черкизовским колбасам: богородская и преображенская сделаны из мяса птицы мех обвалки, покрашены "под мясо" и напичканы мясными ароматизаторами, а так же черкизовская краковская, это кошмар из куриной мех обвалки и свиных шкур. Да и хрен бы с этими колбасами, на них тоже свой клиент найдется, но непонятно почему такое продают в доставке, где априори не совсем бичи сидят
 
да пздц какой то, серьезно, такое ощущение, что вы тут все ежедневно питаетесь стейками и красной икрой из золотой икорницы, че тогда на этом форуме в этом разделе делаете? У меня из всего ассортимента Самоката претензии только к черкизовским колбасам: богородская и преображенская сделаны из мяса птицы мех обвалки, покрашены "под мясо" и напичканы мясными ароматизаторами, а так же черкизовская краковская, это кошмар из куриной мех обвалки и свиных шкур.
Кому, как не абузерам искать наиболее выгодный и качественный товар?) Ну и всё примерно так и обстоит, у меня еще 4 трай-типа в холодильнике лежат. До этого я морозилку забивал свиной шеей за 130р кг. Тут ведь не обязательно бичи сидят, а просто люди не любящие переплачивать.
ПС, посмотри на черкизовскую "докторскую", там аж перья какие-то и хрящи торчат))
 
Чет тема по промикам перерастает в кулинарные споры гурманов.. :rolleyes:
 
Забрал почти всю рыбку, всю велкомовскую колбасу, крабового мяса / палочек, у всего сроки хорошие, что радует. Пельмени уже не стал, некуда
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Забрал почти всю рыбку, всю велкомовскую колбасу, крабового мяса / палочек, у всего сроки хорошие, что радует. Пельмени уже не стал, некуда
ты с промиками берешь или так забираешь все в один заказ?
 
интересно, а завтра снова обновятся или нет
должны обычные скидки обновить, 40%, но и больше, конечно, вполне могут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты с промиками берешь или так забираешь все в один заказ?
один заказ по сберовскому 300/500 и один деливери 300/700. наглеть подряд с их собственными не буду
 
должны обычные скидки обновить, 40%, но и больше, конечно, вполне могут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один заказ по сберовскому 300/500 и один деливери 300/700. наглеть подряд с их собственными не буду
они сейчас перестали обламывать с заказами через промо, раньше бан по адресу давали, а после продажи сберу видимо забили на это.
пока собирал корзину всего краба снежного разобрали, а их было 4 или 5, а работает самокат с 8 -_-
 
они сейчас перестали обламывать с заказами через промо, раньше бан по адресу давали, а после продажи сберу видимо забили на это.
пока собирал корзину всего краба снежного разобрали, а их было 4 или 5, а работает самокат с 8 -_-
но мне звонят до сих пор... да и сейчас в 500 уложиться и во второй заказ трудно, а разбирают очень быстро. реально с их -70 можно и без промо брать, с такими то ценами
 
надеюсь аптека вернет акцию, а то я без особого фанатизма два промо только сделал)
 
Успела сделать один заказ через дк. Больше промо не применяется. Пишут что использован промокод максимальное количество раз. Это только у меня так ? ((
 
Успела сделать один заказ через дк. Больше промо не применяется. Пишут что использован промокод максимальное количество раз. Это только у меня так ? ((
в дк промо одноразовые, делай новый аккаунт и пробуй там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь аптека вернет акцию, а то я без особого фанатизма два промо только сделал)
ну по сути в пару заказов укладываешься именно с необходимым, а дальше уже можно спокойнее думать ) плюс промики тут же продают на худой конец по 25
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
в дк промо одноразовые, делай новый аккаунт и пробуй там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну по сути в пару заказов укладываешься именно с необходимым, а дальше уже можно спокойнее думать ) плюс промики тут же продают на худой конец по 25
Именно с нового , и не с одного такая фигня.
 
чет товара как-то маловато завезли)) набрал рыбы, колбас, крабовых палок и икры. пельмени лесом, морозилка битком :( в 3 заказа с интервалом 15 минут, все привезли без проблем, промики с аптеки
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Elena27 и Kirsanz
На деливери home300 для самоката? Не пашет сегодня
 
  • Like
Реакции: schokk88 и Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.